Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyВс 15 Июл 2012 - 20:28

Джейни, согласна! Ладно ещё друзья-знакомые или случайные прохожие, но бывают места и случаи, где любое привлечение внимания к внешней аттрибутике неуместно и вообще крайне нежелательно. Как понимаю, профессиональная среда Мелиссы как раз тот случай. Обидно 55 быть можно ж дельным человеком... (с)

номерок-то оранжевой МАС хоть указала бы, плутовка beeee

за Готье держу кулачки yes если у вас погода как у нас (прохладно и с дождём), то вполне, если жарко - может придушить сладостью 646
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:18

Я друзьям, родственникам, близким знакомым всегда говорю если что-то в них зацепило. А вот зачастую на улице так хочется сказать человеку комплимент по поводу его внешности, одежды, аксессуаров, маникюра, что просто сил нет сдержаться, но приходится, так как боюсь не поймут.
Незнакомцы чаще всего делают комплимент моим маникюру, сумкам, парфюмам при каких-то мимолетных встречах, типа отправки посылки, перезаправки картриджа на принтер и т.д. Комплименты от мужчин сделанные на бегу не считаю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:52

Verbena monaSticum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 1:15

Chanel 19 edp


Последний раз редактировалось: Sanago (Пн 16 Июл 2012 - 2:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 1:49

Dior, Dolche Vita
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 1:56

no-tori пишет:
Комплименты от мужчин сделанные на бегу не считаю hihi

yes вот ещё размениваться! hihi hihi hihi
я б к тебе тоже подкатила с комплиментами, если б представился случай 00 bebe


Торик, а у тебя есть гардеропчег на фрагрантике? расскажи по-больше про свою коллекцию и пристрастия, интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:42

mjaaao пишет:
no-tori пишет:
Комплименты от мужчин сделанные на бегу не считаю hihi

yes вот ещё размениваться! hihi hihi hihi
я б к тебе тоже подкатила с комплиментами, если б представился случай 00 bebe
asa happy


Цитата :
Торик, а у тебя есть гардеропчег на фрагрантике? расскажи по-больше про свою коллекцию и пристрастия, интересно!
Не-а, мне его особо и составлять не из чего. Я по скромному smuch
Парфюм без которого не мыслю жизни(на данный момент) Coromandel Chanel. Я любитель деревяшек как Gaiac Martine Micallef; амброчки, если она не слишком ядреная как у Tom Ford, а по типу Ambre a Sade Nez a Nez, Cadjmere Parfumerie Generale; сливочных баз как у винтажной колони Shalimar Guerlain, Cuir Beluga Guerlain; ветивера (Vetiver Tonka Hermessence, Vetiver Oriental Serge Lutens); бобов тонка (Fourreau Noir by Serge Lutens, Vetiver Tonka Hermessence), смол и дыма как в Fumerie Turque Serge Lutens, Fille en Aiguilles Serge Lutens. Бывает на гардению/магнолию пробивает, но редко. Очень люблю Tuscan Leather Tom Ford под настроение одеть. От Santa Maria Novella Tabacco Toscano в жару тащусь. Не сростается у меня с шипрами и альдегидами. Ладан еще праздную как в Kyoto Comme des Garcons.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:48

нефига себе скромно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Тори, имей совесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 6:06

Тори, дай пять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 12:18

SL, Gris Claire
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 12:22

Джейни пишет:
нефига себе скромно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Тори, имей совесть!
Я же не написала, что это все у меня есть в полных флаконах. Что-то в отливантах, а что-то вообще закончилось.

Сицилия пишет:
Тори, дай пять!
drug yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 14:59

Тори- по-моему моя подруга)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

практически 95% сопвадение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 15:57

Сицилия пишет:
Verbena monaSticum
Хорошая вещь! Я бельё ароматизирую и спальню yes
А как ты наносишь на себя? Вернее куда и сколько?
С меня слетает минут через 15 zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 15:57

Miracle So Magic! Lancome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 32 EmptyПн 16 Июл 2012 - 20:23

Бамбуша, я пальцем на шею)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-