Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyСб 14 Июл 2012 - 22:30

Chanel №5, EDP
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyСб 14 Июл 2012 - 23:27

Quarzazad, CdG
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 3:00

L'Artisan Parfumeur, La Chasse Aux Papillons
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 10:23

Cote d'Amour

Молю о солнечном деньке, собираемся на пляж yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 10:46

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, такой "Кисс" меня бы очень впечатлил в юности, я в 21 увидела, как мне тогда казалось "заморский подарок" - флакончник (похожего для меня на Кисс) "сладкого горошка" на столе одной из аспиранток той кафедры, где я тогда доделывала диплом - и прям обалдела. Понравился тогда тот убийственно-сладкий свежачок. Да я тогда вообще мало что видела и нюхала, финансовые возможности тоже были нулевые. Второй раз меня "столкнуло" с горошком, когда я работала организатором по программам стажировок американцев в МГУ - у стажерки было несколько банных линеек от Bath and Body Works, и она мне сплавила весь этот косметос перед отлетом назад - из-за перегруза багажа. И свою бутылочку "Сладкого горошка" я брала уже без затеста (вемсе с 4-5 банными продуктами разных ароматов) - просила привезти знакомых из NY в 2006-ом (хотя на Фрагрантике пишут, что он типа в 2007 выпущен - бред!), но носить в удовольствие так и не смогла. Куда я выбрызгала 3/5 бутылька - не знаю.
Если подуматЬ, то можно не удивляться, у меня тогда кроме садов ничего и не было, представленый люкс не заинтересовал. Самое интересноe, что с этим кисс я получала огромное количество комплиментов, одевала его исключительно на выходы out))) для меня самая близкая параллелль - Le Male. Tы с таким знакома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 13:39

Kenzo Amour Le Parfum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 16:35

Джейни пишет:
для меня самая близкая параллелль - Le Male

Le Male Готье? ну-ка, ну-ка, пойду гляну, что там за Кисс такой ты мне положила strah
Готье проказника люблю ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 16:47

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
для меня самая близкая параллелль - Le Male

Le Male Готье? ну-ка, ну-ка, пойду гляну, что там за Кисс такой ты мне положила strah
Готье проказника люблю ded
Нее, тот что JP.Gaultier. ОН у меня женственные ассоциации вызывает zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 17:06

Джейни пишет:
Нее, тот что JP.Gaultier

Джен, я что-то туплю, не бей больно))) мы про Le Male Готье *Jean-Paul Gaultier* или есть ещё какой-то Ле Малль?)))
тот, что Готье и мне не мужской yes но у этого дядьки по жизни всё эксцентричное, в отрыве от гендерных предрассудков yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 17:54

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Нее, тот что JP.Gaultier

Джен, я что-то туплю, не бей больно))) мы про Le Male Готье *Jean-Paul Gaultier* или есть ещё какой-то Ле Малль?)))
тот, что Готье и мне не мужской [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но у этого дядьки по жизни всё эксцентричное, в отрыве от гендерных предрассудков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
озадачила, пошла смотреть. я про тот, что самый первый, с ужасным татуированный морячком на промо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:14

Джейни пишет:
для меня самая близкая параллелль - Le Male. Tы с таким знакома?

Я его плохо помню, был любимым и единственным ароматом моего бывшего, когда мы только сьехались - потом каким-то случайным чудом он сам разбил всю сотку. Помню только, что не сильно жловала этого "самца". А все "самки" Готье для моего носа мега-химические, пару месяцев назад я даже выкинула пробник её издания "Классик Х" - и никак не могла отмыться на работе ни спиртом, ни жидкостью для стерилизации рук. Про "Кисс" - весьма уверена, что я бы тоже собрала с ним комплименты, даже знаю от кого именно из здешнего окружения. Хотя мечатаю о комплиментах, когда ношу более сложные и непопсовые ароматы, но видимо пока такой момент в жизни, что некому их оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:17

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
для меня самая близкая параллелль - Le Male. Tы с таким знакома?

Я его плохо помню, был любимым и единственным ароматом моего бывшего, когда мы только сьехались - потом каким-то случайным чудом он сам разбил всю сотку. Помню только, что не сильно жловала этого "самца". А все "самки" Готье для моего носа мега-химические, пару месяцев назад я даже выкинула пробник её издания "Классик Х" - и никак не могла отмыться на работе ни спиртом, ни жидкостью для стерилизации рук. Про "Кисс" - весьма уверена, что я бы тоже собрала с ним комплименты, даже знаю от кого именно из здешнего окружения. Хотя мечатаю о комплиментах, когда ношу более сложные и непопсовые ароматы, но видимо пока такой момент в жизни, что некому их оценить.
ахаха, дай пять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , только мне он очень нравился. с женскими не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:20

Мелисса, ну ты загнула, комплиманы от местного населения, мне кажется, это из облaсти фантастики, тут редко когда маникюр отметят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:58

Джейни пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Нее, тот что JP.Gaultier

Джен, я что-то туплю, не бей больно))) мы про Le Male Готье *Jean-Paul Gaultier* или есть ещё какой-то Ле Малль?)))
тот, что Готье и мне не мужской [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но у этого дядьки по жизни всё эксцентричное, в отрыве от гендерных предрассудков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
озадачила, пошла смотреть. я про тот, что самый первый, с ужасным татуированный морячком на промо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и я про него :pivo: там ещё такая пошленько-развратная нотка, окунает в воспоминания, какие не скажу))) Мой понюхал блоттер, сказал ничего так, но на себя такое не хочет, т.к. он у меня больше по акватическим с горчинкой



про комплиманы от местного населения лично я собираю smuch но я люблю и раздавать и получать, могу сразу в лоб засадить при первой встрече, если действительно что-то нравится хоть вообще советуют такого не делать, но меня постоянно тянет на неформал и вольности bebe при этом ни разу от меня никто не убежал, покраснев)))
Шеф на работе нахваливал на мне Black XS все разы, как я в нём была, прям заходит в офис и "ой, как ты вкусно пахнешь". Тётка лет 60 на ресепшене пела диферамбы Gaultier2 (вот если Блек ИксЭс ещё соглашусь, что попсовый и всё такое, но "Готье в квадрате" нет, нет и нет))), папа МЧ тоже повис на мне при встрече, уткнувшись в волосы *всё тот же Black XS ненавистный*)))), говорит, не хочу отходить, дайте надышаться hihi мама и его сеструха вообще всё время отмечают парфюм, аксессуары и т.п. К слову девчёнка-немка в группе сидела рядом на лекции, начала нахваливать мой маник с h&m peach me soon с колечками в тон прямо во время лекции, будто перемены не могла дождаться hihi В метро тётки какие-то спрашивали тоже про большое розовое кольцо на два пальца (думаю, млин, тётки, с луны вы штоле, в магазинах везде всё одно и тоже кругом, ЕС - уравниловка-потребительский ад для русского человека))), неужели на мне первой видите dontno ) , но всёрно приятно так yes
какое-то у вас местное население закомплексованное прямо :...: надо что-то делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 31 EmptyВс 15 Июл 2012 - 19:26

ну с друзьями-змакомыми одно, с с прохожими на улице другое)) первый и последний раз незнакомки в тц штурмовали по поводу оранжевой мас помады, пару раз спрашиваli, что за фaнтастичная помада y меня/о футляре герлен с зеркальцем/, такие случаи единичны.

согласна про раздачу комплиманов, но не всегда этому способствуют обстоятельства, приходится возхищаться мысленно.

сегодня попробую твою любимку))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-