Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Июл 2012 - 10:41

Diptyque, Eau Duelle
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:39

С утра Брега любви Артизана, после обеда Дзынь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:40

Все таки в нестойкости запаха есть свои прелести - после обеда можно смело менять! А вот попробуй Амуаж после обеда снять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:43

Выжала остатки из флакона... Kelly Caleche Hermes
Ничего так... но не впечатляет совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Июл 2012 - 13:02

Лютанс Дайм Блонд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 1:59

Джейни пишет:
Diptyque, Eau Duelle
приятная ванилька, легкая. понравилась, но мне сравнивать не с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 2:01

mjaaao пишет:
Сицилия пишет:
Джейни пишет:
вчера пробовала белые пачули тф, сначала нет, потом да. буду делать несколько подходов.

какие пачули?

White Patchouli Tom Ford ;)


Джейни, тебе Агента не напоминает? у меня прямо стойкая параллель с первого пшика почему-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неа, даже рядом не стояло. агент открывается мощным шафраном[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 3:57

Juicy Couture - Juicy Couture EDP из пробирочки Джеини - умри всё живое, как говорят здесь! Вот это коктейль! В 17 лет мне бы очень понравилось - тогда было модно что-то очень похожее, что - уже и не вспомню. Сильно напоминает какой-то аромат из Орфлейма, девушки, если есть знатоки здесь, дайте, плиз, наводку. Я бы сказала, что смесь Мидсаммер и Луны, но не претендую на истину в последней инстанции.
Хотя из пробирочки может еще снова под настроение попользуюсь - это скорее "да", чем "нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 14:01

Deci Dela Nina Ricci
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 14:15

Melissa Piccanta пишет:
Juicy Couture - Juicy Couture EDP из пробирочки Джеини - умри всё живое, как говорят здесь! Вот это коктейль! В 17 лет мне бы очень понравилось - тогда было модно что-то очень похожее, что - уже и не вспомню. Сильно напоминает какой-то аромат из Орфлейма, девушки, если есть знатоки здесь, дайте, плиз, наводку. Я бы сказала, что смесь Мидсаммер и Луны, но не претендую на истину в последней инстанции.
Хотя из пробирочки может еще снова под настроение попользуюсь - это скорее "да", чем "нет".
Хехе, этот очень взрывной и обращающий на себя внимание, представляешь как все играет тогда спреишь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 14:18

Джейни пишет:
Джейни пишет:
Diptyque, Eau Duelle
приятная ванилька, легкая. понравилась, но мне сравнивать не с чем.
вру, ательешная ваниль мне больше по душе svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 20:17

Kiss Her - Kiss Cosmetics от Джейни.
Убийственный! Очень сладко-цветочный. Любопытно было узнать, что в нём орхидея и маки. Я провела прямую параллель со своим Сладким Горошком от Bath and Body Works, коротый еще более сладок.
Наверное для похода молодой девушке на концерт Kiss - самое то. Я бы в 17 лет оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 20:33

Я оцения в 23, когда в месте с сердиземноморскими садами продавец прислал пробирочку KISS her, до сих пор она жива psss gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 20:48

Джейни, такой "Кисс" меня бы очень впечатлил в юности, я в 21 увидела, как мне тогда казалось "заморский подарок" - флакончник (похожего для меня на Кисс) "сладкого горошка" на столе одной из аспиранток той кафедры, где я тогда доделывала диплом - и прям обалдела. Понравился тогда тот убийственно-сладкий свежачок. Да я тогда вообще мало что видела и нюхала, финансовые возможности тоже были нулевые. Второй раз меня "столкнуло" с горошком, когда я работала организатором по программам стажировок американцев в МГУ - у стажерки было несколько банных линеек от Bath and Body Works, и она мне сплавила весь этот косметос перед отлетом назад - из-за перегруза багажа. И свою бутылочку "Сладкого горошка" я брала уже без затеста (вемсе с 4-5 банными продуктами разных ароматов) - просила привезти знакомых из NY в 2006-ом (хотя на Фрагрантике пишут, что он типа в 2007 выпущен - бред!), но носить в удовольствие так и не смогла. Куда я выбрызгала 3/5 бутылька - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСб 14 Июл 2012 - 20:53

Masaki/Masaki Masaki Matsushima пробник от Бабочки
милые девочковые фрукты и цветы, категория компот. Дала маху, такое лучше зимой в мороз, как и мой любимый Burberry Brit Sheer в котором тоже отчётливо слышится личи
аромат одновременно лёгкий и прозрачный, но в то же время откровенно сладкий и с кислинкой, без особой глубины, не шлейфит... нос как назло требует чего-то более интеллектуально нагруженного debil Слава богу Масаки уже заметно притих на предплечьях, через часик думаю во что-то более драматичное переодеться duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-