Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:59

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Турецкая Курильня - очень интересный аромат, восточная курильня, как есть. Я там слышу табак и смолы, немного меда. Очень красивый, но отдельно от меня. Буду наносить его дома для настроения.
А вот с Боттегой в очередной раз не подружилась. На мне вылезает какая-то приторная сладость, а потом все уходит в мыло. Конец истории.

Курильни нужно попробовать, а Боттега вообще мимо меня, мне она какая-то резко травянистая что ли...а у меня отливант целый, кому б пристроить...
Mne?

хочешь?- нет проблем
думаю, что хочу, почем цена вопроса?

нипочем-просто так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 15:02

БЕРУУУ))) может тогда вместе лютиков/ка и богетту отправишь, нафо только с финансами определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 15:08

Джейни пишет:
БЕРУУУ))) может тогда вместе лютиков/ка и богетту отправишь, нафо только с финансами определиться.

нет проблем вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 15:09

love-angel пишет:
Джейни пишет:
БЕРУУУ))) может тогда вместе лютиков/ка и богетту отправишь, нафо только с финансами определиться.

нет проблем вообще
спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 22:40

Фодр замша, просто красава [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:25

Белоджия Карон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:40

LaP, Cote d'Amour

Чудесно раскрывается на раскаленной от солнца коже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:59

Джейни пишет:
LaP, Cote d'Amour

Чудесно раскрывается на горячей от солнца коже tatam
Она дразнитсяяяяя!!!! cry2 cry2 cry2


Сегодня согревалась в Ysatis Givenchy. beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:07

Великий джа услышал мои мольбы, на солнце +35 после обеда и весь вечер было. Грех не погреться hu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:12

Джейни пишет:
LaP, Cote d'Amour

Чудесно раскрывается на раскаленной от солнца коже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня это теперь в прошлом strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:13

Джейни пишет:
Великий джа услышал мои мольбы, на солнце +35 после обеда и весь вечер было. Грех не погреться hu
Ты в отпуск куда-то уехала, или у вас в Норвегии такая погода сейчас? :12345: В Мурманской области, понимаешь, уже ночные заморозки, говорят... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:14

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
LaP, Cote d'Amour

Чудесно раскрывается на раскаленной от солнца коже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня это теперь в прошлом strah
А у меня и не было. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:19

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
LaP, Cote d'Amour

Чудесно раскрывается на раскаленной от солнца коже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня это теперь в прошлом strah
А у меня и не было. plak

Пошли, друг Санажа, пить горячий глинтвейн с горя :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:24

опять удалось забежать в магазины, тк я вся в затестах, два запястья и два локтя...и еще 4е блотера))))

завтра соберусь с силами и напишу

пс Бабочка, реальный Мукхалат тебе точно не понравится hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:26

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Великий джа услышал мои мольбы, на солнце +35 после обеда и весь вечер было. Грех не погреться hu
Ты в отпуск куда-то уехала, или у вас в Норвегии такая погода сейчас? :12345: В Мурманской области, понимаешь, уже ночные заморозки, говорят... strah
У нас на терассе как припекало, учитывая что утром макс десять градусов было...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-