Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши парфюмерные коллекции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 14 Сен 2013 - 19:51

Bamboo пишет:
Ангелитос, классно устроились!

А у тебя эти оригинальные пробирки не высыхают? У меня все оригинальные посохли почему-то. Некоторые откладывала "на потом" и теперь там ничего нет(((. А вот в обычных пробирках (самоотлитые) живут долго dontno 


сложно сказать, они же у меня не так давно.
первые пробирки заказала весной и там уже ничего нет просто потому, что я ими пользовалась.

да, будет жаль, если высохнут( у меня лежат пробирки-спреи от других марок, уже неск. лет в том же наполовину пустом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 14 Сен 2013 - 19:58

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Ангелитос, классно устроились!

А у тебя эти оригинальные пробирки не высыхают? У меня все оригинальные посохли почему-то. Некоторые откладывала "на потом" и теперь там ничего нет(((. А вот в обычных пробирках (самоотлитые) живут долго dontno 


сложно сказать, они же у меня не так давно.
первые пробирки заказала весной и там уже ничего нет просто потому, что я ими пользовалась.

да, будет жаль, если высохнут( у меня лежат пробирки-спреи от других марок, уже неск. лет в том же наполовину пустом состоянии.
У меня других марок тоже нормальные даже через несколько лет. А вот Сержевские какие-то странные, негерметичные))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 14 Сен 2013 - 20:50

Ангелочек, оч уютненький домик!
а почему у тебя несколько пробирок повторяются, презенты ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:03

симпатично, Ангелочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:19

Сиц, спасибо!

Гнома, повторяются те, которые нравятся больше всего, это от жадности hihi 
с ароматами Лютена у меня странные отношения, от любви до полного неприятия и обратно, поэтому полный флакон никак не могу решиться купить.
покупаю вслепую другое, но точно знаю, что для меня это будет носибельно, а вот в случае с СЛ - нет, все разнашиваю)
наверное вот Датура Нуар я бы надела без сомнений точно куда-нить в люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyВс 15 Сен 2013 - 1:34

Сицилия пишет:
симпатично, Ангелочек!
Подписуюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 12:23

Ну и тема! Челюстно-отпадательная!!! )))))

Сиц, а можно к тебе в гости, а? К тебе ведь можно экскурсии водить! Приватные ))) Ну и хранилище у тебя! Ну и наполнение! Я в немом экстазе!

Ангелитос, Бабочка, Гнома, вы молодчины! :) У меня тоже когда-то вот также начиналось, с немногого. Правда, многое из этого немногого (с 1993 года) до сих пор со мной. 20 лет!!! Только что задумалась об этом ))

Вы меня заставили задуматься о наведении порядка. У меня парфюмы разбросаны по трем комнатам. Им нужен шкаф. Я бы хотела деревянный, чтобы дышали и не заливались светом, хотя все парфюмы храню в родных коробках. С лаками Шанель, Диор, ИСЛ поступаю так же, не знаю, почему )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 12:24

Как же мне нужна гардеробная с отдельным пространством для парфюмов, лаков и косметики!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 4 Янв 2014 - 20:21

Мои Моночки  tatam 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 4 Янв 2014 - 20:54

Джейни,  tender
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 4 Янв 2014 - 21:10

Ух Джейни bah .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 4 Янв 2014 - 22:01

Цитата :
Джейни, Мои Моночки
 
Очень красиво! Там и за моночками много чего интересногоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyСб 4 Янв 2014 - 22:31

Джейни, красота!!! angel hu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyВс 5 Янв 2014 - 0:13

Джейни, сколько богачеств!  :sanki: 
ты давай, не ленись, сфоткай нам все имеющееся, порадуй!  cluni 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 7 EmptyВс 5 Янв 2014 - 1:57

mjaaao, fionia, Ванькина, love-angel, gnm, спасибо! Эти флаконы одни из самых красивых кмк. Спасибо Терции и Фасольке за пробирочки, открыли для меня потрясающий мир Мониных ароматов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши парфюмерные коллекции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Парфюмерные магазины
» Парфюмерные итоги года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-