Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши парфюмерные коллекции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 EmptyПт 5 Янв 2018 - 23:13

tercia пишет:
Это теперь мой источник депрессии - они ж все пустые почти. А новый флакон - с вульгарным золотым набалдашником на магните, внутри которого фиолетовый пластик и фиолетовый скотч был приклеен на распылитель под крышкой. Это зачем? Это что вообще? Это Амуаж? Как они пишут про себя "the gift of kings"? Формула у последней Диа тоже другая. Я в шоке.
А колпачки с прежних флаконов к новым подходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 EmptyСб 6 Янв 2018 - 0:49

Sanago пишет:
tercia пишет:
Это теперь мой источник депрессии - они ж все пустые почти. А новый флакон - с вульгарным золотым набалдашником на магните, внутри которого фиолетовый пластик и фиолетовый скотч был приклеен на распылитель под крышкой. Это зачем? Это что вообще? Это Амуаж? Как они пишут про себя "the gift of kings"? Формула у последней Диа тоже другая. Я в шоке.
А колпачки с прежних флаконов к новым подходят?
Нет, не подходит. В старой версии внутри каждой коробки лежали трогательные записки с информацией о том, что флакон упакован вручную и была живая подпись с именем той, которая это сделала: "Najma", "Sharifa". В новой версии этого нет.
Это все этот Чонг оптимизировал. Странная политика. Доверить репутацию такого парфюмерного бренда персонажу, который ни разу даже не парфюмер, а оперный певец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 EmptyСб 6 Янв 2018 - 0:55

М-да... все оптимизации всегда печальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши парфюмерные коллекции   Наши парфюмерные коллекции - Страница 14 EmptyСб 6 Янв 2018 - 4:20

tercia пишет:
Это теперь мой источник депрессии - они ж все пустые почти. А новый флакон - с вульгарным золотым набалдашником на магните, внутри которого фиолетовый пластик и фиолетовый скотч был приклеен на распылитель под крышкой. Это зачем? Это что вообще? Это Амуаж? Как они пишут про себя "the gift of kings"? Формула у последней Диа тоже другая. Я в шоке.
жаль.
Не люблю перевыпуски, смены формул.
Ни разу не видела удачный перевыпуск, к сожалению ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши парфюмерные коллекции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Парфюмерные магазины
» Парфюмерные итоги года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-