Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:45

no-tori пишет:
Мяуша, ты красотулька в Июне! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

nataleta пишет:

Мяуша, такая оригинальная прогульщица, молодца, отрабатываешь, как лабы в универе)))) и все ассоциации понравились на тебе)))) в красном инглот ты такая взрослая, зрелая smuch в хорошем смысле, естественно))))) очень тебе идет, а вот в мае, ты такая барышня, нежная томная)))))) smuch

Тори, Наталета - мерси, барышни! :beg:



Morris пишет:

Мяо, отдельное тебе спасибо за Июнь и за котика, конечно!!! А там, где парочка черно-белая, вообще красота!!!!!

Моррис, класс! Рада, что тебе понравились котЭ gggg A-list жутко красивый, не зря я его хочу. Теперь буду хотеть с утроенной силой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:51

mjaaao, классная ассоциация и классная лагуна. логика ассоциации очень понятна, только результат для меня неожиданный, но очень красивый)))) вспомнилась Рива))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:54

Мяу, красота! И где ты такой фон откопала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:58

Мяуша, Спасибо дорогая! Супер!
Остается только выбрать подходящую лагуну. Шляпа, маникюры и Gabin уже упакованы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:03

Сицилия пишет:

Остается только выбрать подходящую лагуну. Шляпа, маникюры и Gabin уже упакованы!

Сиц, drug с тобой всегда так легко и прятно, что лагуна уже и не так важна становится ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:07

Тори, Наталета, Анлва - спасибо :thankyou:

Anlva пишет:
И где ты такой фон откопала?

мучо мучо секрето 8) у нас в реале такая поганая погода, что у меня был дополнительный стимул к поиску и воссозданию прекрасного лазурного далёка hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:19

mjaaao пишет:
Света, вааааау jazik вот это Баттер aoaoa просто сказочно красиво, неописуемо и непередаваемо, это надо видеть, иначе не понять, никакие красочные описания не годятся hhh скажи, а что такое изумрудно-зелёное на фоне? одежда? юбка? очень давно хочу себе что-нибудь подобного оттенка, именно такого, но как-то не встречаю dontno
Мяуш, рада что ассоциация моя тебе понравилась yes
Аха, юбка это, угадала )) Длинная в пол, ярко зелёного, точнее даже изумрудного оттенка.
Сама давно чего-то такого-эдакого хотела, нашла, схватила, купила и убежала )))



Алекси пишет:
Светик как я у тебя шикарно ассоциируюсь hu
Рада, что понравилась ассоциация ! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:25

Сколько я пропустила ... начну facepalm jara


Теххи, очень понравилась Пупа для Мариши, отличная ассоциация!
Отличный пэрсык для Мяуши! Мне нравится !
Исадорка сверкающая просто бесподобна!!!
Синий Риммель тоже прекрасно на тебе смотрится !

Алекси Диор для Мариши классный!
ОПИшка для Мяуши тоже хороша!
И в голубом тебе очень хорошо!
Диор для Сиц просто шикарен!

Анлва, какой маникюрчик классный ты придумала для Мариши! Супер!
И котофей отдыхающий - это нечто)) Наш тоже любит под машиной полежать))
Как тебе круто в таких ярких лаках, как Колорама! aoaoa
И Риммель красный , ой , как хорош на тебе !
оооо, синий голографический ОПИ неприлично хорош aoaoa

Джейни, шикарная Дебора!

Бамбуш, аж дух захватило от Dior Red Royalty всё таки нет ничего красивее красного! yes
Поля клубничные от Чайничка-это уже классика! Класс!
NYC 226 Madison Avenue-красавец! Больше нечего добавить!!!!
Всёёёё, забираю свои слова по поводу красного Диора обратно, Дебора просто офигенская!!! Я этот твой коллаж уже в пятый раз сижу рассматриваю! Непередаваемо прекрасно!

Мариш, что-то мне эта Зойка, твоя тёзка как-то не очень smuch А вот браслетики понра!

Мелисса, хорошо тбе в таких лаках, как Esi Airway!
Синий H&M просто шикарно на тебе смотрится !
Тёмный ОПИ очень хорош, ну и с такой длинной супер вдвойне!

Бабочка, отличная Диорка! И не менее чуденсные божьи коровки!
И классная розовая H&M для Мяу!
Баррик просто сама нежность, очень нравится !
Шанелька просто прекрасна! А с такой длинной ногтей вообще супер!

Нотори, шикарнючиё Баррик!
Саллька просто офигенская!!!!!!!
Риммель красный офигенский!!! Какие ногти красивые aoaoa

Глэди, симпатичная Леди Роуз!

Вепо, не заметила подписи над/под фото с ассоциацией Марише, но просто супер и оттенок и сам маниккюр и его сочетание с колечком!
Очень нежная Исадорка! Мне нравится !
Симпатичная Нуба!

Моррис, ух, супер!Это я про Ноготок и Мису! Отличый дуэт!
Эсська несмотря на своё ужасное поведение, смотрится на тебе отлично!
Эсти такая стильная и нежная одновременно-круто!!!
Эсська A List просто супер-красива!

Сиц, Миса просто великолепна!!!
И этот невыговариваемый лак для Алекси просто очаровашка!

Мяуш, красный Инглот такой красавчик aoaoa А ногти aoaoa aoaoa vajn
И Шанелька хорошо очень смотрится !
Мавалка очень хороша и невесома!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:27

Светик пишет:

Аха, юбка это, угадала )) Длинная в пол, ярко зелёного, точнее даже изумрудного оттенка.

о, супер! представляю, как классно смотрится на тебе hlop если будешь как-нить фоткаться в ней - блестни мне в личке ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:29

Свет, молодец! yes тоже, как я, навёрстываешь пропущенные дни :pivo:

спасибо за мои маникюры!!! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 2:41

mjaaao пишет:
Светик пишет:

Аха, юбка это, угадала )) Длинная в пол, ярко зелёного, точнее даже изумрудного оттенка.

о, супер! представляю, как классно смотрится на тебе hlop если будешь как-нить фоткаться в ней - блестни мне в личке ;)
Будет сделано!
найти б фотографа :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 14:42

Мяо, какая красивая ассоциация!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:30

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

Chanel Rouge Noir

Бабочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не хватает слов описать всё, что я чувствую при виде тебя в Руж Нуар. Обезоружена и беззащитна, сдаюсь мгновенно и без флирта love

Согласна на всё gggg Спасибо, дорогая моя a1a
Твоя Лагуна великолепна и напрямую отсылает к Лазурному Берегу angel Хочу туда cry2 Смотрю, Сиц уже готова hihi

Светик, спасибо, дорогая за такую работу 090
Очень приятно, что все четыре моих лака тебе понравились :pivo: И божьи коровки hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 16:44

Светик, спасибочки tatam

И Бабочка, спасибочки :babos:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 59 EmptyСр 27 Июн 2012 - 18:39

Тори, ты невероятно хороша! love Обалденный Риммель, очень его люблю, настоящий правильный красный, и ты в нем - королева! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И еще, наконец-то я увидела тебя в колечке, и должна сказать - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], это волшебно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Тебе очень-очень идут кольца, они лишний раз подчеркивают изящество твоей руки и бесконечность пальцев! Носи их чаще dada

Мяуш, Лагуна восхитительна![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Смотрится очень легко и нежно, и впрямь, как мне кажется, как-то отсылает на Шанелевскую Риву в исполнении Сиц hlop А фоны....ооо, прям воть хоть бросай все и туда...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик, фигасе ты работу проделала по оценке всех предыдущих маникюров[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Настоящий герой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо за положительные отзывы на все мои ассоциации danke drug
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-