Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:37

Bamboo пишет:
Texkhi пишет:

Заметила, что лучше всего оттенок лака передается именно на фигуре из трех пальцев hihi но выставлять такое не хватило духа smuch
Ну а что? Можно сделать это фирменным форумским свотчем hihi yes
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:42

ой, ну подумаешь - фига, я же не средний палец показала, вот на это точно духа не хватит, я ж всё же местами культурная дЭушка debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:43

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Texkhi пишет:

Заметила, что лучше всего оттенок лака передается именно на фигуре из трех пальцев hihi но выставлять такое не хватило духа smuch
Ну а что? Можно сделать это фирменным форумским свотчем hihi yes
gggg
Ну а чо, круто будет))) у меня с того момента, как я лакоманьячить начала, но хранила молчание, есть энное количество фоток подобного содержания)) gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:49

Ну, кроме фиги и среднего пальца есть еще много хороших фигур. Как то "коза", "миру мир", "виктория", "ок", "автостоп" и даже "блад", но тут две руки нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:51

Анлва, да я смотрю, ты в теме hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:55

М@риша пишет:
Анлва, да я смотрю, ты в теме hihi
Ой, машина моей фантазии поехала, хотя такая мысля у меня в прошлом марафоне закрадывалась, но не осуществилась и выпала.

Можно целые слова языком немых выкладывать hu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:03

Девы, вы жЖОте hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:17

М@риша пишет:
Света, кот конечно же Баксик, какой еще???? соседские у меня на диване не валяются hihi
Тёзке привет girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:21

Мариша, супер Диорчик! И фотки креативные зачетные!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 3:53

мона пропустившей всё на свете Мяо показаться с Бабочкой внеурочно? 646 ну пазалуста sorry

я предполагала, что тема кораллов в Бабочкины дни будет раскрыта лучше всего, поэтому решила сосредоточиться на чём-то другом beeee При мыслях о Бабочке сразу после кораллов на ум приходят сирень или розовые оттенки, но и этого мне было мало debil есть одна категория оттенков, которая на ручках этой хрупкой очаровательной девушки заставляет меня забыть всё на свете, и каждый раз оставляет неизгладимое впечатление inlove речь о вине и тёмных бордо bebe тёмные, насыщенные оттенки типа Chanel Rouge Noir, Nubar Sateen, Orly Thorned Rose на Бабочке сводят меня с ума hhh возможно дело в очень женственных руках и овальной форме ногтей (по-моему это как-то смягчает непрекрытую, почти агрессивную чувственность этих оттенков), а может и ещё в чём, я пока не разгадала эту загадку debil

Руж Нуаром я пока не обзавелась, так что для создания должного настроения выбрала Orly Bus Stop Crimson (подарочек Теххи :hay: )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка для меня олицетворение всего того прекрасного, что так прекрасно в женщине (пардон за косноязычие, у нас уже поздно))) Изысканные украшения и парфюмы, с умом подобранная косметика - все те мелкие детали, из которых как из маленьких паззлов складывается индивидуальный и неповторимый "почерк" их обладательницы krasotka

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в шкатулке-сердечке я храню ароматные пробирочки присланные мне Бабочкой angel стоит ли говорить, что это мой любимейший предмет в доме yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 9:46

Красиво, Мяуш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 10:59

Мяо, бесподобно!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 12:22

Мяо, супер! И лак и "рассказ посвящённый Бабочке" yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:15

Мяуш, и тут отмечу - великолепно! hlop Тебе очень идут такие цвета, а на нынешних ноготоках вообще невероятно эффектно выглядит этот Орлик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 31 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:18

Моя ассоциация с Моррис сложилась давно, после увиденного на ней этого лака. Он мне понравился самостоятельно до свотча, но именно Моррис раскрыла и подчеркнула всю его прелесть!

OPI I Have A Herring Problem

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-