Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 20:53

Нотори, отлично все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 20:58

Anlva пишет:
Классный красный, Тори! Колечко в стиле роллингов? а с другой стороны свотчей нет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Если честно в чьем стиле не в курсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] увидела на e-bay и заказала. С другой стоны ногтей или кольца?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 20:59

Бамбуша, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 21:16

no-tori пишет:
Anlva пишет:
Классный красный, Тори! Колечко в стиле роллингов? а с другой стороны свотчей нет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Если честно в чьем стиле не в курсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] увидела на e-bay и заказала. С другой стоны ногтей или кольца?
Я имела в виду вот такую штуку: символ Роллинг стоунз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И хотела на кольцо с другой стороны посмотреть, не с задней, а ракурс другой. вот. smuch


Последний раз редактировалось: Anlva (Вт 26 Июн 2012 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 21:25

Класс ,Тори!
Твои ноготки, как всегда супер!
Колечко не в моем стиле, но очень прикольное!

я сейчас вообще как-то остыла к бижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 21:39

Texkhi, Anlva, Сицилия, Bamboo, Вепо, спасибо-спасибо-спасибо! С удовольствием укоротила-спилила ногти "под Сицилию" (заметила, что Бабочка сделала то же самое). В прошлом выгуливала этот лак лишь на довольно длинных ногтях - а тут хотелось как раз засвотчить именно положение пальцев/ракурс на фото как Сицилия любит выставлять.


Но-тори, колечко понравилось даже больше чем маникюр! Абсолютно согласна насчет бордовых и красных желешек! Что за лак такой интересный у тебя?


Bamboo, лучшего выбора для марафона+Дня рождения, чем эта Дебора быть не могло! Убивающая красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 21:41

Anlva пишет:
no-tori пишет:
Anlva пишет:
Классный красный, Тори! Колечко в стиле роллингов? а с другой стороны свотчей нет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Если честно в чьем стиле не в курсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] увидела на e-bay и заказала. С другой стоны ногтей или кольца?
Я имела в виду вот такую штуку: символ Роллинг стоунз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И хотела на кольцо с другой стороны посмотреть, не с задней, а ракурс другой. вот. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я поняла о чем ты, только не была в курсе что это их символ. Сегодня фото уже не сделаю, небо затянуло тучами. Вот ссылка на такое же кольцо (там много фото).

Сицилия пишет:
Класс ,Тори!
Твои ноготки, как всегда супер!
Колечко не в моем стиле, но очень прикольное!

я сейчас вообще как-то остыла к бижу..
Спасибо, Сиц!
А я то остываю, то снова чего-то как захочется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 21:43

Melissa Piccanta пишет:
Но-тори, колечко понравилось даже больше чем маникюр! Абсолютно согласна насчет бордовых и красных желешек! Что за лак такой интересный у тебя?
Благодарю! Сама от него в восторге! В жизни ничего подобного не носила.. Что-то я в марафоне постоянно забываю подписать лак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Rimmel
Riviera Red
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 22:06

Бамбуша убила Деборой, я давно хочу подобныю, но я как подумаю о там как ее смывать- мама дорогая cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 22:36

Спасибо всем! Рада, что понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyВт 26 Июн 2012 - 23:53

Девочки, всем спасибо, кто отметил мой Руж Нуар danke
Сиц, рада, что тебе понравилось
Кристи, я сама свои ногти не узнала с такой формой smuch

Мяуша, тебе спасибо за проникновенные комментарии - мне красный лак на тебе зело понравился yes

Смотрю, в ассоциациях к Сиц лидируют роковые оттенки - Моррис, Вепо, Бамбуша, Мелисса, вы все великолепны hlop
Ну, немножко красного не помешает - Но-Тори, Алекси - и синий гологрфик Анлва hu
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyСр 27 Июн 2012 - 0:04

Sonya пишет:
девочки, уберите меня с списка марафона. не успеваю, нет сильно времени отслеживать, щас зашла в тему- - уже и не пойму о чем речь ведете. простите пожалуйста....

Соня, убрала ;)

девы, 28-30 июня - ПЕРЕРЫВ в марафоне. Дышим и расслабляемся jara или же прогульщицам как я - шанс показать пропущенные ассоциации yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:30

Маникюры Сиц имеют потрясающую способность погружать меня в грёзы о курортах Лазурного берега, нескончаемом лете и хорошем настроении tatam
Возможные предпосылки к тому её свотчи, практически всегда залитые солнышком, дорогие и редкие лаки и их небанальные оттенки, возможно и её увлечение редкими эксклюзивными ароматами и любовь к качественной музыке тоже сыграли свою роль... :duma: вообщем в этой ассоциации одно от другого отделить не представляется возможным, но каждый раз, созерцая маникюры Сиц, хочется бросить всё и махнуть с ней на какой-нибудь курорт, пить разноцветные освежающие коктейли и наслаждаться жизнью с чуть приглушёнными Gabin, играющими на заднем фоне asa При этом Сиц в моих грёзах обязательно в шляпе с полями не знаю почему, но это неотъемлемая деталь bebe вообщем, полная Dolce Vita! yes


обожаю Сиц в голубых и бирюзовых оттенках, её маникюры с Dior Saint-Tropez, Artfur Dodger Butter London, Рива Шанель - мои самые-самые любимые hlop потому для ассоциации выбрала лак в подобном стиле и с говорящим названием - Mavala Lagoon:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:39

butter-fly пишет:

Chanel Rouge Noir

Бабочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не хватает слов описать всё, что я чувствую при виде тебя в Руж Нуар. Обезоружена и беззащитна, сдаюсь мгновенно и без флирта love
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 58 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:39

Мяуша, какая красота! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-