Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 7:25

Ну и у меня тоже все готово!
Вепо мне запомнилась в нежных розовых, поэтому этого ОРЛИка я посвящаю ей!

ORLY Everythings Rosy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:23

Bamboo пишет:
Анлва, симпатично получилось, но на мой взгляд, коричневый немного агрессивно смотрится рядом с таким нежным голубым)) Кстати, голубой великолепный!
Спасибо! Цветопередача не очень, "голубой" малость лавандовее, а в коричневом есть лавандовый шиммер. Но, если честно, я не была в восторге от результата svist Твой нежно-розовый смотрится супер! Только вот у меня все время взгляд на кожу перескакивает. Кмк, желтит он ее малость. :duma:

Моррис, girl для гида буду потом делать отдельные фотки, а этот, если надо, то в "эксперименты".
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:37

Мелисса, красота!

Бамбу, изысканная нежность!

Анлва, не совсем поняла такое сочетание, но сама ассоциация очень даже хороша!





Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:52

Anlva пишет:
все время взгляд на кожу перескакивает. Кмк, желтит он ее малость. :duma:
Нет, не желтит.
Ты это только на коллаже видишь или в маникюрах тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 15:31

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
все время взгляд на кожу перескакивает. Кмк, желтит он ее малость. :duma:
Нет, не желтит.
Ты это только на коллаже видишь или в маникюрах тоже?
Пошла, ещё раз посмотрела. Может, солнце. Может, где оттенок лака лучше передан, там оттенок кожи "пострадал". dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 16:03

Мелисса, супер! И лак, и кольцо, и вместе с часами - очень задорно и молодёжно, класс! ura

Анлва, интересно получилось! вообще коричневый с голубым по-моему очень удачное сочетание, но всё же есть в данном варианте какой-то спорный момент, не пойму правда, в чём... как-то коричневый забирает больше внимания, особенно на той руке, где он основной :duma: может из-за глубины оттенка и более выраженного шиммера, даже не знаю :...: вообщем больше "да", чем "нет", но issues всё же имеются :...:

Бамбуша, ты ли это?! gggg так миииииииииило inlove много у тебя подобного в коллекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:14

Анлва, очень смелое сочетание и очень оно мне нравится![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу, ты невероятно хороша в этом Орлике! hlop Тебе определенно идут такие нежые розовые dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:19

Я, как и Анлва, пару раз пролистала маникюры Вепо, чтобы понять свои ассоциации. И да, склоняюсь к уже озвученному мнению: Вепо - это нежность и женственность. А еще, по крайней мере для меня, Вепо - это голографики. Поэтому мой выбор остановился на

Nubar Treasure

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У этого Нубара голоэффект выражен совершенно неярко, но зато он играет миллионами разноцветных искорок, словно открываешь сундук, полный драгоценных камней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:26

Нотори, Мяуш, Теххи, спасибо!

Теххи, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:14

mjaaao пишет:

Бамбуша, ты ли это?! gggg так миииииииииило inlove много у тебя подобного в коллекции?
Вот честно, не поняла твоего удивления... dontno Я в таких оттенках уже показывалась и не раз. И в розовых и в бледно-сиреневых. У меня их не один и не два... 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:14

Теххи, отличный нубар!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:55

Бамбуш, розовые помню, бледно-сиреневые тоже, но именно такого розового не помню на тебе совершенно! debil
пойду в блог посмотрю ещё раз чтобы удостовериться strah

Теххи, красота! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 20:06

Анлва, Бамбу, Мяуш, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 20:09

mjaaao пишет:

пойду в блог посмотрю ещё раз чтобы удостовериться strah

сходила. Таки стою на своём))) были и розовые разной тональности, и сирень, но всё не такое. Возможно они с VENIQUE Heel D'Orsay и Misa Go For Pinks абсолютно из одной оперы для кого-то, но лично для меня они довольно разные настроения создают smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 21:02

mjaaao пишет:
mjaaao пишет:

пойду в блог посмотрю ещё раз чтобы удостовериться strah

сходила. Таки стою на своём))) были и розовые разной тональности, и сирень, но всё не такое. Возможно они с VENIQUE Heel D'Orsay и Misa Go For Pinks абсолютно из одной оперы для кого-то, но лично для меня они довольно разные настроения создают smuch
Я все-равно не понимаю, ЧТО тебя удивило? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-