Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyВс 1 Июл 2012 - 22:31

Melissa Piccanta так приятно про меня написала! danke Цвет мне очень нравится! Я правда люблю и такие нежности, и нейтральные оттенки! Фото шикарные, хотя цветочки меркнут на фоне твоего маникюра! Часы и колечко - красивый дуэт) :pivo:

Anlva мне нравится твой эксперимент! Ты не поверишь, но я сейчас как раз ищу красивый шоколадный оттенок! Так что в точку! ura

Bamboo сползаю под стол от восхищения! Идеальный маникюр с идеально розовым оттенком! Таких бесподобных ноготков у меня не будет, но лак такой приобрету)))))) Коллаж с вьюнком и кисками меня растрогал! love

Texkhi да,да,да! и фиолетовые оттенки, и переливы искорок я теперь тоже люблю! zvetic Очень игривый лачок!

Спасибо всем! danke Это оказывается так приятно, что вы проанализировали мои маники и даже фото сделали... happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyВс 1 Июл 2012 - 22:46

Вепо, dankeза твой отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyВс 1 Июл 2012 - 22:47

Вепо, спасибо! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyВс 1 Июл 2012 - 23:50

Bamboo пишет:

Я все-равно не понимаю, ЧТО тебя удивило? dontno

непривычно на тебе debil ну лично мне во всяком случае beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyВс 1 Июл 2012 - 23:52

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Я все-равно не понимаю, ЧТО тебя удивило? dontno

непривычно на тебе debil ну лично мне во всяком случае beeee
angel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 1:50

Texkhi, Джейни, Светик, Anlva, Bamboo, no-tori, mjaaao, спасибо за комментарии моей ассоциации! danke

Texkhi, сиреневые - моя любимая гамма! Красивенный Нубар, влюбилась в него! Великолепно подходит для Вепо - прямо как реклама этого лака спецом для нее. Если честно, тоже подумывалал накрасить не-голо голографиком Нубаром бледно-розовой гаммы.

Anlva, класс-двухцветный маникюр! Чрезвычайно небанально; похоже на Вепочкин маникюр, но в то же время в твоем духе! Голубой лак тоже приглянулся - особенно там где выплывает лавандовый подтон.
Вот на другом человеке я не оценила бы данное сочетание, а не тебе наслаждаюсь, хотя и шоколадный лак вроде как резковат.

Бамбу, да-да-да! ura Супер-розово-лавандовый и очень в тему для Вепо! Я знаю, форумский друг, что ты лю розово-сиреневые и иже с ними - и на тебе они отлично сидят, "не простят" руки.

vepo, спасибо большое за отзыв! И я ужасно рада, что тебе приглянулись мои старания. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 2:05

Мелисскин, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 2:06

Меллиса, и тут огромное спасибо за такой приятный отзыв! a1a Этот Нубарка, как и его собрат Абсолют, очень мной любимы, какие-то они особенные недо-голографики hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 7:14

Вепо, Мелисса, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 12:52

Не буду оригинальна... hihi Мне Вепо представляется в розовых голографиках, типа показанных Limoni и Chatte Noir.

Lumene Natural Code # 11, Make Impact

Вот такой он в тени:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот такой на солнце:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Morris (Пн 2 Июл 2012 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 13:05

Моррис, классный люмене!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 13:22

Светик, шикарная Дебора aoaoa

Мелисса, красивый сиреневый, аксессуары потрясающие :rjach:

Анлва, нестандартно и игриво получилось :beg:

Бамбу, у тебя тоже нежная розовая сирень angel

Теххи, Нубар сам по себе красавец kankan

Моррис, отлично happy
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 13:26

Мне кажется, что Вепо сейчас находится на этапе активного поиска в увлечении лаками, поэтому мне было трудно выбрать что-то в качестве signature лака.

Поэтому я скромно предложу вариант, который, как мне кажется, Вепо подойдет (именно в таком ягодном я ее очень хорошо представляю).

M.A.G. #023

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 13:37

Бабочка, ух как здорово тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 64 EmptyПн 2 Июл 2012 - 13:39

Моррискин, спасибо! Еще один летний лачок smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-