Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 14:45

Моррис, хороший голо!!!

Бабочка, очень красивый цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 16:18

Бабочка, красиво! Надеюсь, у тебя потом как-нить найдётся время этого мага поближе сфоткать girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:27

Morrisтвой голографик такой нежный, но с намеком на флирт! Мне нравится!

Бабочка, возьму на заметку. я все еще под впечатлением от твоей недавней Лолы, уже заказала её) MAG тоже шикарный! У меня почему-то либо светлые, либо приглушенные, либо очень темные, промежуточных ярких маловасто, будем работать в этом направлении)

я сегодня вот в этом. как это ни странно совсем не розовый, но мне тоже очень нравится. интересный лак, asa пастельный бледно-светло-бирюзовый с сиреневым отливом. смотрится нейтрально и подходит практически к любому наряду)
AVON Illusion
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:54

vepo610 пишет:
я сегодня вот в этом. как это ни странно совсем не розовый, но мне тоже очень нравится. интересный лак, asa пастельный бледно-светло-бирюзовый с сиреневым отливом. смотрится нейтрально и подходит практически к любому наряду)
AVON Illusion
Веп, а он точно бирюзовый? Вот игрушку вижу голубенькой, а лачок рядом с ней вообще голубым не отдает. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:56

Anlva пишет:
vepo610 пишет:
я сегодня вот в этом. как это ни странно совсем не розовый, но мне тоже очень нравится. интересный лак, asa пастельный бледно-светло-бирюзовый с сиреневым отливом. смотрится нейтрально и подходит практически к любому наряду)
AVON Illusion
Веп, а он точно бирюзовый? Вот игрушку вижу голубенькой, а лачок рядом с ней вообще голубым не отдает. dontno
Я вижу бледно-зелено-серый с розовым отливом))
Симпатично, но не очень выразительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:59

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
vepo610 пишет:
я сегодня вот в этом. как это ни странно совсем не розовый, но мне тоже очень нравится. интересный лак, asa пастельный бледно-светло-бирюзовый с сиреневым отливом. смотрится нейтрально и подходит практически к любому наряду)
AVON Illusion
Веп, а он точно бирюзовый? Вот игрушку вижу голубенькой, а лачок рядом с ней вообще голубым не отдает. dontno
Я вижу бледно-зелено-серый с розовым отливом))
Симпатично, но не очень выразительно.
Покопалась. Небезызвестная Анталлекс называет его бледно-фисташковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 19:22

Моррис, Бабочка, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 20:11

Anlva он конечно зеленоватый, но фисташкой бы точно не назвала. холодный бледнюче зеленый, ближе к разбавленному оттенку постаревшей бирюзы... как-то так я его вижу. но на ногтях он нейтральный, мне этим и нравится. зелень в глаза не бросается. а переливается лиловым, на второй фотке по бутыльку видно. я обожаю такие лунные переливы в синеву-сиреневу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 20:32

Бамбуша, Сиц, Анлва - спасибо большое, девочки hihi

Вепо, очень рада, что мой выбор тебе понравился
Твой лак очень необычный, притягивающий взгляд ("бледнюче-зеленый") yes

Анлвуша, я этого МАГа уже показывала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 20:48

Вепо, мне нравится этот авон, я б на себя такое с удовольствием примерила yes

Бабочка, все равно спасибо за фотку, не все ж я наизусть помню 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 20:51

Анлвуш, да не за что - где ж тут все упомнишь smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 21:45

Теххи, замечательный сиреневый голо и одна из самых ярких ассоциаций с Вепо! yes

Моррис, отличная ассоциация и классный голографик!

Бабочка, красиво! Отличный вариант развития лакоманьячества Вепо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 21:45

Вепо, хороший лачок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 23:11

Моррис, какой Люмене очаровашка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочка, ярко, но в то же время так по Бабочковому[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красиво тебе в этом Маге angel

Вепо, интересный лак, тоже вижу его бледновато-серовато-зеленоватым hihi на тебе он выглядит вполне органично hlop

Тори, пасиба, друг drug
яркость уже становится притчей во языцех, самый невыразительный лак на мне становится чертизнаетнасколько ярким gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 65 EmptyПн 2 Июл 2012 - 23:56

Моррис, очень понравился твой Люмене hlop

Бабочка, позитивно! Но вообще всё моё внимание захватили лилии на заднем фоне aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-