Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2012 - 21:59

Сицилия пишет:
Бабочка, в целом да, мне понравилась!

Я тебе пришлю ее контрабандой gggg
Только в августе теперь lc
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2012 - 22:05

Оки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 15:07

Джейни пишет:
tercia пишет:


Вот не собиралась заходить по-серьёзному - времени нет вообще - дай, думаю, пробегусь, девчонок посмотрю, соскучилась, а тут ты с оранжевыми тенями. Ржу над комментами мужа, твоим "тьху на нависающее веко" и картиной, которую тут же моё второе вредное "я" нарисовало - ты в приличных гостях за столом после еды откинулась на спинку стула, сложила ручки, прикрыла оранжевые веки и задремала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А тени нормально смотрятся, я тоже такое люблю, ещё с фуксией герленишной - вот где болезный вид, а мне нра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хаха, я нашептывала себе - не спи, замерзнешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ооо, эта шестерка моя хотелка-мечта, а ты ресничный край подводишь при моно-тене-макияже? я не подводила - более воздушный-прозрачный вариант получился.

С подводкой - это уже такая картина маслом. Мне такого очень редко хочется. Обычно нет, тоже люблю лёгкость. Иногда альбиносистость усугубляю вообще светлыми ресницами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 20:40

tercia пишет:
С подводкой - это уже такая картина маслом. Мне такого очень редко хочется. Обычно нет, тоже люблю лёгкость. Иногда альбиносистость усугубляю вообще светлыми ресницами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
люблю это дело, образ приобретает невинность и мне кажется я моложе выгляжу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 20:48

Джейни пишет:
tercia пишет:
С подводкой - это уже такая картина маслом. Мне такого очень редко хочется. Обычно нет, тоже люблю лёгкость. Иногда альбиносистость усугубляю вообще светлыми ресницами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
люблю это дело, образ приобретает невинность и мне кажется я моложе выгляжу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я с не накрашенными ресницами выгляжу не моложе, а опухшЕ debil
Могу вообще ничего не использовать, но тушь и помада на губы - без вариантов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 21:03

Я без накрашеных ресниц вообще не выгляжу))))
Но, я так спокойно дышу на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 21:05

Сицилия пишет:
Я без накрашеных ресниц вообще не выгляжу))))
Но, я так спокойно дышу на эту тему

Сиц, а ты работаешь?
Всегда хотела спросить, кто ты по профессии smuch



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 21:15

Сицилия пишет:
Я без накрашеных ресниц вообще не выгляжу))))
Но, я так спокойно дышу на эту тему
не верю))). голые глаза это красиво, для меня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 21:49

Голые глаза хороши только когда все остальное лицо не одето! В противном случае они становятся менее заметны на лице.
А моложе мы выглядим когда убираем синяки под глазами, выравниваем цвет лица, поднимаем падающие глаза и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 21:57

Птаха пишет:
Голые глаза хороши только когда все остальное лицо не одето! В противном случае они становятся менее заметны на лице.
А моложе мы выглядим когда убираем синяки под глазами, выравниваем цвет лица, поднимаем падающие глаза и т.д.

Наташ, особенно с возрастом, когда естественные краски лица выцветают
А молоденьким девочкам все позволено - они и так прекрасно выглядят girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 22:56

Бабочка, не, я не работаю, я как ушла в декрет, так и все...
По образованию я бухгалтер, в прошлой жизни я работала в ресто, то бухом, то дирехтором))))


Последний раз редактировалось: Сицилия (Ср 6 Июн 2012 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 22:57

Мое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:25

Сицилия пишет:
Бабочка, не, я не работаю, я как ушла в декрет, так и все...
По образованию я бухгалтер, в прошлой жизни я работала в ресто, то бухом, то дирехтором))))

Пасиб yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:32

Да ради бога, за что спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 9 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:34

Сицилия пишет:
Да ради бога, за что спасибо)))

За то, что ответила.

У меня этот вопрос всплыл, потому что я на работу не могу пойти с "голым лицом", совсем некомильфо. Хотя 10 лет назад вполне себе могла.
А дома - пожалуйста, если ленивый день - то только уход, не крашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-