Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:39

Сицилия пишет:
Бабочка, не, я не работаю, я как ушла в декрет, так и все...
А если не секрет,давно в декрет ушла?

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Да ради бога, за что спасибо)))
А дома - пожалуйста, если ленивый день - то только уход, не крашусь.
Я и дома не могу, к концу дня всё равно да накрашусь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:47

Ну на работу я всегда приходила с глазами, губами и всей соответствующей программой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:47

Талюш пишет:


butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Да ради бога, за что спасибо)))
А дома - пожалуйста, если ленивый день - то только уход, не крашусь.
Я и дома не могу, к концу дня всё равно да накрашусь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну я тоже дома чаще легкий мейк делаю, но иногда бывают ленивые дни gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:48

Талюш, я ушла в декабре 2006 года)))
В марте родился мой Парень)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:51

Хорооооший такой декретный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 0:16

Птаха пишет:
Голые глаза хороши только когда все остальное лицо не одето! В противном случае они становятся менее заметны на лице.
А моложе мы выглядим когда убираем синяки под глазами, выравниваем цвет лица, поднимаем падающие глаза и т.д.
согласна, ex, куда ж без консилера)). пошла искать фотку с бровями[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 0:40

butter-fly пишет:
Птаха пишет:
Голые глаза хороши только когда все остальное лицо не одето! В противном случае они становятся менее заметны на лице.
А моложе мы выглядим когда убираем синяки под глазами, выравниваем цвет лица, поднимаем падающие глаза и т.д.

Наташ, особенно с возрастом, когда естественные краски лица выцветают
А молоденьким девочкам все позволено - они и так прекрасно выглядят girl

Так я про дам взрослых и писала, типа меня. hihi Молодым куда еще моложе выглядеть!
хотя косметологи всегда говорят что выигрывает лицо зрелое ухоженное по сравнению с молодым не ухоженным!А если от природы все окей с лицом - то вообще косметику можно не покупать, и так все красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 2:01

Талюш пишет:
Хорооооший такой декретный)))))

Ну уже все, уволили yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:45

Птаха пишет:
butter-fly пишет:
Птаха пишет:
Голые глаза хороши только когда все остальное лицо не одето! В противном случае они становятся менее заметны на лице.
А моложе мы выглядим когда убираем синяки под глазами, выравниваем цвет лица, поднимаем падающие глаза и т.д.

Наташ, особенно с возрастом, когда естественные краски лица выцветают
А молоденьким девочкам все позволено - они и так прекрасно выглядят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так я про дам взрослых и писала, типа меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Молодым куда еще моложе выглядеть!
хотя косметологи всегда говорят что выигрывает лицо зрелое ухоженное по сравнению с молодым не ухоженным!А если от природы все окей с лицом - то вообще косметику можно не покупать, и так все красиво.

Девочки, вам так просто кажется!!! когда легла около часа ночи, встала в 7.-7.30 потом 10ть часов за компом отсидела- уж поверьте тут хоть 25 хоть 30 пойдешь и синяки замазівать, и красные глаза как-то корректировать, потом работа в офисе никак особых "полезностей" лицу не делает...тут вам и кондишен, и батареи и еще куча всего...а главное еще солнца нет...никакого свежего воздуха и тп...5ть дней в офисе...тч
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 12:43

Энжи, соглашусь с тобой, что сегодня редко кто может похвастаться даже будучи в молодом возрасте прекрасными данными что на лице, что на теле. Тут уж много факторов влияет на состояние кожи и глаз, жизнь тяжелая сейчас, не все хотят правильно питаться, не все могут себе это позволить, условия работы у многих не айс! кто на улице потеет под солнцем в контейнерах на рынках, кто в офисе сидит под кондиционером, плюс понятие ухода за кожей приходит ко многим уже после появления морщин и мешков под глазами и т.д.
тяжело прожить первые 100 лет! может следующие будут по легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 12:54

Попробую написать я набор сегодняшний:
Тени - Ателье - белое золото, терракота и шоколад на коричневой акварели, перламутр бело-розовый
Стрелка - подводка МУФЕ черная
ресницы - Гурмандиоз синий
база - матирующая Ателье+Кевин
тон - Герлен Линжери По (взяла на пробу капелюшку в магазине) - хороший тон.
румяна кремовые Кевина абрикосовые+ мерцающая пудра Аьелье на скулах
Сухой корректор Кевин
на губах, карандаш Ателье коричнево-розовый, растушеван, в центре помада Илламаска и сверху блеск Ателье лосось.Контур губ снаружи - хайлайтер-карандаш Алекс.
Вроде все...фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:09

попробовала сегодня кремовые шизики Patina - это бомба[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , деликатные, тушуются, можно наслаивать для пущей пигментации. жутко довольна покупкой. еще хочу Sable & Мeadow.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 17:39

Птаха пишет:
Энжи, соглашусь с тобой, что сегодня редко кто может похвастаться даже будучи в молодом возрасте прекрасными данными что на лице, что на теле. Тут уж много факторов влияет на состояние кожи и глаз, жизнь тяжелая сейчас, не все хотят правильно питаться, не все могут себе это позволить, условия работы у многих не айс! кто на улице потеет под солнцем в контейнерах на рынках, кто в офисе сидит под кондиционером, плюс понятие ухода за кожей приходит ко многим уже после появления морщин и мешков под глазами и т.д.
тяжело прожить первые 100 лет! может следующие будут по легче.

Птаха, у блокадных ленинградцев, оказывается, был просто курорт, по сравнению с нами, нес4астными!! А если серьёзно, то всё ето банальная 4елове4еская лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 17:40

Джейни, я о4ень рада за тебя! Найти то, 4то действительно работает ли4но для тебя на все 100%- ето круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 17:41

По теме: я пока с голым лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-