Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:26

Ну, раз идея gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:56

Джейни, мне нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:07

удивительно, я ждала помидоров.

Сиц, спасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyПн 4 Июн 2012 - 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 5:05

Джейни, о4 понравилось. Я обажаю макияж а- ля моно тень на всё веко и на тебе понравилось. И цвет тенюхи мне кажется уда4ным в твоё слу4ае.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 15:46

Сиц, как тебе этот Мишша?

Я покажу свой вечерний уход, он у меня другой, чем утром. Демакияжа на фото нет, как-нибудь потом сфотографирую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для глаз Деклеор
Сыворотка УльтраСьютикалс
Ночной крем Тернэраунд Клиник
Бальзам для губ Барсук Имбирь и Лимон
Бальзам для кутикулы Лимонная Свежесть Мыловаров (пользуюсь вместо ЛС Лаш, но вернусь к ней все же)

Довольна всем, кроме сыворотки Ultra A Smoothing Complex UltraCeuticals - так хотела попробовать, хорошо положили пробник в ГлэмБоксе. Жирная вазелинистая субстанция no
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 18:04

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, а интересно смотрится!
У тебя этот цвет в наряде был?
спасиб. да, оранжевая маечка под серым кардиганом))

понимаю, что такое лучше на нимфетках лет 20-ти смотрится, но хочется иногда побаловаться.

муж сказал, что с откртми глазами красиво, а с закрытми - аки я болею чем-то, вообще остается не моргать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот не собиралась заходить по-серьёзному - времени нет вообще - дай, думаю, пробегусь, девчонок посмотрю, соскучилась, а тут ты с оранжевыми тенями. Ржу над комментами мужа, твоим "тьху на нависающее веко" и картиной, которую тут же моё второе вредное "я" нарисовало - ты в приличных гостях за столом после еды откинулась на спинку стула, сложила ручки, прикрыла оранжевые веки и задремала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А тени нормально смотрятся, я тоже такое люблю, ещё с фуксией герленишной - вот где болезный вид, а мне нра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 18:06

И про Гурмандиз. Девы, он не только в Питере водится, но если хочется обязательно оттуда, я и там могу купить и послать, так что семафорьте, кому надо. Рамуля,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 18:29

Бабочка, я им довольна, это у меня уже второй тюбик.
Кстати, у меня стала осыпаться Гурмандиз, может отжила уже свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 18:51

Сицилия пишет:
Бабочка, я им довольна, это у меня уже второй тюбик.
Кстати, у меня стала осыпаться Гурмандиз, может отжила уже свое.

Сиц, понятно.
Гурмандиз у меня обычно дольше живет, но твоя напутешествовалась в холодную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 20:11

tercia пишет:
И про Гурмандиз. Девы, он не только в Питере водится, но если хочется обязательно оттуда, я и там могу купить и послать, так что семафорьте, кому надо. Рамуля,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Терци, понил yes danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 20:46

пудра ЭЛ
румяна орхид роуз
база артдеко
тени шанель тауп-деликейт
подводка артдеко
тушь гурмандиз
брови-коричневая тень лореаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 20:48

tercia пишет:


Вот не собиралась заходить по-серьёзному - времени нет вообще - дай, думаю, пробегусь, девчонок посмотрю, соскучилась, а тут ты с оранжевыми тенями. Ржу над комментами мужа, твоим "тьху на нависающее веко" и картиной, которую тут же моё второе вредное "я" нарисовало - ты в приличных гостях за столом после еды откинулась на спинку стула, сложила ручки, прикрыла оранжевые веки и задремала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А тени нормально смотрятся, я тоже такое люблю, ещё с фуксией герленишной - вот где болезный вид, а мне нра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хаха, я нашептывала себе - не спи, замерзнешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ооо, эта шестерка моя хотелка-мечта, а ты ресничный край подводишь при моно-тене-макияже? я не подводила - более воздушный-прозрачный вариант получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 21:09

Сиц, так тебе Гурмандиз в целом понравилась (до момента осыпания)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 5 Июн 2012 - 21:58

Бабочка, в целом да, мне понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-