Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:46

Цитата :
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци- так много совпадений у нас в косметике girl

Ты ж мой косметический систер tatam И почти парфюмерный, если б не Мукхалат hihi

гыгы...Мукхалат стоит не тронутый уже больше полугода...тч можно брать в систер yes yes

Цитата :
Цитата :

п.с. расскажи еще раз про пудровую Шисейдо,я знаю, я тебя уже 100раз спрашивала, но моя пудровая таки начала разваливаться, и уже оооочень пора купить новую, выбираю между: Мас, новой Шанель, Шисейдо, Ле Метье де Боте, Армани....

мне нужна универсальная пудровая кисть для нанесения рассыпух и компакта, в основном для закрепления мейка, те не для "полировки"....как-бы легкое нанесение

Энж, Шисейдо вполне себе универсальная - я даже твердокаменный компакт Карон ею набираю. Если тебе для закрепления макияжа - она самое то - очень мягкая, шелковистая, нежная. Мне кажется, это единственная в таком деликатном исполнении кисть, которой ты пройдёшься по завершённому макияжу, и всё только слегка снивелируется, но останется на месте. Я ею и Дальний свет набираю - она его берёт вот именно столько, что можно на всё лицо.

про Шисейдо поняла...она и по цене приятнее остальных, у меня подруга хвалит Шанель, говорит что супер-пупер и зе бест, в сранении с Мас той же...но на Шанель цена менее приятна + она говорит она плотно сбита, те как бы полирует...мне такой фифект не очень-то нужен...
а Армани в сравнении с Шисейдо, как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:10

пудра ЭЛ дабл матт
карандаш для бровей шанель 60
мурано
гурмандиз
база под тени артдеко
бронзер 4 сезона грлен
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:36

Уход тот же, что и вчера.
Сегодня на работу не нужно, поэтому мейк по минимуму.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:22

love-angel пишет:
про Шисейдо поняла...она и по цене приятнее остальных, у меня подруга хвалит Шанель, говорит что супер-пупер и зе бест, в сранении с Мас той же...но на Шанель цена менее приятна + она говорит она плотно сбита, те как бы полирует...мне такой фифект не очень-то нужен...
а Армани в сравнении с Шисейдо, как?

Шанель я в своё время вообще не рассматривала - были совсем убогие, а Армани - среднее между обычными плотно собраными и Шисейдо. Она тоже мягкая (Рамуля не даст соврать), но чуть более упругая, чем Шисейдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 30 Май 2012 - 20:11

tercia пишет:
love-angel пишет:
про Шисейдо поняла...она и по цене приятнее остальных, у меня подруга хвалит Шанель, говорит что супер-пупер и зе бест, в сранении с Мас той же...но на Шанель цена менее приятна + она говорит она плотно сбита, те как бы полирует...мне такой фифект не очень-то нужен...
а Армани в сравнении с Шисейдо, как?

Шанель я в своё время вообще не рассматривала - были совсем убогие, а Армани - среднее между обычными плотно собраными и Шисейдо. Она тоже мягкая (Рамуля не даст соврать), но чуть более упругая, чем Шисейдо.

Шанель же сейчас новые выпустили...я о них...но из Шисейдо и Армани какую больше рекомендуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 0:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 11:28

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
про Шисейдо поняла...она и по цене приятнее остальных, у меня подруга хвалит Шанель, говорит что супер-пупер и зе бест, в сранении с Мас той же...но на Шанель цена менее приятна + она говорит она плотно сбита, те как бы полирует...мне такой фифект не очень-то нужен...
а Армани в сравнении с Шисейдо, как?

Шанель я в своё время вообще не рассматривала - были совсем убогие, а Армани - среднее между обычными плотно собраными и Шисейдо. Она тоже мягкая (Рамуля не даст соврать), но чуть более упругая, чем Шисейдо.

Шанель же сейчас новые выпустили...я о них...но из Шисейдо и Армани какую больше рекомендуешь?

Если планируешь и уже по готовому мейку проходиться, то Шисейдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 14:59

карандаш д/бровей шанель 60
корректор ЭЛ
пудра ЭЛ
бронзер герлен 4 сезона 02
стрелки мурано шанель и подводкой артдеко
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 17:25

tercia пишет:
Если планируешь и уже по готовому мейку проходиться, то Шисейдо.

Простите, что влезаю, но речь идет об этой кисти? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она дает более легкое пократие, чем МАК? Заинтересовала идея настолько легкого нанесения Дальнего света, чтоб на все лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 17:55

Сегодня: уход - тот же, декоративка - на фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SunnyV, у меня, кстати, идентичная кисть для румян Кле Де По hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 18:03

SunnyV пишет:
tercia пишет:
Если планируешь и уже по готовому мейку проходиться, то Шисейдо.

Простите, что влезаю, но речь идет об этой кисти? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она дает более легкое пократие, чем МАК? Заинтересовала идея настолько легкого нанесения Дальнего света, чтоб на все лицо

Ага, о ней. Красотка. У меня нет пудровой МАК, но суть Шисейдо в том, что она гипер-мягкая и набрать много продукта просто не может, поэтому набранным ею Дальним светом прохожусь по всему лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Guerlain, Lingerie De PeauClinique, Touch Tint for Eyes, 102Guerlain, Sable Blond, 101Guerlain, Eye Liner and Khol, BlackYSL, Brow Pensil, #4MAC, DameBenefit, High BeamGuerlain, Meteorites, Teint Rose 01BB, Rich Lip Color, Bikini Pink

+ Mascara, Diorshow, Waterproof&Гурмандиз
girl


Последний раз редактировалось: Джейни (Чт 31 Май 2012 - 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:22

Рамуля - тебе первый приз по количеству использованных продуктов plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:25

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
До чего же приятно читать про тушь Гурмандиз в отчетах asa
Я вот думаю где её опять доставать? :...:

Рамуль, если дотерпишь до августа, то я тебе пришлю yes
yes Друх, дай я тебя расцелую drug
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-