Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 17:22

Очень понравилась идея фотографировать косметику дня girl

Это уходовая часть сегодня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это - декоративка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 30 Май 2012 - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 17:32

Хадо Лабо+крем для глаз Клиник

ББ-ка Джарт+рассыпушка HR,румяхи ИСЛ 18
Глаза:тени герлен+Диор+пупа,подводка Хаки Лореаль,тушь перья ХР
Губы:Глосс Шанель 114

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:17

Бабочка, довольна кремом для глаз? я б тоже фотала, но у меня полнейший затор, вторую неделю перекачиваю маникюры с фотика

Талюш, как др Джарт?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:26

Джейни пишет:
Бабочка, довольна кремом для глаз? я б тоже фотала, но у меня полнейший затор, вторую неделю перекачиваю маникюры с фотика

Джейни, это очень базовый крем, простой, для молодой кожи. Кроме того, на нем есть указание мазать ПОД глаза, да и на подвижное веко он очень плотный. Поэтому я сначала концентрат для глаз наношу, а потом, под глаза - еще и Бенефит.
Второй раз не куплю, заморочек много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:37

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бабочка, довольна кремом для глаз? я б тоже фотала, но у меня полнейший затор, вторую неделю перекачиваю маникюры с фотика

Джейни, это очень базовый крем, простой, для молодой кожи. Кроме того, на нем есть указание мазать ПОД глаза, да и на подвижное веко он очень плотный. Поэтому я сначала концентрат для глаз наношу, а потом, под глаза - еще и Бенефит.
Второй раз не куплю, заморочек много.
спасиб! а столько писку изза него было[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:39

Джейни, ну вот для молодой кожи базовое увлажнение - да. Некоторые видели чудодейственное влияние на синяки (я - нет ,у меня, правда, не очень синяки выражены). Морщинки - вообще не его епархия.
Я, кстати, очень вот этим антивозрастным концентратом от Кларанс довольна, буду брать полную версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:50

butter-fly пишет:
Джейни, ну вот для молодой кожи базовое увлажнение - да. Некоторые видели чудодейственное влияние на синяки (я - нет ,у меня, правда, не очень синяки выражены). Морщинки - вообще не его епархия.
Я, кстати, очень вот этим антивозрастным концентратом от Кларанс довольна, буду брать полную версию.
у меня синяков особых нет, но морщинки беспокоят - боюсь маловато мне просто увлажнения((. деклеор улучшил ситуёвину, но не на все 100%. на осень планирую шисейдо в фиолетовой банке курсом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:22

Джейни пишет:


Талюш, как др Джарт?
Ну как как,да никак,вернее,как база под мейк шикарно,ну или в 2 слоя ещё ничего так.
Не куплю,пробник добиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 0:17

сегодня вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 0:36

а шисейдо тени какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 10:46

Джейни пишет:
а шисейдо тени какие?

Опера))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 11:35

Я сегодня в этом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 13:57

сегодня вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:04

Терци- так много совпадений у нас в косметике girl

п.с. расскажи еще раз про пудровую Шисейдо,я знаю, я тебя уже 100раз спрашивала, но моя пудровая таки начала разваливаться, и уже оооочень пора купить новую, выбираю между: Мас, новой Шанель, Шисейдо, Ле Метье де Боте, Армани....

мне нужна универсальная пудровая кисть для нанесения рассыпух и компакта, в основном для закрепления мейка, те не для "полировки"....как-бы легкое нанесение
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:20

love-angel пишет:
Терци- так много совпадений у нас в косметике girl

Ты ж мой косметический систер tatam И почти парфюмерный, если б не Мукхалат hihi

Цитата :

п.с. расскажи еще раз про пудровую Шисейдо,я знаю, я тебя уже 100раз спрашивала, но моя пудровая таки начала разваливаться, и уже оооочень пора купить новую, выбираю между: Мас, новой Шанель, Шисейдо, Ле Метье де Боте, Армани....

мне нужна универсальная пудровая кисть для нанесения рассыпух и компакта, в основном для закрепления мейка, те не для "полировки"....как-бы легкое нанесение

Энж, Шисейдо вполне себе универсальная - я даже твердокаменный компакт Карон ею набираю. Если тебе для закрепления макияжа - она самое то - очень мягкая, шелковистая, нежная. Мне кажется, это единственная в таком деликатном исполнении кисть, которой ты пройдёшься по завершённому макияжу, и всё только слегка снивелируется, но останется на месте. Я ею и Дальний свет набираю - она его берёт вот именно столько, что можно на всё лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-