Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyСр 20 Июн 2012 - 22:45

Джейни, пока что да, но кто знает, что будет дальше. ИД любители реанимировать оттенки
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyСр 20 Июн 2012 - 23:27

Ramulya пишет:
А у меня сегодня вот такая жданно-прежданная и одновременно неожиданная радость от чудесной феи Джейни!



Подробнее:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот это да.....вот эта красоты,вот это богатства
А фиолетовый Дебора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] меня аж в пот от него бросило)))))
Рамуля,с несказанным богатствами тебя!
Джейни,респект,всем феям фея!

А масло карите для каких целей?
У меня эта баночка валяется,не знаю для чего её приспособить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 0:58

Девочки, так хочется похвастаться сегодняшней посылочкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Самая прекрасная фея Морис, прислала мне мой самый первый русский лак.... и не просто лак а Aurelia 405, он у меня одна из самых хотелок, уже года 2.... почти столько же сколько и умная эмаль с ихним мокрым эффектом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромное спасибо, доброй фее, за ее прекрасную посылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:01

nad_tab, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:02

Надя, с посылочкой! Со сбычей мечт!

Моррис, так держать! slujba




Я цепляюсь к словам или Аурелия это действительно русский лак? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:04

Лёлик пишет:
nad_tab, поздравляю!

И от меня поздравлялки! privet

Анлвуш, а разве не русский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:05

Надюш, мои поздравления!
Моррис она такая, да! Фейная Фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:06

Спасибо, девочки, я ужасно довольна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Anlva пишет:
Надя, с посылочкой! Со сбычей мечт!

Моррис, так держать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Я цепляюсь к словам или Аурелия это действительно русский лак? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я до прошлой недели думала, что умная эмаль, русская марка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:08

Freja пишет:
Анлвуш, а разве не русский?
На моей банке той же Аурелии 405, присланной той же Моррис, написано "произведено во Франции по заказу ООО чё-то там..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:09

УЭ разве не русская марка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:11

Freja пишет:
УЭ разве не русская марка?
Про УЭ мы уже тут где-то выясняли, что СШАнская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:11

Anlva пишет:
Freja пишет:
Анлвуш, а разве не русский?
На моей банке той же Аурелии 405, присланной той же Моррис, написано "произведено во Франции по заказу ООО чё-то там..."

hihi Ну, правильно, русская. А что тебя смутило? Грин Маму тоже разливали (а может и сейчас разливают) во Франции, но это же самая что ни на есть русская марка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:11

Freja пишет:
УЭ разве не русская марка?

Как ни странно, американская, или так на моем флакончике написано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:11

Anlva пишет:
Freja пишет:
УЭ разве не русская марка?
Про УЭ мы уже тут где-то выясняли, что СШАнская.

Помню, что пришли к выводу , что не СШАнская hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 44 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:12

Надя, с шикарной посылочкой от супер-феи Моррис, она самая лучшая !!!! yes
А фото какое, мммм ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-