Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:57

mjaaao пишет:

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
На моих бумажки торчат hihi
Но они то уже не мои были, я с ними Бабочку успешно знакомила yes Она вон после них целую бадью прикупила ЭЛ ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:01

butter-fly пишет:
Мяуша, солнце мое, как я рада a1a
Пользуйся всем в удовольствие, снимай стресс, делись впечатлениями kankan
А я пойду тоже стаканчик чего-нибудь наверну за успешное разрешение почтовой коллизии - а то я уже валокордин пила jara

Спасибо моя дорогая!!! Я тоже несказанно рада hu
наверни уж теперь чего-нить по-вкуснее валокордина ;) hihi а я пойду чай заварю с чоколадками))) и превратятся мои 72 кеге в 172 gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:01

Девули мои золотые! Поздравляю всех в распрекрасными посылками от расчудесных фей! Столько радостных эмоций, что через монитор чувствуется!
salut salut salut
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:03

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
На моих бумажки торчат hihi
Но они то уже не мои были, я с ними Бабочку успешно знакомила yes Она вон после них целую бадью прикупила ЭЛ ura

Да-да, и в пробирку для Мяу я уже из нового флакона накапала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:05

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
На моих бумажки торчат hihi
Но они то уже не мои были, я с ними Бабочку успешно знакомила yes Она вон после них целую бадью прикупила ЭЛ ura

ух ты, прикинь, какой путь проделали эти пробирки))) теперь у меня есть и косвенно от Сиц, и от тебя, класс yes
я пока не открывала ни одну, но именно эти с бумажками чувствуется тяжёлая артиллерия yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:06

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
На моих бумажки торчат hihi
Но они то уже не мои были, я с ними Бабочку успешно знакомила yes Она вон после них целую бадью прикупила ЭЛ ura

Да-да, и в пробирку для Мяу я уже из нового флакона накапала yes

мне дико нравится оттенок этого Иланг-Иланга, у меня на такой стойкая ассоциация со взрослым и серьёзным ароматом. Посмотрим, понюхаем :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:07

mjaaao пишет:

я пока не открывала ни одну, но именно эти с бумажками чувствуется тяжёлая артиллерия yes

Не, там все НЕтяжелая артиллерия, тяжелую я не слала smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:08

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
На моих бумажки торчат hihi
Но они то уже не мои были, я с ними Бабочку успешно знакомила yes Она вон после них целую бадью прикупила ЭЛ ura

ух ты, прикинь, какой путь проделали эти пробирки))) теперь у меня есть и косвенно от Сиц, и от тебя, класс yes
я пока не открывала ни одну, но именно эти с бумажками чувствуется тяжёлая артиллерия yes
если путь считать, то ко мне две из них с Италии прилетели yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:17

butter-fly пишет:

Не, там все НЕтяжелая артиллерия, тяжелую я не слала smuch

посмотрим, посмотрим, что в вашем понимании есть нетяжёлая артиллерия bebe

Bamboo пишет:

если путь считать, то ко мне две из них с Италии прилетели yes

я фигею, дорогая редакция glaza yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:26

Мяуш, какой у тебя сегодня супер-позитивный день! ura Поздравляю с посылкой от Бабочки! Отличнейшая подборка, УЭ у тебя теперь))) Я так рада за тебя!

Бабочка,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как мы с тобой слажено сработалиdrug
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:27

Bamboo пишет:
Теххи, а вот скажи, если бы ты мне лаки подбирала, какие бы ты цвета выбрала для меня (просто интересно)?
Ты меня озадачила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] навскидку глубокий зеленый, синие-голубые, сиреневый, может какой нибудь розовый неизбитый. Как-то так...
А в чем твой интерес заключается? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:28

Мяушенька, поздравляю с такой позитивной посылкой от умницы Теххи! всё такое замечательное, красивое и вкусное! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:28

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Теххи, а вот скажи, если бы ты мне лаки подбирала, какие бы ты цвета выбрала для меня (просто интересно)?
Ты меня озадачила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] навскидку глубокий зеленый, синие-голубые, сиреневый, может какой нибудь розовый неизбитый. Как-то так...
А в чем твой интерес заключается? smuch
интерес просто так yes
Просто интересно стало. Ну и ещё типа подсказки мне, на что ещё посмотреть gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:29

Мяуша, поздравляю тебе с великолепными подарками от феи Теххи и Бабочки! Очень заметно, что в каждом подарке кусочек души (и очень даже не маленький). hlop


Последний раз редактировалось: no-tori (Ср 30 Май 2012 - 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 23 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:29

и ещё с посылкой от Бабочки! у тебя просто сенокос посылочный! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-