Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:36

Бабочка, пусть все обойдется и послыка достигнет своего адресата!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:38

Texkhi пишет:
Бабочка, пусть все обойдется и послыка достигнет своего адресата!

Няхай yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyВт 29 Май 2012 - 22:46

Texkhi пишет:
Вредина, Тори, danke

Алекси, ты по номеру не пробивала на сайте почты? Украину посылка 23 покинула...
пока не трекается у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:11

уииииии ura ura ura
советую придерживать челюсть рукой, иначе отвиснет, как моя gggg у мну счастье в квадрате :beg: :beg: :beg:



вот такая замечательная увесистая посыль в трёх актах пришла ко мне от распрекрасной шладкой-прешладкой Теххи: a1a

часть первая. вкусняче-поздравлячая 000 lc
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

акт второй, кульминационный)))) лаааки tatam
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- China Glaze B-Girlz
- Essence 08 Ultimate pink
- Bourjois 55 Rouge modelé
- Orly Red Carpet
- Orly Bus Stop Crimson
- Catherine Arley 03
- Catherine Arley 514
- Умная Эмаль 3-в-1 х2
gggg
это мои первые Орлята, Катерины, Буржуа и Эссенс, ни с кем доселе не довелось познакомиться hlop Чайну же знаю и обожаю всем сердцем, у этой оттенок просто мега-позитивный. Теххи явно провела детальный анализ моей коллекции, потому что ни один из моих новобранцев не дублируется ни одним из имеющихся у меня лаков, это просто потрясающе hu
они все безумные красавцы, розовые, красные, карамелистый (мммм... ещё одна жемчужинка в моей коллеции bebe ), но особенно хочу тебя поблагодарить за маувистую Катюху yes вот у меня прямо пробел по маувам, а почему я даже не знаю dontno

ну и третья, заключительная часть подарков - дракоооша love
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теххи, он просто замечательный :rjach: такой милый и забавный, суперское дополнение в моей коллеции, будет соседом совёнка yes

заяц, я безмерно рада! Целиком и полностью присоденяюсь к высказыванию, что наши феи уже переходят границы желаемого и исполняют какие-то подсознательные хотелки, о которых до этого одариваемая и не догадывалась hihi для меня это определённо Катьки))) я и словом про них не обмолвилась, ты каким-то фантастическим образом предугадала мою хотелку ura
спасибо за тёплые и нежные слова в открытке (у тебя такой красивый ровный почерк, с моим кривым забором несравнимо strah ).
Скажи, а то, что "классная девчонка" с открытки подозрительно на меня похожа, это задумка или совпадение? hihi
мишку уже повесила на холодильник, а к продовольственной части приступили сразу же после документирования :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:16

Мяуша с мега посылкой от Теххи
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:21

Мяуша, с супер посылкой от мегафеи Теххи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:24

Bamboo пишет:
Мяуша, с супер посылкой от мегафеи Теххи!

И я тоже поздравляю ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:31

Мяуш, ааа, как же я рада, что посыль добралась до тебя!!!urauraura

Карамелистая Катерина - она прям мне в руки прыгнула, я ж помню, что именно ты выделила как жемчужины своей коллекции hihi Все остальные лаки - они такие, какой я вижу тебя: яркие, позитивные, необычно задорные yes

За кольцо я переживала...боялась с размером промахнуться. И очень-очень рада, что оно тебе подошло и понравилось))) Значит не зря я кучу магазинов исходила в поисках *чего-нибудь такого* hu

Открытка...опять же, увидела и поняла - она специальна для тебя создана))

В общем, ура-ура!!!a1a drug

Девочки, спасибо за разделенную с нами радость :pivo:

Алекси, держу кулачки в надежде, что и твоя посылка скоро доберется до тебя...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:38

Мяуша, поздравляю! ura

Теххи - мегамолодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:39

Теххи, а вот скажи, если бы ты мне лаки подбирала, какие бы ты цвета выбрала для меня (просто интересно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:42

продолжаем пати в честь меня gggg

посылка от моей удивительной, замечательной, добрейшей и очень дорогой моему сердцу девушке - Натуське-Бабочке angel
всё, что с ней связано, вызывает у меня какой-то щемячую радость и ощущение порхающех бабочек в животе))) спокойно- я пока ещё не каннибалл, меня снабдили сладостями! ded

вот, собственно, дары из Северной столицы России hhh :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

знаменитый у нас на форуме "Особый" шоколад njam факт того, что он от Бабочки, добавляет ему в моих глазах ещё больше особенности :beg:
тушь Гурмандиз, тоже не менее знаменитая и всеми любимая))) лавандовые тени ИСЛ Ombre solo double effect в оттенке №2 (я так понимаю, с меня макияж с ними)))), блеск для губ Calvin Klein очень красивого цвета зрелого персика с золотистым шиммером - лепотаааааа))) хочется намазаться немедленно, но на фоне моей загруженной студенческой жизни и традиционных для неё стрессовых последних недель мая-начала июня у мну вскочил жуткий и ужасный герпес facepalm no как приведу хубки в порядок, покажусь и с ним girl оттенок обещает быть потрясным и абсолютно "моим" yes

лаки Ciaté 067 main stage и офигительный и обожаемый мною OPI ElePhantastic Pink - шикарные оттенки, и опять же, ни один не дублирует уже имеющиеся. Я поражаюсь на наших фей, как им это удаётся и где их этому учат?! dontno :D

ну и Умная Эмаль, дааааа :P Ух и захапистая я, собрала стратегический запас УЭ со всех стран СНГ hihi зато хомяк рад, у него просто эйфория :lol!:

но это ещё не фсёёёё!!! ded у посылки была вторая, узко-направленная и сногсшибающе ароматная половина:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в пробирочках и флакончиках предметы моих самых смелых ароматных возжеланий плюс неведомые мне ароматные произведения искусства из коллекции Бабочки duhi
более подробно я о них расскажу на соответсвтвующей ветке ;)

Бабочка, ты уже второй раз меня осчастливливаешь и это просто нереально приятно angel спасибо тебе воооооот такое огромное *показывает*, столько мне всего нового теперь предстоит открыть для себя и затестить, я вся в предвкушении hhh
я знаю, что ты знаешь))) но не устану повторять о том, что я тебя люблю kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:46

Мяо, теперь ты можешь УЭ с головы до пят умазаться hihi
Поздравляю! Тенюшку открой yes
Гы hihi , знакомые пробнички справа))))
Бабочка, ты тоже супер фея! Но это я и так знала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:47

Теххи, Бабочка, вы мои самые-пресамые a1a a1a a1a вы и отправили свои посылки в один день, и пришли они ко мне одновременно ura

Бабочка, солнце, не серчай на шведскую почту, серчай на меня 646 еле-еле сегодня выкроила время забежать забрать посылки, до этого безвылазно корпели с коллегами-студентами над групповым заданием, не поднимая голов))) у меня уже сбился счёт какая неделя, какой день... жуть ajajaj
ваши с Теххи посылки очень сильно подняли мне боевой дух и очень-очень обрадовали happy этот день мне запомнится надолго kiss kiss kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:53

девочки, спасибо всем за поздравления!!!
надеюсь, все отправленные вами посылки как можно скорее дойдут до получательниц и обрадуют их также, как Теххи и Бабочка обрадовали меня! Держу кулачки за посылку, отправленную Алекси


Bamboo пишет:

Гы hihi , знакомые пробнички справа))))

какие твои,ну-ка, ну-ка? колись! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 22 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:55

Мяуша, солнце мое, как я рада a1a
Пользуйся всем в удовольствие, снимай стресс, делись впечатлениями kankan
А я пойду тоже стаканчик чего-нибудь наверну за успешное разрешение почтовой коллизии - а то я уже валокордин пила jara
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-