Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:10

butter-fly пишет:
Вафелькой заинтриговали gggg
Я до этого считала, что самые лучшие - бельгийские strah

Бабочка, к тебе тоже вафелька приедет slujba
а бельгийское... я наверное жуткий националист))) но мне ни их шоколад, ни вафли даже близко не валялись (возможно я не всё пробовала, но то, чем угощали меня сами бельгийцы, живущие здесь у нас, не оставило никакого воспоминания, кроме неприятного маслянисто-обволакивающего привкуса шоколада; я такое нелю) 646
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:14

Мариша, вот это масштабчик! glaza будто Новый год на дворе yes супер, девчонки! Я очень за вас рада, вы с Мягкушей действиетельно нашли друг друга - все ваши посылки друг другу пронизаны душевной теплотой и щедростью, любо-дорого рассматривать hlop

нравится мне тема еды и сладостей, красной нитью проходящая через всю темку njam 000 gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:15

Мяуша, спасибо, я вся уже в предвкушении angel
Ты, наверное, не то пробовала и не у тех бельгийцев gggg "Неправильные пчелы делают неправильный мед"(с) ded
В самой Бельгии невероятно вкусные вафли и шоколад.
Ну, я вообще к Бельгии неравнодушна inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:24

Texkhi пишет:

Бельгийские...горячие, только что приготовленные, ароматные...ааа....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А эта, она больше похожа на обычную вафельку с вкусным молочным шоколадом. Очень вкусная, но совсем другая njam

butter-fly пишет:

Теххи, поняла про вафельки girl

тьфу, девы, запутались все с вафлями))) Бабочка, оказывается вон какие имела в виду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )))) вафли в европейском понимании, у нас так и зовутся vafflor. А та, что в русском понимании вафля в шоколаде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас вообще-то зовётся кекс :D
так вот Кекс, тот, что вафля в шоколаде, и есть мой любимый. А горячие вафли с джемом и взбитыми сливками это слишком тяжело))) едим раз в квартал такие излишества нехорошие 000
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:36

Теххи поздравляю с просто замечательной посылочкой от чудесной Мяуши!

Мариш так как тебя ну оочень трудно удивить косметосом, особенно в нашей стране, я решила удивить местным колоритом)) надеюсь, все понравилось. Кстати, красный Орли Глэм я тебе припасла еще до того, как ты получила ЧГ от Фрейи, у этих лаков определенно есть схожесть, так что теперь у тебя появится возможность их сравнить))

Девочки, посылка была отправлена не почтой, поэтому такие размеры всего)) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:37

Мариша с мега посылкой
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:43

Какая тема полезная - расширяет горизонты знаний hihi
Больше вафель хороших и разных yes
Мяуша, ну я тоже такие излишества каждый день не употребляю (это про вафли, шоколад я ем каждый день smuch ).

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:52

butter-fly пишет:
шоколад я ем каждый день smuch

родственная ты моя душа :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 16:57

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
шоколад я ем каждый день smuch

родственная ты моя душа :pivo:
Девочки, можно в вашу компанию? Я как бы не то что каждый день, а раза 3-4 за день сладенькое уминаю (не могу отказать себе в таком удовольствии smuch ). Сейчас моя главная страсть черный шоколад с перцем чили (который открыла для меня Теххи danke ) inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 17:14

no-tori пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
шоколад я ем каждый день smuch

родственная ты моя душа :pivo:
Девочки, можно в вашу компанию?

Торик, вливайся yes я во время первых "красных дней" биологического календаря вообще питаюсь исключительно шоколадом, иначе есть риск наложить на себя руки))) В остальные же дни ем по зубчику чёрного шоколада с утра с чайком - отличное начало дня в моём понимании girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 17:17

Мариша, с мегапосылочкой! Понравилось не только содержимое, но и презентация. Фотки высокохудожественные vajn

Ух, Мягкуша, ух, молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 17:20

mjaaao пишет:
no-tori пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
шоколад я ем каждый день smuch

родственная ты моя душа :pivo:
Девочки, можно в вашу компанию?

Торик, вливайся yes я во время первых "красных дней" биологического календаря вообще питаюсь исключительно шоколадом, иначе есть риск наложить на себя руки))) В остальные же дни ем по зубчику чёрного шоколада с утра с чайком - отличное начало дня в моём понимании girl
Ты еще скромненько njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 18:05

Талюш пишет:
Мариша,Мягкуша,с мега посылкой.
Уже вино пересылать начали,что дальше будет)))))

Не говори! Боюсь представить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 18:13

Мариша, супер посылка, Мягкуша мега фея!!!
Все понравилось! Варенье из орехов обожаю!!! Как зовут лаки?
Инстаграм ффф топку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 12 EmptyСб 19 Май 2012 - 18:45

Bamboo пишет:

Инстаграм ффф топку!

glaza шо так???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-