Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 18:47

девочки, всем спасибо за поздравления, Мягкуша постарась на славу, чем я очень и очень довольна ura danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 18:54

Мариша, с посылищей от Мягкуши, впечатляет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 19:38

butter-fly пишет:
Вафелькой заинтриговали gggg
Я до этого считала, что самые лучшие - бельгийские strah

Бельгийские , насколько я понимаю, из другой оперы ,чем Кекс. Хотя я его не пробовала, на вкус может и одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 19:40

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Вафелькой заинтриговали gggg
Я до этого считала, что самые лучшие - бельгийские strah

Бельгийские , насколько я понимаю, из другой оперы ,чем Кекс. Хотя я его не пробовала, на вкус может и одно и то же.

Ну мы уже разобрались с разнообразием вафель в природе gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 19:40

Очуметь, уже вино шлют, я в ахуе, положительном, конечно yes Маришу и Мягкушу с мега-посылищей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 19:42

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Вафелькой заинтриговали gggg
Я до этого считала, что самые лучшие - бельгийские strah

Бельгийские , насколько я понимаю, из другой оперы ,чем Кекс. Хотя я его не пробовала, на вкус может и одно и то же.

Ну мы уже разобрались с разнообразием вафель в природе gggg

Вафля вафле рознь yes Я лично за бельгийские, на этих кексах у меня знакомый ожирение заработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 20:32

Freja пишет:
Вафля вафле рознь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я лично за бельгийские, на этих кексах у меня знакомый ожирение заработал.
он ими завтракал, ужинал и обедал?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 20:42

Джейни пишет:
Freja пишет:
Вафля вафле рознь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я лично за бельгийские, на этих кексах у меня знакомый ожирение заработал.
он ими завтракал, ужинал и обедал?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Практиццки yes Он даже среди своих знакомых Кекс Магне зовется gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 20:49

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Вафля вафле рознь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я лично за бельгийские, на этих кексах у меня знакомый ожирение заработал.
он ими завтракал, ужинал и обедал?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Практиццки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он даже среди своих знакомых Кекс Магне зовется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хаха, любовь зла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ваши kex наверно похожи на наши kvikk lunch))
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 20:52

Ух ты сколько красоты в этой теме!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю всех получивших и отправительниц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 20:54

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Вафля вафле рознь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я лично за бельгийские, на этих кексах у меня знакомый ожирение заработал.
он ими завтракал, ужинал и обедал?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Практиццки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он даже среди своих знакомых Кекс Магне зовется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хаха, любовь зла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ваши kex наверно похожи на наши kvikk lunch))

Не знаю, ни то, ни другое не пробовала gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 21:10

эх ты, вафли не уважаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyСб 19 Май 2012 - 21:22

Уважаю бельгийские. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyВс 20 Май 2012 - 0:01

Джейни пишет:
ваши kex наверно похожи на наши kvikk lunch))

а вот это ты скоро узнаешь 8) ваш kvikk lunsj по форме вылитый Kit Kat нестлешный ;) его я тоже люблю, но kexchoklad для меня что-то вроде религии gaga
а cheese doodles OLW у вас есть? gggg [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 13 EmptyВс 20 Май 2012 - 0:43

Мяуш, а тебя давно в Швецию занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-