Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyПт 18 Май 2012 - 23:34

Texkhi,ну просто А-ФИ-ГЕ-ТЬ!
Мяуш супер-пуперр фея!!!!
Поздравляю вас девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:08

Мяуш, солнце мое, я тоже безмерно рада, тому что все дошло в целости и сохранности, да еще и с такой скоростью ura Про содержимое могу только в миллионный раз повториться - все шикарно! Вафельку я уже приговорила, вкуууусна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про коробку понилъ, никак именно ваши с Бабочкой флюиды повлияли на такую скоростную доставку hihi И наверняка именно поэтому я с коробочкой по всему дому в обнимку ходила - флюиды впитывала hihi

TD мне твой ооочень понравился[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сережку обещаю тебе показать в ближайшем будущем, одно могу сказать наверняка - я ее буду носить с превеликой радостью! И даже укорачивать не буду hihi

Свотчи будут, это само собой, просто последнюю неделю болела сильно, а потом на мне был Руби Пампс, о красоте которого все знают, ну и я поддалась лени и не стала его даже фотографировать smuch

mjaaao пишет:
так недолго и хвост отрастёт, как у русалки beeee ;)
Неее, мне хвост тренер за 7 лет проф.занятий плаванием не смогла отрастить))) хотя очень старалась))) так что не боись, никуда я от вас не денусь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, Талюш, danke

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:52

Теххи, обещай больше не болеть ded
вафелька - предмет нашей национальной гордости hihi любимое лакомство шведов всех возрастов и поколений :lol!: некоторые даже с собой в поездки за границу берут, ибо жизнь без них менее прекрасна gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:54

Мяуш, я бы и рада обещать, оно само(((

А про вафельку - знала бы раньше, растянула удовольствие на подольше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:57

Что особенного в этой вафельке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 1:08

Сиц, она просто очень вкусная gggg согласно изготовителю, 9 из 10 шведов их потребляют))) рискну предположить, что даже тот один, что официально не потребляющий как мой МЧ, всё равно пару раз в год умнёт нн-ое количество этих вафелек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 3:28

Kex, m-m-m[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 14:19

Теххи glaza Супир!!! Поздравляю с мегапосылочкой!!! Мяушке респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 14:30

Вафелькой заинтриговали gggg
Я до этого считала, что самые лучшие - бельгийские strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 14:54

у меня вчерась приключилась мега-посылка от МЯГКУШИ

реально мега: там не только лаки и косметос, а еще и куча вкусностей с местным колоритом, вино, варенье из грецких орехов, конфет килограмм наверна
еще магнит, тоже колоритный

смотрим ближе

тушь ИСЛ Шокинг, два лака Орли, один ОПИ голландец, база с кальцием Орли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот вкусности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

такого я еще не получала, посылка реально весит пару-тройку килограмм, много красоты и вкусностей)))

Оленька, спасибо огромное, так приятно, так порадовала, так удивила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 14:55

в свою очередь хочу поздравить всех-всех девочек с посылками))))
У всех такое всё аппетитное, и видно, что подобранное под человека

это так клево дарить и получать презенты ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 15:07

Ноэлли, danke

Бабочка, ну бельгийские и эта - они совершенно разные. Бельгийские...это....это...это самые вкуснейшие вафли, которые я ела...горячие, только что приготовленные, ароматные...ааа....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А эта, она больше похожа на обычную вафельку с вкусным молочным шоколадом. Очень вкусная, но совсем другая njam

Мариша, вау! Орлики красавцы! aoaoa Вообще вся посылка такая клаааасная hlop Поразило вино))) Ну вы даете hihi
Мягкуша, ты мега-фея! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 15:08

Мариша, поздравляю! Какую же чудесную посылочку собрала Мягкуша hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 15:25

Мариша,Мягкуша,с мега посылкой.
Уже вино пересылать начали,что дальше будет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 11 EmptyСб 19 Май 2012 - 15:36

Мягкуша и Мариша - вы нашли друг друга drug
Какая классная посылища glaza Прямо тепло и гостеприимство юга в ней tatam

От всей души поздравляю :pozd:

Теххи, поняла про вафельки girl

Талюш, следующим этапом девочки поедут друг к другу в гости знакомиться лично :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-