Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 19:26

Бабочка, твое "Ага" вместе с подписью - смотрится отпадно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 19:30

Мелисс, я нашла макро!! по в режимах "выборочных по обстановке , так сказать) он не работает. "кухня" называется "кулинария". в общем кухню и макро в нем совместить одновременно не могу(
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 19:31

Bamboo пишет:
Бабочка, твое "Ага" вместе с подписью - смотрится отпадно! yes

Дык нирвана практиЦЦки svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 19:58

Алекси, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 20:36

Алекси, с отличной посылкой от Нади! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 21:42

Мелисс, а может все эти фотомануалы вынести в отдельную тему типа "разбираемся в настройках фотоаппарата" или "как фотографировать"? Чтоб не разбрелось по разным темам и не искать (все-равно вопросы будут).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 22:36

Бамбуш, я здесь больше ничего писать не планирую.

А все ответы и так есть в ФАКЕ - спецом сегодня посмотрела: и про освещение для фото, и про руку удалять, но фото обрезать, и про макро. И даже ликбез про зеркалки. А всех кто не сможет в своих в цифровиках найти Макро - отныне буду посылать в биореактор давать домашнее задание. Это не моя забота - разбираться в настройках каждой модели камеры, а личное задание каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 22:47

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, я здесь больше ничего писать не планирую.

А все ответы и так есть в ФАКЕ - спецом сегодня посмотрела: и про освещение для фото, и про руку удалять, но фото обрезать, и про макро. И даже ликбез про зеркалки. А всех кто не сможет в своих в цифровиках найти Макро - отныне буду посылать в биореактор давать домашнее задание. Это не моя забота - разбираться в настройках каждой модели камеры, а личное задание каждого.
Ну и пусть тогда в ФАКе! Главное, что есть место, куда можно отправлять читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПт 29 Июн 2012 - 2:01

Ух ты, у нас опять посылкопад!!!! ura

Джейни, ура, ура!!! Посылочка добралась до тебя!!!!
очень рада, что все понравилось!!!!
Российская почта в этот раз отработала на удивление хорошо....

Алекси и Надя - вас с взаимным обменом приятностей!!!!

Тори, тебя с шикрным подарочком от Мариши!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПт 29 Июн 2012 - 10:22

Алекси, с посылочкой! lc
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПт 29 Июн 2012 - 12:32

Мелисса, Фрейя, Теххи, Моррис, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, поздравляю с отличной посылочкой от Нади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПт 29 Июн 2012 - 19:36

сегодня отправила свою самую первую лакопосылку в жизни ura даст Бог, придет адресату
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyСб 30 Июн 2012 - 2:54

Алекси, с замечательной посылочкой тебя от феи Нади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я в шоке, ауте и бесконечной радости[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Рамуля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

было у меня несколько заветных, но недоступных хотелок как ДЛ, Риммель, СХ и прекрасной Pearl Drop, Рамуля их воплотила в реальность и не только - сколько бомбовских совершенно потрясающих "лаков-сюрпризов" мне подалири[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .


я, разява, прохлопала шанелин блеск Gigolo и вот он красавец[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . помада отличного оттенка, первое живанши в моей жизни.
конфетки, не все дожили до фотографирования - мальчики тут же несколько расчинили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .


Рамуля, спасибо огромнейшее за шикарнейшую посылочку, я когда пока лаки развораживала несколько раз челюсть с пола поднимала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , a как все продумано и тщательно подобрано. тема красных раскрыта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

сколько переживаний было, а все не зря[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аплодисменты стоя!!!


Последний раз редактировалось: Джейни (Пн 2 Июл 2012 - 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 55 EmptyПн 2 Июл 2012 - 18:50

Джейни, с посылочкой от Рамули! Рада за обеих! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-