Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 14:17

gnm пишет:
Хочу отписаться о моей находке последних нескольких месяцев, очищающей маске Daiso Japan Natural Nose Pack Peel Off Mask Cleanser.

...
Гнома, я правильно понимаю - маска действует как полоски для носа, т.е. вытягивает содержимое? Полоски не особо люблю - то не так приклеится, то не так отклеится...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 15:15

Estee пишет:
gnm пишет:
Хочу отписаться о моей находке последних нескольких месяцев, очищающей маске Daiso Japan Natural Nose Pack Peel Off Mask Cleanser.
...
Гнома, я правильно понимаю - маска действует как полоски для носа, т.е. вытягивает содержимое? Полоски не особо люблю - то не так приклеится, то не так отклеится...
Да, Эсти, вытягивает все бяки и реально очищает носик, но я иногда и на подбородок использую. Маска пластичная, застывает, принимает форму носа со всеми анатомическими особенностями, потом как пленку отдираешь, совсем без проблем снять ее. Полоски так не зафиксируешь, и эффекта от них значительно меньше.

я не стала фотку бяк делать, но если оч хочешь, то могу в следующий раз hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 16:01

Спасибо, Гном, надеюсь, скоро на свои посмотрю)). Давно хотела что-то подобное. Пошла выбирать, у кого доставка быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 16:06

Estee пишет:
Пошла выбирать, у кого доставка быстрее.
кинь потом плиз ссылку, хочу подстраховаться, когда моя закончится, что б запас был ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 16:37

Отзыв про набор пробников INNISFREE - Eco Science. Фото из и-нета. Серия с морским ретинолом для омоложения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Запах как у сыворотки первой помощи Сульвассо - что-то про горные травы, хвою, приятный, но настораживающий. Потому что Сульвасса мне не подошла.

В наборе Skin - это тоник, но густой, как сыворотка ANR, впитывается хорошо.

Lotion - густой, как крем, даже не дневной. Его вполне достаточно и на зиму. Впитывается неплохо, не липнет, лицо выглядит увлажнённым, но не матовым. В пробнике этот лосьон насыпан в пластиковую бутылочку, вытряхивать очень тяжело.

И Cream. Плотный, но не тяжёлый. От него кожу пощипывало, лицо краснело, пользоваться неприятно и страшно.

Думала повторить тоник и лосьон, потому что сразу очень понравились. Но после 2-х недель - не вау!

На очереди серия с экстрактом соевых бобов. Омоложение + лифтинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 17:53

gnm пишет:
Estee пишет:
Пошла выбирать, у кого доставка быстрее.
кинь потом плиз ссылку, хочу подстраховаться, когда моя закончится, что б запас был ....
Этот подешевле (4,34$):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот будет незначительно дороже (4,95), учитывая платную доставку. Из опыта - платная доставка быстрее. Да и продавец на слуху. Можно ещё что-то выбрать, и попросить комбинированную доставку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 20:51

Сижу с жирненьким личиком после маски De Herbs (презент Бабочки drug ) и стирать не хочется, а надо, наверное, да? Передоз с последствиями возможен? Я пыталась вбить, вмассировать остатки в кожу после снятия, но фигушки. Так и должно быть с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 20:56

В инструкции сказано "смыть водой через 15 минут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 21:03

butter-fly пишет:
В инструкции сказано "смыть водой через 15 минут".
haha  Я её даже не читала. Мельком увидела 10-15 минут и решила, что всё. как обычно. Пошла смывать. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 21:08

Смыла. Теперь и я дельфин. krasotka  Спасибо, Бабочка! Что б я без тебя делала?! drug 
М-дааа, надо Санажику как-то сон налаживать... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 21:15

Санажик, ну и че? Я-то ее пока еще не пустила в дело.
Дельфин - в смысле гладенькая и приятненькая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 21:28

тоже хочу быть дельфином...hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 22:14

butter-fly пишет:
Санажик, ну и че? Я-то ее пока еще не пустила в дело.
Дельфин - в смысле гладенькая и приятненькая?
Да, такая напитанная и, как жирненьким кремом намазана. Я её подержала сверх меры, конечно, hihi, но вреда не вижу совершенно, скорее наоборот, жалко столько добра выкинуть всего лишь через 15 минут. там в пакетике ещё молочко осталось, можно патчи пропитать. А для сухой кожи она вообще самое то, думаю. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 1:07

Sanago пишет:
Смыла. Теперь и я дельфин. krasotka  Спасибо, Бабочка! Что б я без тебя делала?! drug 
М-дааа, надо Санажику как-то сон налаживать... strah
вооот! Не зря я их покупаю. Правда эффект не совсем долгоиграющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 4 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:17

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Смыла. Теперь и я дельфин. krasotka  Спасибо, Бабочка! Что б я без тебя делала?! drug 
М-дааа, надо Санажику как-то сон налаживать... strah
вооот! Не зря я их покупаю. Правда эффект не совсем долгоиграющий.
в хде дают то?
хочу быть дельфином...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика для тела
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-