Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 9 Дек 2017 - 1:47

Да, в прошлом году я купила именно там миньку и на этот сезон полновес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 9 Дек 2017 - 2:03

Сицилия пишет:

Все точки на Р(ретинолом). Развенчание ретинольных мифов и легенд с помощью профессоров дерматологии
отлично!
теперь я знаю что мне пересушило кожу - ретиноловая сыворотка от Теана. stena
Всего-то начала пользоваться через день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 9 Дек 2017 - 7:49

Кстати, девочки, тем кто хоть как-то интересуется корейской косметикой, я очень рекомендую почитать мою давнюю интернетовскую подружку Ренату renatalj.livejournal.com
Очень толковая и интересная девочка, всегда даст совет и разъяснение на вопрос. Много пишет о уходе и новинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 9 Дек 2017 - 11:01

Ванькина пишет:
Сицилия пишет:

Все точки на Р(ретинолом). Развенчание ретинольных мифов и легенд с помощью профессоров дерматологии
отлично!
теперь я знаю что мне пересушило кожу - ретиноловая сыворотка от Теана. stena
Всего-то начала пользоваться через день.

Велкам в клуб.))).
Мне и подруге Тиана сушит кожу. Но эффект от пилинга был хороший. 
Крем т маска ждут своего часа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:01

Чтоб два раза за ноут не садиться, напишу уж и тут отзывы.))

Крем для лица `A`PIEU` с гликолевой кислотой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От пр-ля:

Крем обладает выраженным антивозрастным эффектом, способствует разглаживанию морщин, выравнивает тон кожи. При регулярном применении способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток кожи.
Основные действующие ингредиенты: березовый сок (30%),  гликолиевая кислота (3%), салициловая кислота (0,45%).
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите достаточное количество крема на кожу мягкими, массирующими движениями на последнем этапе ежедневного ухода по направлению массажных линий.
После использования крема с гликолиевой кислотой используйте солнцезащитные средства при выходе на солнце.
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.
СОСТАВ:
Betula Alba Juice, Water, Propanediol, Tromethamine, Glycolic Acid, Cetearyl Alcohol, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Beeswax, Dimethicone, Polysorbate 60, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Stearate, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glyceryl Stearate, Panthenol, Salicylic Acid, Artemisia Princeps Leaf Extract, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Isohexadecane, PEG-2M, Hydrogenated Lecithin, Allantoin, Sucrose Distearate, Polysorbate 80, Adenosine, Sorbitan Oleate, Disodium EDTA, Pantolactone, Lactobacillus/Pumpkin Ferment Extract, Phenoxyethanol, Ananas sativus (pineapple) fruit Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Arnica Montana Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract

От меня: крем практически без отдушки, довольно густой, но распределяется хорошо, особонно на влажной коже (хотя с кислотами, наверное, так нельзя). Результат действительно заметный, кожа на утро гладкая, однородного цвета. Использую не каждый день, а то, когда поначалу зачастила, чувствительность несколько повысилась. В общем, я очень довольна, на мне работающий продукт.

Тонер для лица `A`PIEU` AQUA PEELING с AHA и BHA -кислотами и экстрактом лайма


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От пр-ля:

Тонер бережно удаляет загрязнения  кожи,  способствует удалению ороговевших клеток, что благоприятно влияет на состояние кожи. Кожа становится нежной и бархатистой. Последующие процедуры ухода воспринимаются кожей максимально эффективно.  Средство содержит экстракт лайма, АНА и ВНА-кислоты. При нанесении на кожу АНА-кислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена. BHA-кислоты эффективны в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи и акне.
Ежедневное применение тонера способствует восстановлению гладкости и мягкости эпидермиса.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
После умывания нанесите достаточное количество тоника на ватный диск, протрите кожу по направлению массажных линий.
(Нажимайте на дозатор аккуратно во избежание разбрызгивания содержимого флакона). Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.
СОСТАВ:
Water, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Glycolic Acid, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Propanediol, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Algae Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Hydroxyethylcellulose, Arnica Montana Flower Extract, Salicylic Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance

От меня):

Консистенция воды, поэтому мне удобнее было отлить некоторое количество во флакон с хорошим спреем, чем пытаться не пролить из ладошки лужицу (с азиатами я отвыкла пользоваться ватными дисками, дикарка  gaga ), да и флакон 275мл не очень удобно юзать, ну мне, по крайнеё мере, у меня уже устоявшаяся привычка из лошадиной тары делать отливанты и откладанты в тару более комфортного формата. У этого тоника аромат зелёного яблока, эффект тоже действенный, при нанесении может быть и лёгкое покраснение, и  покалывание, осрбенно, если есть участки повреждённой кожи (я вот, такая молодец, что умудрилась себя оцарапать ногтями нулевой длины, укрываясь одеялом  facepalm ). Этим продуктом я тоже пока очень довольна, хоть и использую всех кислотных товарищей не каждый день.

Флюид для лица `A`PIEU` с мадекассосидом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

от пр-ля:

Флюид  содержит экстракт центеллы азиатской, ниацинамид, мадекассосид, эфирные масла грейпфрута, мандарина, лимона. Экстракт центеллы азиатской дает мощный омолаживающий эффект, является источником витаминов А, В, Е, К и магния. Магний оказывает антиоксидантное действие,  нормализует работу сосудов, клетки кожи получают дополнительное питание и кислород, а внешний вид кожи значительно улучшается.  Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Обладает регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует восстановлению кожи, способствует уменьшению глубоких морщин и обеспечивает подтягивающий эффект.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите достаточное количество флюида на ватный диск после умывания кожи, протрите кожу по направлению массажных линий. Возможно использовать без ватного диска с целью увлажнения и придания коже сияния. Легкими массирующими движениями похлопайте кожу до полного впитывания флюида.
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.
СОСТАВ:
Water(Aqua), Centella Asiatica Leaf Water, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Madecassoside, Dioscorea Japonica Root Extract, Ceramide 3, Adenosine, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/VP Copolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Carbomer, Propylene Glycol, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Asiaticoside, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sucrose, PVM/MA Copolymer, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Disodium EDTA, Chlorphenesin

от меня:

Густоватый полупрозрачно-молочного цвета лосьон без выраженной отдушки хорошо распределяется по лицу, не мгновенно, но достаточно быстро впитывается, увлажняет. В отличии от ХадаЛабовского лосьона нет ощущуния глицериновости, использую или под макияж, или под основной уход вечером, соло мне его иногда мало, возможно из-за отопления, поэтому если есть время или можно обойтись без макияжа, то сверху наношу ещё эмульсию The Saem, про которую уже здесь писала. Этот продукт мне тоже нравится и, в отличии от лосьона ХадаЛабо, его даже повторила бы, но это будет ещё очень не скоро, потому что бадейка тоже неслабая - 200мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:24

Санаж, это с ибея или они у вас в магазинном доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:32

Сицилия пишет:
Санаж, это с ибея или они у вас в магазинном доступе?
В магазинном. Но и на ибее тоже есть. Тыц, тоже тыц. Там даже и ассортимент, смотрю, несколько шире, хотя, чему удивляться.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:38

Да, на ибее я уже проверила, может и поспешить... пока весна не наступила) Блин, столько всего хочется намазать на всего одно лицо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:50

Сицилия пишет:
Да, на ибее я уже проверила, может и поспешить... пока весна не наступила) Блин, столько всего хочется намазать на всего одно лицо))))
Вот! В корень зришь! ))) У меня вечером иногда дилемма, что сегодня, умаслить себя или окислить.))) Пора график приёма составлять.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 21:59

Ну у меня сейчас строго по плану, так что бежать некуда. Очень хочу одну корейскую сыворотку с витамином С, вот прямо руки чешутся у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 22:19

Сицилия пишет:
Ну у меня сейчас строго по плану, так что бежать некуда. Очень хочу одну корейскую сыворотку с витамином С, вот прямо руки чешутся у меня.
А какой план, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:34

Санажкин, я в покупках написала рутину. Хочу добить то что есть, к весне готовлюсь по чуть-чуть. У меня запасы, блин и нового охота))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:38

Не в Покупках, а в Маслах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 23 Дек 2017 - 2:56

Санажка, все в Подружке купила? )
Я тоже многое кислотное хочу. но чувствительность реально повысилась. оч осторожничаю теперь с агрессивными средствами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 21 EmptyСб 23 Дек 2017 - 3:10

gnm пишет:
Санажка, все в Подружке купила? )
Я тоже многое кислотное хочу. но чувствительность реально повысилась. оч осторожничаю теперь с агрессивными средствами...
Да. ) Подружка тоже мне не платит.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика для тела
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-