Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 23 Дек 2017 - 3:15

Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, все в Подружке купила? )
Я тоже многое кислотное хочу. но чувствительность реально повысилась. оч осторожничаю теперь с агрессивными средствами...
Да. ) Подружка тоже мне не платит.)))


у нас этой сети нет  hihi
как-то раз сгоняла за 60 км. вынесла  чуток)))).
а сам магазин радует все ж. хороший))))

 в твоих средствах концентрация кислот небольшая. да? ты реально видишь эффект?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 23 Дек 2017 - 3:29

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, все в Подружке купила? )
Я тоже многое кислотное хочу. но чувствительность реально повысилась. оч осторожничаю теперь с агрессивными средствами...
Да. ) Подружка тоже мне не платит.)))


у нас этой сети нет  hihi
как-то раз сгоняла за 60 км. вынесла  чуток)))).
а сам магазин радует все ж. хороший))))

 в твоих средствах концентрация кислот небольшая. да? ты реально видишь эффект?)))
У них теперь интернет-магазин с доставкой по стране. yes  Эффект реально вижу, на мне отшелушивание в плане выравнивания цвета лица и пр. мест) очень заметное даже от одного раза, если два вечера подряд, то вообще на утро ровнолицая красавишна.) У крема 1% гликол. и 0,45% салициловой, в тонике 1% АНА и 10% ВНА. Косметолог однажды делала мне кислотную маску, но в упор не помню, ни что за кислота, ни процент (но какой-то хороший такой проф.процент), но помню, что всё лицо на следующий день покрылось сплошной коркой мееелких пурыриков. Я её спросила, может ли такое быть, а то я ещё на массажный крем др. косметолога грешила, она сказала, что да, это кислоты. Так что мне пока и маленький процент неплохо.))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 23 Дек 2017 - 3:38

ох. крем 10 проц гликолевый и 50 проц проф пилинг, я его курсом делала год назад, не давал вообще никаких пузырьков. 
все индивидуально и пока свои средства найдешь....)))
но твой тоник мне понра по описанию. и флюид, надо прикупить все ж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 23 Дек 2017 - 17:31

Мои впечатления от маски для губ
губы у меня чувствительные, моментально обветриваются и покрываются коричневой корочкой
хороший бальзам корочку размягчает и она удаляется, но губы все равно скукоженные
маска от этой скукоженности и помогает, расправляет губы
наношу на бальзам
первые несколько дней наносила каждый день, а сейчас достаточно пару-тройку раз в неделю
вкусно пахнет ягодами, объем такой, что на годы хватит
баночка, кисточка, чехольчик для кисточки -все мимишное

Санажику спасибо, ее отзыв был решающий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 23 Дек 2017 - 21:51

Я вчера попробовала, но особо не поняла. Может проблема была не для решения этой маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyВс 24 Дек 2017 - 4:39

Данюш, я рада, что она тебе понравилась! Но я её щедро наношу на голые губы каждый день на ночь, а про отшелушевание согласна с Терци, эффективнее нежно спонжичком в душе пройтись.

Сицилик, тебе не помогло, или не такая серьёзная проблема, чтоб помогло, я не поняла.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyВс 24 Дек 2017 - 4:45

Санаж, думаю, что нечему было помогать. У меня в очень хорошем состоянии губы ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyВс 24 Дек 2017 - 4:59

Сицилия пишет:
Санаж, думаю, что нечему было помогать. У меня в очень хорошем состоянии губы ))))
Ясно.)) У меня теперь тоже.))) Так и не поняла, чья деверсия была, то ли тинта, то ли бальзама мудрёного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyПн 25 Дек 2017 - 1:14

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, думаю, что нечему было помогать. У меня в очень хорошем состоянии губы ))))
Ясно.)) У меня теперь тоже.))) Так и не поняла, чья деверсия была, то ли тинта, то ли бальзама мудрёного.
в питерской погоде  :secret:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyПн 25 Дек 2017 - 1:23

Сова пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, думаю, что нечему было помогать. У меня в очень хорошем состоянии губы ))))
Ясно.)) У меня теперь тоже.))) Так и не поняла, чья деверсия была, то ли тинта, то ли бальзама мудрёного.
в питерской погоде  :secret:
Не, в этой погоде я всю жизнь, а такие приключения были раза три всего, один из них в Хельсинки зимой, вот, где погода точно располагает!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 30 Дек 2017 - 7:27

Sanago, скажи мне пожалуйста, флюид для лица `A`PIEU` с мадекассосидом, про который ты писала пару страниц назад, он как водичка или все же погуще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 30 Дек 2017 - 7:34

Hanna пишет:
Sanago, скажи мне пожалуйста, флюид для лица `A`PIEU` с мадекассосидом, про который ты писала пару страниц назад, он как водичка или все же погуще?
Он погуще! Между водичкой и эмульсией. Как водичка тот, что с фруктовыми кислотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 30 Дек 2017 - 7:37

Понял! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:52

Кстати, девули, по маске для губ: она не только как ночная хороша, но и отлично подходит вместо блеска, прекрасно защищает даже при активных телодвиженияж по морозцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 22 EmptyСб 20 Янв 2018 - 0:23

Хочу оставить отзыв на купленные мною недавно пенки для умывания The Saem. 
Первая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пенится не очень сильно, но пену образует плотную и очень приятную для намазывания на лицо. Я нанесла ее и с удовольствием массировала, причем ощущала скорее пенку, чем свою кожу, такой кремовой она казалась. Я попробовала умыться ею без предварительного использования мицеллярки Garnier (розовая). Пенка прекрасно справилась с тушью, подводкой и тенями, а больше ничего на лице из декоративки у меня и не бывает. Кожа умыта не до скрипа, а до бархатистого, ну ооочень достойного состояния, что важно, если кожа чувствительная.

Вторая пенка той же марки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], но дороже в два раза). Вот она тоже пенится не скажу, чтобы мощно, но посильнее пенящегося масла Biotherm, на смену которым я и купила этих корейцев. Эта пенка также тщательно смыла все, но не оставила, как вышеупомянутое масло, противное чувство недоумывания, когда споласкиваешь лицо просто тоннами воды, а на коже все равно слой средства. Чувства сухой кожи тоже при этом не было.
Рекомендую!


Последний раз редактировалось: APouchette (Сб 20 Янв 2018 - 0:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Греческая косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Косметика МUFE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-