Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВс 26 Ноя 2017 - 0:47

Отпишусь по опробованному.

Крем для лица `A`PIEU` с мадекассосидом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Консистенция жидкая и горлышко у тюбика широковатое, поэтому нужно приноровиться с дозировкой. Сам крем жирненький, маслянистый, впитывается не быстро; использовала его на ночь, часто смешивая с маслом шиповника, кожа после него напитанная, приятная. Думаю повторить.


The Saem, Urban Eco Harakeke, Эмульсия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкая эмульсия, флакон с удобным дозатором, впитывается хорошо, лёгенькая. Летом в качестве дневного ср-ва под макияж мне её хватало, сейчас буду добавлять под неё содержательный лосьончик и сыворотку. Мега экономичная бутыль. Пользуюсь почти год, а даже до половины не добралась.)


Лосьон для лица `HADA LABO` PREMIUM

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Густоватый, без запаха, впитывается быстрее, если вбивать, что и рекомендуется пр-лем.) Использую вечером перед нанесением остального ухода, поэтому не могу сказать, какова именно его заслуга в увлажнении. Экономичен, как большинство японцев, поэтому несколько утомил, хочется уже изменить с обновами.


Гидрофильное масло для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Использую уже не первый флакон и буду покуапть ещё! Бесцветное масло практически без запаха, адекватной консистенции: не слишком жидкое, чтобы его не успеть нанести на лицо, и не настолько густое, чтобы растягивать кожу. Макияж растворяет эффективно даже водостойкий, плёнки в глазах не оставляет, не раздражает, смывается хорошо. Требует последующего умывание, как и любое другое гидрофильное масло.



The Face Shop, Rice Water Bright, очищающее масло

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это корейское масло брала на пробу, все остальные мной опробованные до него были японскими. Это масло имеет очень тонкую отдушку, относительно небольшой объём флакона (150мл против 200мл ХадаЛабо) и ооочень жидкую консистенцию, что делает его очень расточительным, потому что донести до лица его даже несколько см проблематично.) Растворяет макияж достаточно эффективно, но именно по причине крайне некомфортной в использовании консистенции повторять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВс 26 Ноя 2017 - 0:55

Спасибо за отзывы, Санаго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВс 26 Ноя 2017 - 11:56

Санажик, так маска для губ реально лучше бальзамов работает?
как часто ее делать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВс 26 Ноя 2017 - 17:15

Дани пишет:
Санажик, так маска для губ реально лучше бальзамов работает?
как часто ее делать нужно?
Данюш, она по идее, как все корейские спининг паки, на ночь наносится. Это я при получении сразу тонким слоем намазюкалась, сил не было ночи ждать.)))) А при нанесении на ночь эффект на утро - рассправленные (у меня от сухости сильно скукоживаются), даже наанжелиненные от этого расправления, шелковые губы. Вот сегодня первый раз есть что отшелушить, наконец, а то было не дотронуться, такая истонченная была кожа.
Банка 20гр при количестве , наносимом за один раз меньше спичечный головки, думаю будет ооочень долгоиграющей.))
Я пользуюсь пока каждый день, но после утренней чистки зубов уже конопляным сразу мажу, Вчера под помадой эффект об'ема чувствовала долго. krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВс 26 Ноя 2017 - 18:11

Санажик, спасибо! как заманчиво, похоже мне тоже нужна эта маска
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 1:22

Всегда пожалуйста! yes

Про маску ещё отписаться забыла.

Ночная маска для лица `ESFOLIO` с коллагеном

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Банка 100гр. под крышкой защитная мембрана с лопаткой. Сама маска бледно-бледно розового цвета, непрозрачное желе с тонким и приятно свежим ароматом. При нанесении на кожу тает и легко распределяется, утром при умывании чувствуется, как и любая другая ночная маска, но смывается легко, кожа после неё гладкая и увлажнённая. Наношу иногда на голое лицо, иногда на что-нибудь типа сыворотки. Я откладываю себе её в небольшую баночку, мне удобнее, да и не хочется в большую банку часто залезать, пусть и не руками.
Консистенция, кстати, забавная. Поддевается кусочками, оставляя на зеркально ровной поверности маски корявую рытвину, но, когда банку открываешь в следующий раз, поверхность уже опять идеально ровная.))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 13:33

Санажик, спасибо за отзыв )))

Девочки, расскажите о своих любимцах: интересуют крема для глаз.... yes

я в диком восторге от подарка Сиц, вот такой крем. Один из лучших, если не самый)))). и нереально экономичный... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 14:22

Гном, у меня фаворитов нет, даже обычные ср-ва для лица чаще мажу на веки, чем профильные.
А можно про твои восторги поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:47

Sanago пишет:
Гном, у меня фаворитов нет, даже обычные ср-ва для лица чаще мажу на веки, чем профильные.
А можно про твои восторги поподробнее?
Санаж, супер восстанавливающий крем. Достаточно плотной консистенции, но впитывается быстро. Питание на отлично. Я использовала на ночь только. Или днем если не торопилась никуда, как мейк ведет на нем не знаю. 
 Мимические морщинки разгладил. Кожей я довольна очень при его использовании. 
Нереально экономичный. 3 пробника нед на 2 или 3 точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:48

gnm пишет:
Sanago пишет:
Гном, у меня фаворитов нет, даже обычные ср-ва для лица чаще мажу на веки, чем профильные.
А можно про твои восторги поподробнее?
Санаж, супер восстанавливающий крем. Достаточно плотной консистенции, но впитывается быстро. Питание на отлично. Я использовала на ночь только. Или днем если не торопилась никуда, как мейк ведет на нем не знаю. 
 Мимические морщинки разгладил. Кожей я довольна очень при его использовании. 
Нереально экономичный. 3 пробника нед на 2 или 3 точно.
Отличные новости! Спасибо! :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 20:04

gnm пишет:
Санажик, спасибо за отзыв )))

Девочки, расскажите о своих любимцах: интересуют крема для глаз.... yes

я в диком восторге от подарка Сиц, вот такой крем. Один из лучших, если не самый)))). и нереально экономичный... 


Гнома, со своей страстью к чему-то новому, я собираюсь повторить этот крем. Рада, что тебе понравился тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 20:07

Ну не знаю, Гнома, мне его хватает раз на 7-8.

Санаж, ты знаешь, он как-то волшебно придает коже плотность. Вот он как-то напитывет ее, а не просто увлажняет. Я пользовалась им и в комплексе с другими кремами и несколько недель только его - результат прекрасный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 20:11

Сицилия пишет:
со своей страстью к чему-то новому, я собираюсь повторить этот крем. Рада, что тебе понравился тоже!

Сицилия пишет:
Ну не знаю, Гнома, мне его хватает раз на 7-8.

Санаж, ты знаешь, он как-то волшебно придает коже плотность. Вот он как-то напитывет ее, а не просто увлажняет.  Я пользовалась им и в комплексе с другими кремами и несколько недель только его - результат прекрасный!

Всё, бегу за ним, теряя тапки! yohho А то мне ретинол подсушивает и ничего не разглаживает. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 20:14

Вот я тебе со всей ответственностью скажу, хороший ретинол не сушит.
Но крем попробовать стоит. Можешь подождать, я собиралась тебе прислать парочку пробничков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 19 EmptyПт 8 Дек 2017 - 20:24

Сицилия пишет:
Вот я тебе со всей ответственностью скажу, хороший ретинол не сушит.
Но крем попробовать стоит. Можешь подождать, я собиралась тебе прислать парочку пробничков.
Я с ретинолами не то чтобы активно знакома, но когда-то вот этот лосьон мне при постоянном применении и на веки тоже, сделал их такими гиперчувствительными, что пекло от всего, даже от воды. А этой же марки вот этот крем на утро кожу делает такой матовой, что аж страшно. Очень отличается кожа век от остального лица, как будто её чем-то сильно матирующим припудрили, аж границы нанесения видны. А на носогубки я его пока не рискнула, плотноват, боюсь, как бы поры не забил.
Спасибо, Сицилюшка! drug  Дождусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика для тела
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-