Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Брови и все, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСр 9 Май 2012 - 12:42

Рамуля, посмотри на сайте цвета - они кажется более менее правильные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще я бы посмотрела тени Лауры Мерсье (насколько я помню их очень любила Апропа), они кажется наносятся и влажным и сухим способом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мелисса, ну вот к чему приводит наша писанина! hihi А хотелось как лучше, а вышло как всегда! Я надеюсь ты говоришь только о подрезке волосков в головке брови? Касторовое масло в помощь на отрастание!
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСр 9 Май 2012 - 13:24

Melissa Piccanta пишет:


Коальчик, солнце, это всё хорошо, но я уже в какой-то темке призывала не дразниться продуктами, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это была инфа тебе лично girl Ты ведь сейчас в Германии? обязательно попробуй эти карандашики.

а агнес б помоему не такая уж и редкость, помню на пасе была такая тема, девочки гдето покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:38

sweet_koala пишет:


Это была инфа тебе лично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты ведь сейчас в Германии? обязательно попробуй эти карандашики.

Спасибо-спасибо! Главное чтоб нам по попам здесь не нашлёпали за такой "географически-локальный" обмен инфой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На Мисслин обязательно обращу внимание - когда дотопаю до него этак через месяц. Сравню со своим макс Фактором (кстати, себе уже 3-й купила и 2-й по счету для мамы; но под твои бровки подойдет другой коричневый отенок Макс Фактора - чуть потемнее, очень настойчиво советую потестить - моя темно-русая подруга тоже 3-ю штуку берет).

Ах да! Чуть не забыла! В Германии появились карандашики NYX немецкого производства - ОЧЕНь обширный выбор оттенков, (для бровей можно подобрать варианты таупов различной темноты) отличное качество для своей цены в 5 евро. Всем советую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - в России и Америке NYX продают.

Птаха, ахааа, снова волоски резнула под расческу, причем не только в головке, но и по ширине брови тоже. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Отрастут и без касторки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Просто сама не знаю что хочу - растила этакие "полурастрепанные натуральные брови как у проф-моделей", [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а сейчас сильно головку состригла, чтобы скос брови заметнее был. Даже не знаю что и лучше... а золотая середина не находится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:23

Мелисса, кинь мне фотку в личку бровей твоих, может чего умного предложу, если знаю.
А по длине брови не стригут, только прореживают их, т.к. стриженый волос как бревно лежит, без утончения к концу волоска, как от природы предусмотрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 21:48

где-то прочитала о том, что серый в шанель прелюд хорош для бровей -подтверждаю, нейтральный тауп. балуюсь теперь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 22:39

Джейни пишет:
где-то прочитала о том, что серый в шанель прелюд хорош для бровей -подтверждаю, нейтральный тауп. балуюсь теперь))
Кто-то из блогеров писал, да. Мне тоже нра! krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 23:56

Sanago пишет:
Джейни пишет:
где-то прочитала о том, что серый в шанель прелюд хорош для бровей -подтверждаю, нейтральный тауп. балуюсь теперь))
Кто-то из блогеров писал, да. Мне тоже нра! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
угумс, вроде эделич.

хотя лучше бы нескончаемые тени для бровей нетовала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 10 Авг 2012 - 0:15

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
где-то прочитала о том, что серый в шанель прелюд хорош для бровей -подтверждаю, нейтральный тауп. балуюсь теперь))
Кто-то из блогеров писал, да. Мне тоже нра! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
угумс, вроде эделич.

хотя лучше бы нескончаемые тени для бровей нетовала))
Да, она. Ну, если их использовать в двух направлениях, они быстрей закончатся. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 10 Авг 2012 - 3:23

Джейни пишет:
посоветуйте в каком бренде есть широкая кисть для бровей и есть ли вообще такие. так чтоб одном махом тень нанес и готово, надоело прорисовывать маленькими кисточками. у меня одна мас, другая анастасия беверли хиллз, преотличные, но тонкие.

Джейни, хорошие широкие кисти для бровей есть у Claudio Riaz называется Instant Brow Brush, но это очень дорогой бренд. У меня этого бренда есть только две кисти, жаба не дает купить больше, даже и не знаю почему они стоят так дорого. Еще подобная кисть есть у Hakuhodo G524 Eye Brow Brush Langled по вменяемой цене. У Нон Блонди есть сравнение этих кистей.
Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вообще, Анастасия считается хорошим брендом для бровей и ваша кисть очень даже хороша, но может и правда быть бы ей поширине. А так ваш наборчик для бровей очень хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 10 Авг 2012 - 11:15

Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
посоветуйте в каком бренде есть широкая кисть для бровей и есть ли вообще такие. так чтоб одном махом тень нанес и готово, надоело прорисовывать маленькими кисточками. у меня одна мас, другая анастасия беверли хиллз, преотличные, но тонкие.

Джейни, хорошие широкие кисти для бровей есть у Claudio Riaz называется Instant Brow Brush, но это очень дорогой бренд. У меня этого бренда есть только две кисти, жаба не дает купить больше, даже и не знаю почему они стоят так дорого. Еще подобная кисть есть у Hakuhodo G524 Eye Brow Brush Langled по вменяемой цене. У Нон Блонди есть сравнение этих кистей.
Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вообще, Анастасия считается хорошим брендом для бровей и ваша кисть очень даже хороша, но может и правда быть бы ей поширине. А так ваш наборчик для бровей очень хорош.
Спасибо, буду знать. Набором анастасии довольна на сто процентов и качеством инструментов и теней. Для бровей пока приспособила 214 мас hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 10 Авг 2012 - 19:58

А что за Прелюд?
Это четверка какая-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 10 Авг 2012 - 20:01

Сицилия пишет:
А что за Прелюд?
Это четверка какая-то?
Да, шанелевская четвёрка №33 из осенней коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСб 11 Авг 2012 - 19:45

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А что за Прелюд?
Это четверка какая-то?
Да, шанелевская четвёрка №33 из осенней коллекции.

она лимитированная?
положила на нее глаз тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyСб 11 Авг 2012 - 22:25

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А что за Прелюд?
Это четверка какая-то?
Да, шанелевская четвёрка №33 из осенней коллекции.

она лимитированная?
положила на нее глаз тоже.
Постоянка, слава оспидя yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 4 EmptyПт 17 Авг 2012 - 16:11

Отличное видео о правильном построении формы брови и ее оформлению.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Брови и все, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Витамины и всё, что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-