Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Брови и все, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 7 Май 2012 - 20:13

Smilegirl пишет:
Джейни пишет:

Весенняя шисейдо сильно рекламировала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже его сильно рекламирую, мне тоже очень нравится.

остается только попробовать и составить собственное мнение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 12:20

вот еще покажу эффект от МУФЕ подводки для бровей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня другой цвет - №0, светло коричневого теплого оттенка для блондинок. Хорошо прорисовывает и волоски и кожу, водостойкая, держиться целый день, пока не смоешь.



Последний раз редактировалось: Птаха (Вт 8 Май 2012 - 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 14:54

Птаха пишет:
Сицилия пишет:
Мелисса, я вообще для себя сделала вывод, что в Америке Max Factor это Cover Girl
100%!

Вот прикол! Причём если мне не изменяет память, в России продавали и Макс Фактор, и Кавер Гёл hihi

В след. раз буду всем страждущим этот карандашик в посылочки вкладывать - как Бабочка - тушь Гурмандиз и смывку ИвРоше.

Птах, для наглядности с фиксатором - хорошо б картику брови "до" посмотреть. Понимаю, что требую многого, но может там никакой косметики для бровей и не требуется вообще... с "тёплым оттенком для блондинок" меня немного гложут сомнения - как раз являясь русой недо-блонди, могу сказать, что тёплый цвет для бровей делает их верблюжьими.

Smilegirl, я тестила карандашик Шисейдо - оказался оч. серым и темным даже для моего русого цвета. А вообще, по ссылке от Птахи на видео о модных бровях сезона высмотрела, что брови должны быть на тон светлее тона волос и типа в некоторых случаях их как раз требуется осветлять :duma: Как-то тоже сомнения берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:01

у меня Шисейдо GY901 с кисточкой...Очень им довольна...но для блондинок не пойдет...средне-серый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:06

Мелисса, фотки до нет. Просто там бровь своя хорошей формы - просто прорисовали бровь для насыщенности, чтоб тень и полутень вышла. Я просто сам цвет показала подводки №3.

Чем хороша подводка, в нее можно добавить любую тень и затемнить или захолодить ее цвет,что я иногда и делаю, Я все таки рисую форму брови карандашом, а потом прохожусь еще подводкой, чтоб зафиксировать его. Просто нужно выбирать свой цвет подводки! Я брала вслепую - в следующий раз возьму коричневую №2, мне №3 темная будет - это для брюнеток.

Про цвет брови - вроде всегда так было, что бровь на тон светлее волос!

И тебе точно не надо светлый теплый оттенок, твой цвет серо-коричнево-оливковый, вот 306 Эль Каразон тебе бы хорошо подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:33

Птаха пишет:


Про цвет брови - вроде всегда так было, что бровь на тон светлее волос!

вот если честно, не согласна с этим выражением. Очень часто встречаются девушки блондиночки с осветленными бровями, смотрится не айс, прямо скажем.... если еще и светлая кожа, так вообще караул! лицо, волосы, брови все сливается.
Я на себе экспериментировала разные цвета волос, но никогда не перекрашивала свои от природы черные брови, даже будучи блондинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:46

Птаха пишет:


Про цвет брови - вроде всегда так было, что бровь на тон светлее волос!

Причем отография на твоей аватаре доказывает как раз обратное - на тон темнее!

Кстати мне самой удивительно повезло от природы с густыми, упругими и насыщенными русыми бровями, горазо темнее моей любой другой растительности - не осветлять же? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:50

Мягкуша пишет:
Птаха пишет:


Про цвет брови - вроде всегда так было, что бровь на тон светлее волос!

вот если честно, не согласна с этим выражением. Очень часто встречаются девушки блондиночки с осветленными бровями, смотрится не айс, прямо скажем.... если еще и светлая кожа, так вообще караул! лицо, волосы, брови все сливается.
+1
может, для брюнеток и справедливо выражение,но очень не люблю осветленные брови на блондинках. бровей не видно, а лицо как-то странно без бровей смотрится. hihi
угольно-черные, конечно, плохо будут смотреться на платиновой блондинке, но и осветлять их на тон светлее волос я б не стала. это ж вообще реально белые получатся. hihi

у меня золотистый блонд, не очень светлый, не совсем белый, брови свои родные - средне-русые, сероватые. средней ширины, не Брежнев, но и не нитка. получается на 2 тона темнее волос примерно. осветлять не пробовала и не буду, баловалась в фотошопе, ужасно, когда безбровая на фоне темно-карих глаз. на мой вкус, самое оно сейчас. брови и четко видны на лице, но и не слишком темные. пробовала подрисовывать. даже самым светлым карандашом или тенями - сразу получается грубо, как у бабок, которые угольными карандашами брови рисуют. hihi просто укладываю прозрачным гелем и все. хорошо, залысин и проплешин нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 17:55

Да я имела ввиду конечно не блондинок! hihi там как раз обратный случай на тон темнее волос. Когда спешу не всегда правильно мысль формулирую! 090
Скажу еще, что при ярком вечернем или фантазийном макияже иногда и нужно брови ярче подчеркнуть, иначе они потеряются на фоне ярких глаз.
Единственное цвет брови надо подбирать по теплоте правильно - мне так кажется. т.е. при пепельных волосах - теплые рыжие брови не годятся, а на рыжих волосах - серые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 18:07

Птаха пишет:

Скажу еще, что при ярком вечернем или фантазийном макияже иногда и нужно брови ярче подчеркнуть, иначе они потеряются на фоне ярких глаз.
Ага.
как и для фото. вспышка делает светлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 19:34

Пташ, а у Муфе какой наборчик холодный? Я все на него заглядываюсь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 22:33

Рамуля, вот такой третий самый холодный, как на фотке. Серого нет, №4 почти черный цвет. Ты кажется у нас светленькая - тогда придется в №0 все время серые тени подмешивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyВт 8 Май 2012 - 23:47

мне очень нравится мой карандашик для бровей от мисслин, у меня цвет медиум

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

еще вот эта штучка нравится, это гель который при нанесении превращяется в пудру и стает водостойким. Очен естественные брови получаются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyСр 9 Май 2012 - 2:00

sweet_koala пишет:
мне очень нравится мой карандашик для бровей от мисслин, у меня цвет медиум

Коальчик, солнце, это всё хорошо, но я уже в какой-то темке призывала не дразниться продуктами, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] специфичными только для Германии. Видишь, к чему всё это приводит - в мире даже оказалось не продют карандашики Макс Фактор, которые я здесь рекалмирую, а ведь казалось бы...?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Птах, я сегодня начиталась темки-вас-всех-наслушалась.... и каааааак отчикнула себе брови ножниццццами! Уххх! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ведь полгода их себе не резала и зарекалась! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Одна надежда - биотин сейчас пью, волосы должны попереть во всех местах. Глядишь, месяца за 2 обрасту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Брови и все, что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брови и все, что с ними связано   Брови и все, что с ними связано - Страница 3 EmptyСр 9 Май 2012 - 7:23

Птаха пишет:
Рамуля, вот такой третий самый холодный, как на фотке. Серого нет, №4 почти черный цвет. Ты кажется у нас светленькая - тогда придется в №0 все время серые тени подмешивать.
Пташша, сильно много заморочек drama для моих "умелых" ручек. Ладно, закажем, а там посмотрим yes Тройка значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Брови и все, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Витамины и всё, что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-