Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyПт 16 Янв 2015 - 15:03

Ванькина, вот да, еще сантехнику, но подозреваю, что порозовеет)
у меня еще экологические заморочки, но тут что использовать, что выбросить, в любом случае сомнительная польза.

Ванькина, gnm, покупала в аптеке при сети Перекресток, там есть целые линии этой марки: шампуни, соли для ванн, мыло жидкое и кусочками по 100 гр.
не знаю про качество остального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyПт 16 Янв 2015 - 15:49

Сантехнику жалко gaga
Лучше тогда выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 15:57

если среди нас есть еще кофе и гелеманьяки :D посоветуйте, плз, гель для душа с кофе, можно что-нибудь не очень доступное, попробую поискать.

из того, что было: бразильский кофе Ив Роше, кофе от Палмолив.
заметила, что появился еще вот такой, кто-нибудь пробовал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 19:31

Ангелочек, ив роше советую. Есть там такой гель для душа.
Фа не видела у нас в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 19:56

Ванькина пишет:
Ангелочек, ив роше советую. Есть там такой гель для душа.
Фа не видела у нас в магазинах.

Ив Роше классный, у меня был, если ничего новенького интересного не найду, то его повторю.

Фа в магазине тоже не видела, онлайн только.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyЧт 19 Мар 2015 - 20:48

Потружусь ещё немножко в области рекламы. ))) Пора бы уже некоторым маркам оплачивать сей труд, ну ладно, пока на общественных началах. )))


Итак, Марсель, город каштанов и куплетистов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марка, кстати, существует (с переменным успехом) аж с 1921 года! Начинали они, ясное дело, с марсельского мыла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любовью к марке я давно прониклась, хотя наш ассортимент и оставляет желать лучшего. Из обширной линейки так и не встретила у нас ни Мимозу, ни Сирень, ни Жасмин, ни Вишнёвый цвет. Одни Ванильки, Персики и Лимончики. (( В Лаванду напихали мёда, а в Пион малину.  22  Но свою Лаванду я нашла у Ольвье, а сегодня обоняла Цветок мака с хлопком, но он не оправдал мои ожидания, и я, не встретив остальных цветуёчков, настроилась на их новую линейку гелей-кремов и гелей-бальзамов.
Она, хоть и не в полном составе, но до нас добралась, в Европе она имеет название Recettes Méditerranéennes и включает в себя:

•Andalousie : aux parfums d'ambre et de fleurs de Grenade pour une peau douce et sensuellement parfumée,
•Maroc : à l'huile d'argan et à la fleur d'oranger pour une peau nourrie et satinée,
•Tunisie : au beurre de karité et à l'acacia pour une hydratation intense,
•Péloponnèse : au lait d'amande et miel pour une peau durablement hydratée
,
•Egypte : au lait de jasmin et Hibiscus pour une peau douce et hydratée,
•Syrie : au savon d'Alep et Eucalyptus pour une peau fraîche et purifiée.

Ну, у нас всё проще, что доехало, то доехало. ))

Я пока видела только три вида (выделила жирным шрифтом), но у нас они не деляться по странам, а просто "акация-карите" без всякого Туниса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отдушки деликатные, сам продукт тоже меня порадовал, очищает хорошо, но кожу не сушит. Надеюсь, к нам ещё что-нибудь подвезут из Марсельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyСр 8 Апр 2015 - 23:16

сегодня купила, сегодня же и избавляюсь, но отзыв не помешает:

Creightons Hand Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
марка недавно появилась в сети Спектр, у меня крем для рук с миндалем и авокадо.
кроме фруктовых есть еще пара видов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

присутствуют тестеры, можно попробовать.
я на руке пробовала тот, что в красной тубе, мне понравился - плотный, но быстро впитался, ощущения липкости не оставил.
дальше уже смотрела по ароматам, решив, что они все одинаковые по свойствам и остановилась на миндальном в зеленой тубе.
абсолютно не понравился, не советую эти кремы без предварительного тестирования.

впитывается быстро, можно уже через 3 мин. возвращаться к каким-то делам, но впитавшись, он сушит кожу рук, причем это ощущение дискомфорта и сухости не проходит, даже если добавить еще порцию крема.
я промучалась половину дня, пока не убедилась, что дело в креме, т.к. после мытья рук - дискомфорт и стянутость уходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 2:23

Angelitos пишет:
если среди нас есть еще кофе и гелеманьяки  :D  посоветуйте, плз, гель для душа с кофе, можно что-нибудь не очень доступное, попробую поискать.

из того, что было: бразильский кофе Ив Роше, кофе от Палмолив.
заметила, что появился еще вот такой, кто-нибудь пробовал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только сейчас увидела, в темку не залезала...
Если еще актуально - Сто рецептов красоты "Кофе со сливками". Оооочень понравился сыну, я тоже пользовалась у удовольствием, как-нибудь обязательно повторю. Остальные запахи не зацепили, на мой взгляд пахнут химозно (клубника и еще какие-то были в продаже), а этот очень вкусненко)) Кожу не сушил вроде, но я в любом случае сразу наношу крем, масло или молочко.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас начала Палмолив "Сливочный кофе" - равится меньше. После него почему-то скатался крем для тела на мне. Причем пробовала другой крем на руки, на ноги наносить, все скатывались. Ни у кого такое не случалось? Сейчас пойду еще раз попробую, может это от чего-то другого....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:24

KENZO Crème pour peau nue sensuelle
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хочу похвалить это средство, замечательный крем для нормальной и склонной к сухости кожи, очень быстро впитывается.
удобно использовать утром после душа, можно одеваться уже через минуту.
легкая, но плотная текстура, как взбитые сливки.
отдельный плюс - аромат, пудрово-рисовый, но освежающий, очень тонкий, но остается на весь день, от одежды потом тоже ощущается.
с парфюмом не конфликтует.

ощущение увлажнения от него остается надолго, например, если использовать на ночь, то и утром после душа кожа остается увлажненной, т.е. это не только смягчающая пленка на коже.

скоро закончится мини-туба, обязательно куплю большой объем в банке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyВт 5 Май 2015 - 17:23

отпишусь про недавнюю покупку, которую давно планировала:
крем для тела Collistar, Crema dei Sensi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
заявлен как крем-ароматерапия с эфирами и цветочными экстрактами, собственно, по этой причине и планировала именно его + хорошее увлажнение и быстрая впитываемость.
банка увесистая, 400 мл., сам крем очень легкий, кремово-гелевый по текстуре, розового цвета.
аромат - отдельный пункт, очень нежный, сладковатый цветочный, он, как и в случае с Кензо, практически не ощущается при нанесении, но очень долго держится потом в течении дня, как дымка.
и он реально быстро впитывается, не оставляет никакой пленки, это тот крем, который также подойдет с утра.
почти сразу после нанесения уже можно одеваться.
кожа очень хорошо его воспринимает, проходят даже какие-то мелкие раздражения ( после депиляции, например).

отличный крем, первое мое средство от Коллистар в принципе и это очень приятное открытие!
советую попробовать, даже не представляю, какой коже он может не подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:09

Angelitos, спасибо за отзыв! красивая банка. меня, правда, цветочный аромат вряд ли устроит.
Коллистар мне вообще очень нравится марка, хорошие продукты. не помню, чтоб чем-то недовольна была, ну кроме талассо-скраба))) и по цене приятно как для люкса, на уровне Клиник примерно у нас.

вспомнила, что пробовала у них еще вот такой увлажняющий и тонизирующий спрей для тела. на зиму, конечно, нет, но на лето шикарус. и увлажняет, и не жирнит ни грамма, не липкий. как водичка белая мутная, впитывается мигом. освежает. очень радует при такой легчайшей текстуре такое классное увлажнение, даже на моей сухой коже.
покупала прошлой ранней осенью, зимой отложила, вот сейчас снова достану.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:52

Вредина, он не цветочный-цветочный, а такие мягкие гурманские цветы, зефир, присыпанный цветочками)
оказывается, есть и парфюм, вот пирамидка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и потрясающая кремовая нота уходового средства для тела.
он очень деликатный, я думала, ну, ароматерапия, будет такой громкий аромат, который перебьет весь парфюм)) на самом деле если его даже нанести на все тело, он будет вокруг как легкая дымка, но очень стойкая, потом берешь вещь - от нее такой приятный аромат.
с парфюмом не конфликтует, с моим, по крайней мере)) я сейчас  Eau Sublime, Rance 1795 и Exotic Coral, Judith Leiber запоем ношу.

если заинтересуешься, то на предмет аромата можно с дезодорантом или гелем для душа познакомиться, крем консы вряд ли вскроют, а аромат у всей линии одинаковый.

вообще что-то проникаюсь к Коллистар, и из декоративки бы кое-что купила, но не было уже понравившихся оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyСр 6 Май 2015 - 1:06

Angelitos, спасибо, поняла.
декоративка тоже отличная. и лаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:02

Подскажите, пожалуйста, бывает в природе оттеночный крем (лосьон, молочко...) для тела без блесток? ну или с очень легким шиммером? Нужно срочно здоровый цвет рукам-ногам придать, а блестеть днем не могу, комплексы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 12 EmptyСр 3 Июн 2015 - 2:00

sinichka пишет:
Подскажите, пожалуйста, бывает в природе оттеночный крем (лосьон, молочко...) для тела без блесток? ну или с очень легким шиммером? Нужно срочно здоровый цвет рукам-ногам придать, а блестеть днем не могу, комплексы)))
Тебя смываемый интересует, или тот, что какое-то время на коже задержится, типа автика?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-