Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Mасла в уходе за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 3:27

гормоны, но я сейчас все больше убеждаюсь, что еда сильно влияет на мое самочувствие. сильно все взаимосвязано
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 19:03

Джейни пишет:
гормоны, но я сейчас все больше убеждаюсь, что еда сильно влияет на мое самочувствие. сильно все взаимосвязано

Ох, Джейни, ты даже не представляешь, на сколько ты права и насколько я тебя поддерживаю в данном вопросе. Надо мне как- нибудь тебе свою историю рассказать. Может она тебя сподвигнет на новый шаг в жизни. Типа новый импулс, тол4ок, пинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 0:43

надеюсь найдешь время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyВс 1 Июл 2012 - 4:06

Какая же Котя, наивная, однако........ Мамадарагая..

Летела- пыхтела за вот етим серумом (http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2578/7759/Skincare/Special-Care/Special-Care/Intensive-Skin-Supplement/index.tmpl). Решила таки взять. Пока 4ем то там интересовалась, совсем забыла посмотреть лист ингридиентов. Притащила покупку домой и закри4ала:"ОООООй!"
Не знаю по4ему, но по какой то там при4ине, я была уверена, 4то в нутри етого пузырька находится банальное смешение масел и только, ни4его лишнего. Залезла на сайт, там в плане ингридиентов вообще кукиш. На третьем месте стоит диметикон. Бот я не понимаю, ну на кой его даже сюда пихают? Ну ладно бы еше там в середине где, или в конце, ето моя коже переносит.. Но когда в на4але- ето караул.

На следующий день полетела за маслом Кларинс. С порога кри4у, 4тоб коробку мне показали. 4то самое интересное, предварительно залезла на сайт и как в последствии оказалось, на сайте указаны далеко не все составляющие. Такое ощущение, 4то ето сделано для того, 4то бы люди интересующиеся данным вопросом, посмотрели на сайте, 4то у них там с ингридиентами и успакоились. Потом при покупке на коробку уже и не подумает лишний раз посмотреть. Кларинс вообще удивил: парфюм был даже не в конце, а в середине, и какой то пере4ень не знаю 4его после. Вот спрашивается, если ето масло, то нафига туда добавлять какую то отдушку? Оно ведь и так хороший запах имеет. Ну ето правда, если ето действительно хорошее масло... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:21

знаешь, как я удивилась найдя таки состав деклеор масла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , тем не менее оно мне нра, прикончу и пойду дальше по списку.

люкс вообще лучше не смотреть, столько хороших масел и био.марок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 2 Июл 2012 - 3:15

Джейни пишет:
знаешь, как я удивилась найдя таки состав деклеор масла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , тем не менее оно мне нра, прикончу и пойду дальше по списку.

люкс вообще лучше не смотреть, столько хороших масел и био.марок


Ты знаешь, я даже понять не могу, по4ему ето мракобесие вообще называется люксом? Для кого ето делается такой люкс, 4то потом ресницы и брови валится на4инают?.. Люкс, блин....
Им должно быть стыдно, за то, 4то они с людьми делают. vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:02

Мне нравятся масла STYX. Для лица сейчас купила жожоба, макадамию для волос хочу еще что-нибудь попробовать, но оно по-моему неубиваемое. Узнала про него от своей массажистки, она уже много лет на нем работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:35

Масла правильно использовать соответственно собственной конституции тела, а не потому, 4то кто то их хвалит. Современные люди в етом мало разбираются, да и побольшому с4ету не хотят. Если ето подходит кому- то, не факт, 4то оно подойдёт вам. Кого- то оно будет ле4ить, а кого-то кале4ить. Потом народ удивляется и хаит то, 4то именно для него по природе просто не предназна4ино.

Простите за резкость, но 4то правда- то правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 19:30

Про STYX я написала, т.к мне эти масла нравятся и подходят. Использую я их в качестве ночного крема и особых лечебных свойств не требую, а косметические ожидания мне они оправдали. А по поводу, что каждому свое подходит я абсолютно согласна, но здесь мы ведь делимся своим опытом.:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 22:19

LenusyTT пишет:
Про STYX я написала, т.к мне эти масла нравятся и подходят. Использую я их в качестве ночного крема и особых лечебных свойств не требую, а косметические ожидания мне они оправдали. А по поводу, что каждому свое подходит я абсолютно согласна, но здесь мы ведь делимся своим опытом.:D

Верно! yes
Я вот тоже делюсь тем, о 4ем слышала. Может и вам впоследствии пригодится, кто знает?

Дело в том, 4то какие бы ожидания не были, конституция то всё равно одна, от рождения до самой смерти. И если к примеру у вас сухая кожа как у меня, то за4ем вам пользоваться маслами для жирной кожи? От етого может нарушится ваш баланс и 4ерез некоторое время можно будет увидеть обратный результат.

4то вы имеете ввиду под словами:" Стикс мне подходить"? Цена, качество?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 23:25

Прежде всего качество и результат. Еще я пользовалась маслами Just, но мне они показались более агрессивными для моей кожи. Кожа у меня комби, поэтому например в Т-зону я применяю масло авокадо, а на остальную моську жожоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 23:34

Ленуси, то есть если взять бутылку с жожоба от Стикс и бутылку жожоба от Джаст, то последнее агрессивнее? Или вы о каких то готовых смесях с эфирами говорите?

Я вот не знаю как определять ка4ество масла. 4итала только не так давно, 4то реально 4истое и хорошее масло, то есть действительную органику не так уж просто полу4ить. Многие бренды, производящие крема сей4ас пишут о своей органи4ности, но на самом деле, если углубится в вопрос, то органикой там и не пахнет. Все переработано по 300 раз. Как вы определяете ка4ество масла?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyПн 9 Июл 2012 - 23:47

Ну про 100% органику я конечно не ручаюсь ,т.к я не производитель. А про агрессивность я имею ввиду при сочетании базовых масел с эфирными. А вот как я определила для себя качество масла STYX, я вам расскажу, вот например масло подсолнечника, рапса,хлопковое, минеральное мутнеет при тем-ре +5, т.е банально в наших холодильниках, а вот масло жожоба, авокадо, кедровое, оливковое остается прозрачным. Это как один из примеров, а так впрочем экспериментальным путем на своей моське, т.к например у меня кожа очень чувствительна и если например имеется минеральные масла, то уменя сразу камедоны высыпают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 0:37

Я пользовалась маслами Кларинс "блу орхид" и лотос без восторга . А вот масла Деклеора очень понравились "нероли" и ирис и еще одно не помню называние
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Mасла в уходе за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mасла в уходе за кожей   Mасла в уходе за кожей - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 1:48

Lenusy, a ну если дело в эфирах, так ведь тут тогда какую фирму не возьми, всё- равно агрессивно будет (я имею ввиду, если оно не подходит). Хоть Стикс, хоть Джаст, да без разницы 4то.. У меня когда то было высыпание на апельсиновое масло.
Не совсем поняла про помутнение. То есть, если масло мутнеет при пониженой температуре, то оно уже далеко не ах? А как с кокосом тогда определять? Ведь оно после помутнения вообще затвердевает, но ведь ето норма.
Минеральное... ну про ети я вообще мол4у, впро4ем как и про синтети4еские. Неужели кто то еше покупает себе отдельно минеральное масло?! 55

Алекси, я недавно к Кларинс приблизилась, а у них понимаешь ли в середине уже парфюм и после него пере4ень 4егой то... кхе... Да, многим нравится, я тут 4итала.
Джейни вроде говорила, 4то в Деклеоре тоже не 4истые масла, но ей они тоже идут. Я не пробовала, ни4егошеньки сказать не могу. Я сей4ас на банальных сижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mасла в уходе за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Масла в уходе за собой
» Уход за кожей рук
» Схемы ежедневного ухода за кожей
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-