Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:44

butter-fly пишет:
Рыбки не гигиеничны ded
Оставь эту затею strah

Я с Бабочкой, не стала делать, хотя интересны новые впечатления. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:47

Да что там маленькие рыбки отъедят? Разве что только пираньи сделают хороший пиллинг hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:47

butter-fly пишет:
Рыбки не гигиеничны ded
Оставь эту затею strah

а почему? у нас как-то об этом умалчивают :...: хотя сама идея интересная, даже где-то eco-friendly)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:49

Bamboo пишет:
Разве что только пираньи сделают хороший пиллинг hihi

тоже ржу всегда))) а крокодил вообще уберёт всё ненужное hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:50

Bamboo пишет:
Да что там маленькие рыбки отъедят? Разве что только пираньи сделают хороший пиллинг hihi

Как раз мертвый эпителий они и отъедят, живые клетки трогать не будут. По типу беби-футов gaga
Просто они не одноразовые, кого-то ели до тебя vglaz
Тут пару лет назад было обсуждение на тему гигиеничности использования лака кем-то еще, так вот, если в лаках ничего живого выжить не может, то в рыбке всякая хрень еще и размножится gggg . Будет такое милое бактериологическое оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:01

butter-fly пишет:
если в лаках ничего живого выжить не может, то в рыбке всякая хрень еще и размножится

В рыбке или НА ней? или both combined? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:16

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Да что там маленькие рыбки отъедят? Разве что только пираньи сделают хороший пиллинг hihi

Как раз мертвый эпителий они и отъедят, живые клетки трогать не будут. По типу беби-футов gaga
Судя по тому, сколько слезает кожи от бэбифутов, не могу понять КАК рыбка может столько отгрызть. Или их миллион на ноги кидается?
Мне кажется, рыбки равносильны просто слабой терке или жесткому скрабу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:43

Мяуша, везде может, преимущественно внутри.

Бамбу, там не одна рыбка орудует, они так быстро-быстро покусывают (то, что я видела в видео).
Я, конечно, не берусь сравнивать эффективность педикюрши, рыбок и бебифутов, но принцип действия - механическая эксфолиация (в носочках - химическая).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:59

butter-fly пишет:

...
Тут пару лет назад было обсуждение на тему гигиеничности использования лака кем-то еще, так вот, если в лаках ничего живого выжить не может, то в рыбке всякая хрень еще и размножится gggg . Будет такое милое бактериологическое оружие.

Ага, помню, что была я не понята hihi .

Насчет рыбок еще добавлю: они мало того не одноразовые, так еще и до крови бывают откусывают кусочки кожи, а воду думаю в этих аквариумах меняют нечасто, в общем как бы заманчиво не было, я делать не стала и не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:45

ужасы-то какие тут у вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:03

Мелисса, ой, сочувствую! лечи скорее свою ножку!
и я склонна с тобой согласиться - у меня тоже, после того, как я забросила каблуки натоптыши стали гораздо меньше на подушечке.
и еще я заметила - что когда я перестала усиленно их удалять (вырезать щипчиками), а только спиливать - это тоже пошло на пользу.

а еще вспомнила, как как то на спа-вечеринке у нас мужчина тоже делал педикюр. абсолютно розовые, нежные пятки. его мастер спросила - когда последний раз делали? он - ну, где-то год назад))) мы так обзавидовались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:28

ФаСоль пишет:
[b]
... а еще вспомнила, как как то на спа-вечеринке у нас мужчина тоже делал педикюр. абсолютно розовые, нежные пятки. его мастер спросила - когда последний раз делали? он - ну, где-то год назад))) мы так обзавидовались)))

я постоянно завидую мужу, у него реально ноги лучше, чем у меня, хотя я и на педикюр хожу, и мажу кремами, а он ниче не делает, а как у младенца, нежные ... :...:

как мне сказал один человек: у нее лицо было лучше до того, как она стала пользоваться кремами, вот так похоже и с ногами svist .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:35

У моего мужа тоже пятки младенческие. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:36

Anlva пишет:
У моего мужа тоже пятки младенческие. hihi
И у моего! yes
Из ухода - только ноги моет и ногти стрижет иногда hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 21 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:52

У мну процесс в самом разгаре. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-