Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 13:11

butter-fly пишет:
Бедная Бамбуша с тонкой душевной организацией jalko
gggg 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 15:49

Я к вам со своим "ужасом" - оттяпала себе лезвием кусок пятки. Есть такие инструменты для сутпней, с лезвиями - ну, я сменила на новую острую насадку и с непривычки (после тупого-то!) зарезала себе до крови. Никогда! Никогда не делайте как я! Особенно когда проблема совсем небольшая - скрести такой пилкой нужно крайне осотрожно.
Теперь оч. больно ходить, на ногу не приступаю, мажу кремом с пантенолом - еще дня 3 мучиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 24 Мар 2013 - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 15:59

jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:06

Девочки, ну я ж пошутила, и смайл поставила соответствующий ... smuch

Понятно, что и в гугле видела, здесь проверка на смелось была debil


По теме: пока не созрела на футы, ибо все равно хожу ежемесячно на педикюр, но попробую однозначно при случае и да, все замечатлю на фотик dada , и не покажу beeee .
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:08

Ой, Мелис, а зачем ты пользуешься такими опасными бритвами или у тебя кожа оч грубая на ногах, что скраб, терка и тд не справляются ?

Поправляйся, jalko .
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:11

Гнома, я уже плачу, что не покажешь cry2 gggg
Ты еще, может, и не купишь ded

Мелисска, лечи пятки, экстрим, конечно strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:47

Девушки, спасибо.
Пусть мой опыт будет вам уроком.
У меня практически все в порядке со ступнями, даже ваши разрекламированные Бебифуты не привлекают. Тьфу-тьфу, не хожу на каблуках уже лет 7, в открытых сандалях тоже (в этом климате лета нет) и вся обувь крайне качественная (но кожа на ступнях очень чувствительная - в плане натирания мокрых мозолей и моментальных раздражений). Но на одном месте правой пятки есть втоптанный грубоватый участок. Поддавшись всеобщему здешнему помешательству - решила привести в порядок ножки к весне. Обычно после такой бритвы участок кожи немного грубеет, зарубцовывается и его 7-10 дней надо шлифовать обычной пилкой-полировкой для ступней. Вот, рука сорвлаась :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:53

Ой Мелисса, это ужас!!! Лечи теперь ножки. Не знаю есть ли у вас такой питерский бальзамчик называется спасатель, вот он мне все раны и ожоги вмиг вылечивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:02

LenusyTT пишет:
Ой Мелисса, это ужас!!! Лечи теперь ножки. Не знаю есть ли у вас такой питерский бальзамчик называется спасатель, вот он мне все раны и ожоги вмиг вылечивает!
А как выглядит? Это из серии 911?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:04

Мелисса, это большое заблуждение, что если не ходить на каблуках, в открытой обуви и т.д. они будут гладкими, без натоптышей и т.д. Не раз сталкивалась с таким мнением.
Я всегда ухаживаю за ногами, но наследственности и определенного анамнеза не отменить. А кто-то ничего не делает, и все пучком.
Это я к тому, что тебе просто повезло с кожей ступней и с ее анатомией, если дополнительные опции не требуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:13

Бабочка, у меня просто так получилось само собой, раньше тоже были сильные загрубевания кожи на передних "подушечках" ступней и больших пальцах сницу, на мизинцах сверку (от натирания) - срезАла, спиливала и много чего делала. Все куда нивелировалось. Обьяснений кроме смены обуви - найти не могу. При всем при этом ноги у меня чувствительные - если летом в открытой обуви по типу босоножек, то кожа сдирается даже от замшевых ремешочков и перекладинок с самыми сглаженными швами. И на пятках водянистые мозоли могут появиться за 15 минут ходьбы - в новой не усевшейся по ноге обуви или без капронового носочка (кстати, да! я практически никогда не хожу без подследников или носочков)

Ленуся, твоими бы устами да мёд пить, остается пожелать чтобы Спасатель тут у меня сам собой материализовался из воздуха! Ну ниче, прорвемся! Я все еще хожу в зимних сапогах - так что, мягко, и буду мазать кремом с пантенолом; открытая рана уже должна сегодня к вечеру загрубеть
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:14

Мелисс, кошмарики! Пусть пятка заживает скорее jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:25

а с рыбками педикюр пробовали? gggg у нас пару лет назад был бум, теперь новая фишка: рыбки для всего тела))) пойти покормить собою маленьких созданий штоле :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:31

Рыбки не гигиеничны ded
Оставь эту затею strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 20 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:32

mjaaao пишет:
а с рыбками педикюр пробовали? gggg у нас пару лет назад был бум, теперь новая фишка: рыбки для всего тела))) пойти покормить собою маленьких созданий штоле :...:

Я видела рекламу - ага! "Эффект естественного пилинга"! facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-