Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 19:28

Очень и очень буду хвалить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ближе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(у меня еще просто гребень с редкими и тупыми зубцами )
Очень износостойкие и качественные, на ощупь бархатные, не царапают, не выдерают волосы,
покупались в проф магазине, фирмы не знаю, но помоему дело не в ней , а в материале- карбон, вот что о нем пишут
карбоновые расчески хорошо скользят по волосам, не травмируя их структуру,абсолютно не электризуются и их можно использовать при окрашивании - в химическую реакцию с препаратами они не вступают.
А так же антистатик, гипоаллергенный, очень износостойкие , зубчики недеформируются
Правда волосы распутываю тизером, а этими больше маски или силиконы наношу, очень приятна коже голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 2:00

Тангл Тизер
у меня оригинальный и компакт (в сумочке ношу)
серьезно подумываю об покупке еще такой парочки про запас hihi

Срок использывания год
Вначале пришел оригинал , опробовав сразу заказала компакт!
Компакт мне к стати больше понравился! (удобней из за того что он меньше)+всегда в со мной,
Все что обещает производитель правда , волосы очень легко распутываются и главное быстро,я осталась очень довольна покупкой
Тем не менее одним им пользоватся у меня не получается
он мне не заменяет ни масажной, ни очищающей щетки, да и маски наносить удобней гребнем,
тизер для меня только для распутывания и расчесывания мокрых волос,
и минусы-
мне неприятно прикосновение тизера к коже головы, не только из за того что они острые, но и из за того что пласмасовые (сейчас ничего, а бываю дни будто лезвием ножа) зубчики у оригинала слегка растрепались, как у старой зубной щетки (я всегда кладу его зубцами в верх, и не использую с каким либо средством !)
компакт носила в сумочке, отдельно в отдельном кормане, но он у меня поцарапался и выглядит неочень :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 2:08

У меня компакт тизер, а я маски только им и распределяю по голове!!!

По назначению в качестве расчески использую редко.

Кристин, а что за щетки у тебя очищающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 2:39

Macadamia oil

у меня 2 представителя
гребень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гребень на ощупь силиконистый, производитель уверяет что он пропитан маслом Macadamia oil,
честно говоря я перейду сразу к минусам
у моего были зубчики не очень гладкие и к тому же очень острые (может конечно он и неплохой, просто я его пробывала после карбоновых гребней, поэтому он меня совсем не впечатлил, но если его сравнивать с обычным пласмасовым гребнем -то естественно разница ощутима в пользу мараконского гребня)

масажная щетка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вначале меня не впечатлила, такая же силиконистая как и гребень, не очень приятна коже головы, толстые шарики тянут волос,
долго валялась, пока я ей непопробывала масажировать скальп- вот тут она очень хорошо себя показала, то что надо, вмеру упругая, удобная руке, литые зубчики, хорошо расчесывает, не путает и не выдирает
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 2:40

gnm пишет:
У меня компакт тизер, а я маски только им и распределяю по голове!!!

По назначению в качестве расчески использую редко.

Кристин, а что за щетки у тебя очищающие?
те что с волосом кабана
дойду и до них hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 2:51

ТEK
масажная щетка из бамбука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
самая самая приятная для кожи головы, она в меру остренькая , и ощущения как от почесывания, крайне приятные
так как зубчики не литые (как гвоздики вставляются) надо осторожно ей расчесывать
моей лет 5, а выглядит как новая
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 13:38

Блин, после твоего потса опняла, что я мало внимания уделяю расческам, у меня самые обычные брашинги, массажка и пару силиконовых. буду восполнять пробел ))))))).

Жду отчет о карбоновых гребнях и про очищающие.

Еще б ты написала, как часто ими всеми пользуешься. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 13:42

Fussy pro
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(надеюсь ничьи чувства не задену, расческа обсолютно чистая, она так сыпется)
начну с обещаний производителя
натуральная щетина+ кристалы которые при трении (расчесывании) выделяют отрицательные йоны и заряжают им волос, обещает что благодаря этой щетке волосы станут гладкими как шелк, перестанут пушится и завиватся, станут расти быстрей и голова не будет болеть

Что на самом деле
сама расческа жесткая (какая там натуральная щетина! там натуральная проволка), кристалы кожу царапают, она настолько жесткая что волосы рвутся и растягиваются,
и еще от нее ну очень сильно элекроризуются волосы!
К тому же древисина очень быстро растрескалась и практически с первых дней сыпется :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 13:49

gnm пишет:
Блин, после твоего потса опняла, что я мало внимания уделяю расческам, у меня самые обычные брашинги, массажка и пару силиконовых. буду восполнять пробел ))))))).

dontno
gggg
Цитата :

Жду отчет о карбоновых гребнях и про очищающие.
карбоновые- это самый первый пост,
про очищающие начала писать

Пользуюсь 4 (тизер, карбон, элит и макадамия)
(карбоновые- та что по реже в ванне для масок, та что по чаще для всяких процедук и краски)
тизер, только мокрые или для распутывания

стараюсь раз в день (обычно вечером) после тизера, очищающей (снимает всю грязь, пыль и украдочные) а затем уже масажка (бамбуковую практически уже не использую)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:03

Вот мая самая любимая
очищающая щетка Elite Profesional из 100 проц щетины кабана
(до тизера она и распутывала, к сожалению только сухие, мокрые такой щеткой чесать нельзя )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она достаточно мягкая , но упругая, сразу густые волосы не прочешет, обычно я по прядкам с одной стороны ладошка с другой щетка, и так прядка за прядкой (вообщето именно она идет как для приглаживания начеса)
Идеально удаляет укладочные средства, пыль и прочий мусор из волос gggg волос приглаживает и полирует (от этого он ровнее лежит и непушится)
Так же идеально распределяет себум по волосам
Коже головы щетина неприятна (но если сравнивать с фусси - то она мягкая и пушистая)- к сожалению из за своей мягкости не везде пробирается к коже, а то и кожу бы отполировала и очистила gggg
минусы тоже есть
за год ручка расшаталась, скользкий пластик, уже как полгода ищу такую же про запас, а нигде нет, плак plak
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:05

kristina11111 пишет:

стараюсь раз в день (обычно вечером) после тизера, очищающей (снимает всю грязь, пыль и украдочные) а затем уже масажка (бамбуковую практически уже не использую)

а твои кучеряхи не травмируются ? все-таки кучерявые волос более хрупкие ...

я вот так не рискую, если у меня на голове а-ля мокрый эффект (волосы в геле), я их вообще не расчесываю, а так- раз в день обычным гребнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:09

Ну и на последок
щетка для мытья скальпа и волос
давно такой нет, но отзыв оставлю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по сухому тянет волос , ей реально только с шампунем или маской
бережет ногти (у меня иногда волос задевает с боку ноготь от чего тот надламывается, ну это актуально для длинных ногтей)
хороший и мягкий масаж (а так же ей можно все тело массажировать)
единственный минус- когда внутрь попадает вода она там и остается, от чего расческа быстро плесневеет
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:17

gnm пишет:
kristina11111 пишет:

стараюсь раз в день (обычно вечером) после тизера, очищающей (снимает всю грязь, пыль и украдочные) а затем уже масажка (бамбуковую практически уже не использую)

а твои кучеряхи не травмируются ? все-таки кучерявые волос более хрупкие ...


я вот так не рискую, если у меня на голове а-ля мокрый эффект (волосы в геле), я их вообще не расчесываю, а так- раз в день обычным гребнем.
если совсем в геле то не рискну и я, но я обычно без укладочных
не очень то у меня и кучеряхи, ну а хрупкость есть , но вот именно она и самая суперская оказалась для меня,,,,
а если просто пыль с утра снять- то ничего страшного нет, притом я писала что она то собственно для приглаживания
в класической очищающей должны быть еще зубчики нейлоновые, чтоб расческа могла пройти по всем слоям
вот как в этой
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:34

Кристина, спп, оч интересно.

Ну, пробел у Гномы по расческам, однозначнА. hihi

Просто как-то читала мнение трихолога, что курчявые волосы не стоит часто расчесывать, вот я и перестала )))), надо еще поизучать этот вопрос.


Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 15:26

gnm пишет:
Кристина, спп, оч интересно.

Ну, пробел у Гномы по расческам, однозначнА. hihi

Просто как-то читала мнение трихолога, что курчявые волосы не стоит часто расчесывать, вот я и перестала )))), надо еще поизучать этот вопрос.



благодаря такой
(у меня всего 3 было, 1 просто шетина (натур+искуств) на деревяной подложке, пожесще (несмотря на то что дешевая-долго служила), 2 фусси(ей я пользоватся не смогла) а 3-элит) - уже при 1 расческе волосы стали расти ниже лопаток (она как и тизер не ломает)

я полностью исключила дерево из обихода, за исключением бамбуковой (но мне обьяснили что бамбук так не расщепляется, как другое дерево), обыкновенную пласмасу (заменила на карбон), естественно железных нет ну и частыми гребнями непользуюсь (исключение карбон и то редко)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-