Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:39

Мелисса, я пользовалась чем-то подобным, мой отзыв отрицательный - волосы электризовались и толком не прочесывались
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:50

Бабочка, я  уже года два как не начёсываю волосы - но иногда оч. нужно бывает подчесамть макушку при завитой на бигуди длине. Вычитала, что вроде именно такие натурльнощетиновые деревянные щётки лучше всего для бережного начёсывания. Вот, загорелась.
Кстати, как твоё отращивание чёлки? Покажешься когда-нибудь в соответствующей теме? У меня до подбородка доросла и вся искрошилась на концах, не знаю, буду ли снимать длину или так оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyВт 19 Июл 2016 - 1:41

Melissa Piccanta пишет:
Девушки, кто-нибудь пользовался таким типом щёток/расчёсок из натуральной щетины?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня была подобная)
я тоже от нее не то что не в восторге, а даже разочарована. когда я ее возила с собой, мои домашние выдавали следующее: "а ты точно уверена что это расческа?", "ух, ты! какая классная щетка для одежды! хорошо чистит?"
ну и чистить ее сложнее. даже спец. приблудами.. поэтому я ее вычистила и нашла иное назначение))) но не для чистки одежды)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyВт 19 Июл 2016 - 19:31

Мелисса, наверное, для начеса она подойдетhihi 
Моя челка периодически проходит санацию длины и формы, но в целом, да, длинная и косая. Хороших фоток в последнее время нет совсем, но как-нибудь покажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyСр 20 Июл 2016 - 9:36

Бабочка, ждем-с girl
Я очень довольна, что отрастила челку
Вернуться к началу Перейти вниз
alena88
Новичок
alena88

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-13

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 14 EmptyВс 30 Июл 2017 - 17:46

Melissa Piccanta пишет:
Девушки, кто-нибудь пользовался таким типом щёток/расчёсок из натуральной щетины?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ух ты! Не знала, что такие бывают)) это ж насколько волосы должны быть мягкими и послушными, чтоб такая щетина их прочесывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-