Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:40

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
не нашла темы о расческах для волос, не уверена, если стоит открывать. кто какими пользуется? я тут наткнулась на британские KENT, захотелось попробовать. кто-нибудь пользуется проф. расческами?

я пользуюсь.
любимые tony&guy склетная щетка, сейчас еще эко щеткой со щетиной Olivia Garden, отписывалась в темке про круглую расческу-щетку, чтобы новую не создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyЧт 2 Авг 2012 - 23:09

народ, а чем хорош знаменитый Тангл Тизер, кто пользуется?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyЧт 2 Авг 2012 - 23:47

Ангелочек, у мну есть, вроде облегчает расчесывание, хотя я и до него пользовалась расческами с редкими зубчиками, но вот всеобщего обожания и любви по поводу этой расчески я не ощущаю, просто хорошая расческа, и когда расчесываю мокрые волосы. все равно выпадают, я ей еще маску по наношу по длине, неплохо.

мне кажется, тебе она не нужна, на моих волнистых ничего, а у тебя прямые, не стоит наверное тратиться на нее, имхо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyЧт 2 Авг 2012 - 23:50

понял, спасиб! про нее столько восторженных отзывов, есть целая группа в контакте, посвященная этому Тизеру.
там около десяти разновидностей, видео с различным применением и какие-то волшебные результаты, типа оздоровления волос.

но я так и думала, что ничего особенного 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:10

мне каэцца такие шетки дают хорошим массаж головы, стимулируют, нет?

Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:12

У меня тоже был Тангл тизер, не поняла я его.. Обычная массажная щетка лучше расчесывала, а он как будто немного царапал, зубчики для меня какие-то островатые были.. В итоге сестре отдала, у нее волосы потолще моих и попрочнее - ей на "ура" пошло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:13

но позиционируются они круче, чем обычные массажки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 2:02

мне нравится. до этого была деревянная щетка. забросила.
сначала думала, ТТ будет только чтобы маски на мокрых волосах прочесывать.
у меня волосы не склонны к спутыванию, но ТТ быстро расчесывает, не царапает кожу (имхо, там нечему царапать), не электризует волосы.
очень хорошо идет на детских волосах - они тонкие, легко путаются. у дочки детская ТТ, но говорит, что моя "класснее" )) наверное потому, что объем больше и она очень эргономично ложится в руку.
не могу сказать секутся/не секутся - я связываю это с другими вещами, а не с расческой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 11:39

Я очень довольна, что купила ТТ - долго думала, но все же решилась.
Для тонких волос - просто находка. Она действительно легко прочесывает волосы с минимальными потерями. И никаких неприятных ощущений.

Для меня это очень важно - дочь моя не любит расчесываться. а за волосами ухаживать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 12:27

бабочка, а где ты у нас купила ТТ, заказала в Инете?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 14:17

Angelitos пишет:
бабочка, а где ты у нас купила ТТ, заказала в Инете?

Ангелитос, я была намерена заказать на Лукфантастике или в нашем российском инет-магазе, но купила на борту самолета компании ЭйрБерлин - они продвигали ее как специальное летнее предложение за 13 евро.

российский магазин

Лук
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 14:27

Да, Ангелочек, я тоже брала в российской магазе, ссылку на который дала Бабочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyПт 3 Авг 2012 - 16:23

спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyСб 4 Авг 2012 - 2:08

а я брала в английском магазине ТТ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ангелитос, добавила ссылку


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Вт 7 Авг 2012 - 3:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки EmptyСб 4 Авг 2012 - 10:08

ФаСоль, можешь ссылку оставить на этот магаз? я в тему об Инет магазинах все три перенесу, вдруг кому-то будет полезно потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-