Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 1:14

Итак, ощущения после Тизера:

Приятно массирует голову, хорош для коротких волос. Если вам надо сделать хвостик, он усердно расправит на поверхности головы все "репьи"
Тонкие спутанные волосы средней длины выдирает как и все расчески. Увы.
Показываю выдранные волоски:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 1:49

Ванькина, ничего себе.
у меня он сквозь спутанные проезжает как по маслу, хотя на очень спутанных участках я делаю так: зажимаю пальцами прядь выше этого участка, фиксирую и начинаю прочесывать от концов все выше и выше.
когда все расчесано, пальы перемещаю выше см. на 5 и снова по той же схеме.
но с ТТ так редко приходится делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 16:31

Ванькина, я постоянно мучаюсь с расческами для волос, поэтому Тангл Тизер заказала сразу как только по сети прокатились первые восторженные отзывы. Помню, с каким нетерпением ждала ее, поскольку мечтала в несколько движений руки прочесать волосы. И ситуация та же самая: приходится контролировать нажим и натяжение волос, как и с обычными расческами.

Мама в восторге! У нее короткие жесткие волосы, прочесывает на ура.

Мне больше понравилась Macadamia Natural Oil No Tangle Brush, с ней было чуть быстрее и легче расчесать волосы.

Но не так давно я нашла идеальный вариант для себя - лопата для волос. Купила первую попавшуюся рублей за 350-400 в магазине профессиональной косметики. Конечно, в одно движение руки волосы не расчесывает, но гораздо ближе к идеалу, да и объем настолько не забирает, как Тангл Тизер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 17:55

Talestra пишет:


Но не так давно я нашла идеальный вариант для себя - лопата для волос. Купила первую попавшуюся рублей за 350-400 в магазине профессиональной косметики. Конечно, в одно движение руки волосы не расчесывает, но гораздо ближе к идеалу, да и объем настолько не забирает, как Тангл Тизер.

омг hihi название интригует, а что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 18:00

Angelitos пишет:
Talestra пишет:


Но не так давно я нашла идеальный вариант для себя - лопата для волос. Купила первую попавшуюся рублей за 350-400 в магазине профессиональной косметики. Конечно, в одно движение руки волосы не расчесывает, но гораздо ближе к идеалу, да и объем настолько не забирает, как Тангл Тизер.

омг hihi название интригует, а что это такое?

мой парикмахер постоянно так называет вот такие расчески :) говорит, что для длинных волос - идеальный вариант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 19:46

Talestra, понятно)

да, мне тоже очень нравится такой вариант, особенно со смешанной щетиной.
но у меня такие щетки идут вторым этапом после того, как я свои волосы, влажные или подсушенные, предварительно распутаю расческой с редкими крупными зубьями.
иначе получается, что такая лопатоообразная массажная расческа просто проходит по поверхности.
а если переусердствовать, то тянет за собой спутанные волосы из остальной массы, как если пытаться ей расчесать начес, а вот для того, чтобы обработать верхний слой при начесе у корней - отлично.

ТТ у меня тоже всю массу волос насквозь не проходит, но там, видимо, такое расположение зубцов, что волосы как-то и расчесываются и разглаживаются одновременно и без усилий.

но согласна с тобой, что объем ТТ убивает напрочь.
хотя для меня это незначительный минус, т.к. у меня его в принципе нет на гладких прямых волосах и я его добиваюсь либо муссом на корни+сушкой феном вниз головой, либо легким начесом у корней и каждый слой закрепляю спреем средней фиксации.
а вот пушащуюся длину он делает очень гладкой и не надо вытягивать, как со щетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyСб 31 Окт 2015 - 1:04

Talestra пишет:
Ванькина, я постоянно мучаюсь с расческами для волос, поэтому Тангл Тизер заказала сразу как только по сети прокатились первые восторженные отзывы.  И ситуация та же самая: приходится контролировать нажим и натяжение волос, как и с обычными расческами.

.... но гораздо ближе к идеалу, да и объем настолько не забирает, как Тангл Тизер.
Уфф, значит я не одна такая. Потому что пока вижу только восторженные отзывы, и мне даже не по себе, что с моими волосами всё никак у людей. drama
Посмотрю "лопату" в магазинах.

Расческа Макадамия наверное тоже стоит как самолет (т.е. как ТТ)?
Я на ТТ решилась только в честь дня рождения, а так жаль такую сумму тратить на простую расческу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyСб 31 Окт 2015 - 18:09

Ванькина пишет:
Расческа Макадамия наверное тоже стоит как самолет (т.е. как ТТ)?

Если не ошибаюсь, она чуть дешевле выходить, но ненамного :) мне она была удобнее за счет наличия ручки и более длинных щетинок расчески.

Здесь есть отзыв, который в свое время и сподвиг меня на приобретение Макадамии:

Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Кстати, видение автора (Пелагеи Свидерской) ТТ совпало во многом с моим (фотографии выдранных волос впечатляют strah ):

Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

Но повторюсь, что лопата впечатлила меня больше: опять же, я брала расческу с оглядкой на длину щетинок, чтобы максимально глубоко забраться в волосы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyВс 17 Июл 2016 - 23:30

Гномушка, а чем ты расчесываешь свои кудри?
Мне нужна какая-то расческа, я с распущенными волосами и не хожу почти, а у меня один гребешок и пара щеток для вытягивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyВс 17 Июл 2016 - 23:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сици, у меня в фаворитах вот такая. Ну оч нра. Причем расчесывать и одновременно феном сушить ей тоже удобно. Оч бережно к волосам. И мокрые удобно расчесывать.

На втором месте Макадамия, с ручкой. А вот с Тизером я не подружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПн 18 Июл 2016 - 7:13

А Макадамия она одна?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПн 18 Июл 2016 - 7:46

Нашла на ибее твою щетку, Гномушка, цена, скажем так, неприятная для меня совсем - от 40 долларов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyПн 18 Июл 2016 - 11:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Макадамия вот такая. Тоже вполне )))
Но 40 баксов ни в какие ворота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:18

Сицилия пишет:
Нашла на ибее твою щетку, Гномушка, цена, скажем так, неприятная для меня совсем - от 40 долларов)))
Рехнулись что ли? :shok: Сици, давай, я у нас гляну, думаю, ещё продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Щётки,расчёски,брашинги,гребешки - Страница 13 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:33

Девушки, кто-нибудь пользовался таким типом щёток/расчёсок из натуральной щетины?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-