Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:50

Светик пишет:
Мяуш, отлично тебе в мае этом!
Глядя на него на стенде не могла понять этого цвета )))
А вот на тебе просто офигенно раскрылся лак!
+1
Все-таки он очень девочковый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:52

mjaaao пишет:
хотелось бы увидеть сравнение этого Орлика с КК love ´em leave ´em :duma:
Ты хочешь, чтобы я сравнила? :duma:
Или ты вообще, сигнал во вселенную посылаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:03

девы, спасибо! yes
не знаю, кому он плоский или выпуклый (начиталась в болталке 8) ), но из всех моих розовых ни один на него не похож совершенно, поэтому и взяла его. Как-то сразу причём, как увидела, без сомнений решила, что надо брать, хотя шла изначально за Июнем. Меня одолела менстра, всё болит, настроение крантец, единственное, что утешает - нежно-розовые ногти facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:04

Nubar Absolute

Не такой откровенный, как голографики ЧГ, но тем не менее на солнце умопомрачительно искрится и переливается миллионами разных цветов. 3 слоя без топа. Сохнет очень быстро. Люблю его нежно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тень/ вспышка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Баловство
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:05

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
хотелось бы увидеть сравнение этого Орлика с КК love ´em leave ´em :duma:
Ты хочешь, чтобы я сравнила? :duma:
Или ты вообще, сигнал во вселенную посылаешь?

а у тебя он есть? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:07

Теххи, супер! Сказочный красавец hlop я уже давно хочу голубой голо, может это как раз то, что я ищу? :duma: вообщем, беру его на прицел yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:07

Классно, Теххи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:08

Теххи, красивый Нубар и фото в купальнике впечатлила :) Мы просто будто на разных планетах живем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:12

Мяуш, Сиц, Фрейя, danke

Мяуш, более явный голубой голо - у CG 2NITE. У Нубара частички более крупные, и эффект голографический в разы слабее. Но, блин, он красавец hihi

Фрейя, я щас еще больше в болталке покажу hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:17

Теххи, класс! Очень тебе в таком голубеньком классно! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:18

Freja пишет:
Теххи, красивый Нубар и фото в купальнике впечатлила :) Мы просто будто на разных планетах живем :)
Меня помню удивляли твои цветочки беленькие, которые ты кажетс в конце марта уже показывала и говорила, что у вас уже потеплело, а мы ходили в шубах и снегами были забросаны )))
Теперь у нас календарная весна, точнее в этом году лето уже, а у вас получается холода .... странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:19

Светик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:38

Светик пишет:

Теперь у нас календарная весна, точнее в этом году лето уже, а у вас получается холода .... странно!

У нас не то, чтоб холодно, но и не в купальниках. Но это норма для здешних краев, в мае для купальников рановато еще для нас. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 4:20

Freja пишет:
Светик пишет:

Теперь у нас календарная весна, точнее в этом году лето уже, а у вас получается холода .... странно!

У нас не то, чтоб холодно, но и не в купальниках. Но это норма для здешних краев, в мае для купальников рановато еще для нас. :)
Я вот в упор не помню, чтоб в прошлом году в мае уже купалась. Загорать может и загорала. Но точно не купалась...
В этом году весна-лето странные. Очень жаркие. Просто ну очень. Вода уже прогрелась так, как в прошлом году во второй половине лета yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 60 EmptyЧт 10 Май 2012 - 9:46

Мариша, Диорка красавец, очень летний и легкий! Жаль, конечно, что у вас с ним такой диссонанс вышел...

Мяуша, Май твой на 100%! Такой девачковый girl С твоими ноготками идеальное сочетание, как будто для тебя его и придумали!

Теххи, красотища! И несмотря на то, что голография слабее чем у Чайны, все же мне кажется Нубар выигрывает за счет интересного цвета.


Последний раз редактировалось: no-tori (Чт 10 Май 2012 - 10:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-