Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 20:27

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Фрейя, очень красивый лиловый
Похож на ОПиАй Do you Lilac It?, да?

Нет, совсем не похож (сужу по фото Лилака в сети). Похож на Лаванду ОПИ, но сиреневого в Барри чуть побольше.

Бамбуша, Вредина, спасибо

Да? :duma:
Я вот ромашку к монитору поднесла - похож dontno
Допускаю, что это у меня так yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 20:42

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Фрейя, очень красивый лиловый
Похож на ОПиАй Do you Lilac It?, да?

Нет, совсем не похож (сужу по фото Лилака в сети). Похож на Лаванду ОПИ, но сиреневого в Барри чуть побольше.

Бамбуша, Вредина, спасибо

Да? :duma:
Я вот ромашку к монитору поднесла - похож dontno
Допускаю, что это у меня так yes

У меня нет Лилака, я его только заочно себе представляю как что-то очень сиреневое, совсем без розового. Могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 20:50

Freja пишет:


У меня нет Лилака, я его только заочно себе представляю как что-то очень сиреневое, совсем без розового. Могу ошибаться.

Нет, он не пронзительно сиреневый, там есть розоватость.
Ну в общем для меня похож yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 21:39

Мариш, симпатишный лак, но как-то не совсем твой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрея, какая прелесть этот баррик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 23:28

Джейни, красивый нежный маникюр!

Мариша, очень красивый Диорка! Жаль, что тебе такие цвета по внутренним ощущениям не подходят, отому как смотрится прекрасно.

Фрейя, красота! Очень понравился лиловый Баррик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyСр 9 Май 2012 - 23:43

Мариша, Сан-Тропе великолепен на тебе angel Жаль, что ты его не можешь на себе воспринять, но он...ну как сказать, чтоб не приуменьшить..он роскошен! И Бабочка верно заметила об аристократичности твоих рук dada, и Диор этот очень красиво выглядит на тебе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрейя, ой, какая красивая нежность![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чувственный этот Барри, такой женственно-элегантный, исключительно тебе подходит angel
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:27

Джейни, Эсська to buy or not to buy такая лёгкая, прямо невесомая hlop по настроению напомнила Бабочкину ИсаДору Icy Lilac, лепота
Фарфоровая Эсська тоже понравилась, но ещё больше неё понравились белые лилии, мои самые любимые цветы, они божественны hlop

Бамбуша, ух, сколько разнообразия! Мне все очень понравились с эстетческой точки зрения, даже Кадет Орли, который меня обычно не зажигает совершенно. Все лаки в голубо-синей гамме шикарны, даже те, что полосатят (как по мне, когда полоски ровненькие, как у тебя получаются - то я совсем непротив полосатости :P ). И Ингрид мне тоже очень и очень dada
А сова-то какая love обожаю сов angel хотелось бы увидеть сравнение этого Орлика с КК love ´em leave ´em :duma:

Света, какой глубокий насыщенный фиолет aoaoa Очень сексуально и соблазнительно hhh правильно Вредина его "колдовским" назвала, согласна на все сто
А Орли Кабана Бой вообще один из самых любимых лаков на тебе ;)

Теххи, прикольный Ногток! Очень нежно смотрится zvetic

Соня, шикарный Риммель! И кошак yes только пусть в сл. раз не стесняется и от камеры не отворачивается :D

Анлва, ооо, как непривычно тебя видеть в таком подчёркнуто-дамистом Флормаре yes мне очень нра. Особенно с отросшей длиной ;) Оттенку особые комплименты, имхо - по благородству не уступает Опишному Кремлю

Алекси, не за что бы не догадалась, что это Нирвана на тебе, такая она тёмная и тиловая у тебя, зелёного вообще почти не видно))) Но красивая всё равно, во всех реинкарнациях! vajn
Баттер и Розовая Сюзи такие милые вместе :rjach: если говорить о разноцветии - то я только за ;)

Мариш, сочно! Вчера смотрела его и его кораллового собрата, решила, что проживу без них ибо такие оттенки уже имею debil


Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:33

Мариш, а мне как-то не очень этот лак на тебе, отдельно "сидит" ... сам оттенок супер! Летний такой красавчик!
Но со светлой кожей рук как-то не очень он смотрится, ИМХО!

Фрейя, клссный Баррик! Отлично тебе подошёл!


Девочки, всем спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:35

Chanel May:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Целый день пялюсь на свою руки и даже получила комплимент от одной очень красивой девушки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:39

Мяуша, суперово тебе в нем! Очень суперово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:39

Мариша, очень мне нра на тебе Dior!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:42

Мяуш, отлично тебе в мае этом!
Глядя на него на стенде не могла понять этого цвета )))
А вот на тебе просто офигенно раскрылся лак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:45

butter-fly пишет:

Джейни, отличный Фарфор! Посматриваю в сторону этой ЭЛ на волне проснувшегося интереса к лакам такого плана.
Бабочка, как вариант - помнится Иса писала о фарфоровом Манхеттен, у вас вроде есть такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:49

Мяо, обалденно!! сразу захотелось приобресть))

спс за комплиманы лаку и лилиям (муж старается))


Последний раз редактировалось: Джейни (Чт 10 Май 2012 - 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 59 EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:49

Мяуш, как тебе восхитительно в Мае[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ноготки такие красивые, что я очень даже понимаю твое *пялюсь весь день* - я бы тоже на них пялилась yes И сто пудов захвалила бы тебя aoaoa Очень красиво, просто очень-очень!

За Ноготок danke, друг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-