Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:24

Bamboo пишет:
А может ну его, это ассоциативный марафон...
И провести обычный, как Анлва предлагала (а у неё столько идей было)?

Поясню, почему мне идея с ассоциациями кажется не фонтан: у меня лично нет ни с кем, или с подавляющим большинством, никаких ассоциаций. Часть участников я не вообще не знаю, остальные крайне всеядены. Тогда вообще можно красить любым и наплести про ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:24

Texkhi пишет:
Бамбу, ну вроде как не очень это хорошо относительно Мяуш.. Она и идею предложила, и все для марафона подготовила. В принципе то идея неплохая. Проблема в том, что не ко всем она применима...А жесткие ограничения ставить низя...
646
Ну это-то да, но что-то совсем никого не остается в марафоне, одни те, на кого нет ассоциаций no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:27

Freja пишет:
Bamboo пишет:
А может ну его, это ассоциативный марафон...
И провести обычный, как Анлва предлагала (а у неё столько идей было)?

Поясню, почему мне идея с ассоциациями кажется не фонтан: у меня лично нет ни с кем, или с подавляющим большинством, никаких ассоциаций. Часть участников я не вообще не знаю, остальные крайне всеядены. Тогда вообще можно красить любым и наплести про ассоциации.
А я про это тоже уже говорила где-то на предыдущих страницах... А меня не слушали...




Что-то мне кажется, что надо как-то передоработать идею марафона.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:28

Бамбуша, у меня на тебя есть ассоциации - море прямо yes

Я - за марафон, потому что правда некрасиво менять правила сейчас, когда вроде как договорились.

Я для себя так решила: буду стараться участвовать по максимуму (в июле это будет очень сложно). Если я знаю и понимаю предпочтения человека (либо он мне лично симпатичен), я очень-очень постараюсь по крайней мере описать ассоциации и подобрать лак из имеющихся.
Если человек мало или давно не появляется, то в эти дни я могу выбрать лаки по желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:28

У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:30

Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

Прислать? 55
У меня не только кораллы drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:33

Мне кажется, тут может даже не столько явная ассоциация нужна. Бамбу, например, всеядна в плане цвета, но вот есть же что-то, что каждому на ней будет нравится чуть больше остальных оттенков... По такому принципу можно ассоциацию многим подобрать. Но в любом случае хорошо бы знать побольше предпочтений участниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:33

Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg

Мне кажется, раз уж марафоны - творческие мероприятия, и сильных ассоциаций на какого-либо всеядного участника нет или лаков нет, то накрасив чем имеешь - будет значмо как именно ты творчески преподнесешь данную ассоциацию, что наплетешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:35

Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg

Я уже с интересом жду марафона, чувствую, будет много открытий facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:40

Melissa Piccanta пишет:

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg
Мелисса, отжигаешь! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:41

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg
Мелисса, отжигаешь! yes

Может, мне все же не участвовать в марафоне? strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:42

Я могу согласиться с каждым высказавшимся, длинно и долго это факт и считаю, что очень длинно, будете делиться, я без проблем могу перенестись на дальние сроки.
Для дней с тугими ассоциациями я найду чем накрасить и без ассоциаций. Если подходящего лака под нужный день не найду, то просто пропущу и абсолютно не стану себя корить.
На первые дни парочка лаков упакована, на последующие, надеюсь, мой коллекшен подтянется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:42

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg
Мелисса, отжигаешь! yes

Может, мне все же не участвовать в марафоне? strah
А что так? hihi
У меня с тобой другие ассоциации, не переживай yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:09

Так, короче, разброд и шатание начались... hihi
Оставьте хотя бы первых трех... У меня на них уже заготовлены ассоциации... hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 16 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:20

Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg


У меня много. Прислать ? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-