Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 27 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyВт 15 Май 2012 - 23:57

М@риша пишет:
Мяуш, всё ясно, как божий день, записуй и меня svist
и меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyВт 15 Май 2012 - 23:59

Мяо, я так понимаю, что половина записалась на цифровой марафон, который предложила на предыдущей странице Анлва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:03

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Мяуша, определи правила марафона поточнее, а то я в растерянности dontno

с удовольствием :D именем каждой участницы марафона будет провозглашено ровно по 3 дня, в течение которых все желающие (как заявившие себя, так и любые другие желающие) посредством своего маникюра постараются передать свои ассоциации касательно данной участницы. Например, с дня Х по день Y дни Бабочки - все желающие красят лаками, которые в их представлении символизируют тебя girl
всё легко и просто)))

ничего, что я тебя уже записала? smuch просто помню ты ответила, что идея нравится 646 могу убрать, сообщи, как примешь решение ;)

в ближайшие дни как определится список участников, путём произвольной жеребьёвки составлю расписание. Начнём с первого летноего дня, ладно, девы? А то у мну в универе завал до конца мая stena facepalm
Так все будут краситься опять таки чем хотят...
Вот взбредет мне накраситься синим, скажу "а Бабочка у меня с синими ассоциируется" и что?
Надо как-то ужесточить откорректировать правила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:22

Bamboo пишет:
Мяо, я так понимаю, что половина записалась на цифровой марафон, который предложила на предыдущей странице Анлва

Бамбуш, ну я же написала

раз:

mjaaao пишет:


вообщем на повестке дня - "Ассоциативный марафон". Идея: определённые дни марафона посвящаются какой-то форумчанке. Участники представляют своё видение этой форумчанки в маникюрном контексте.

Вопрос 1: кто хочет участвовать? (можно попросить Бамбушу сделать список в первом сообщении в темке)
Вопрос 2: когда будем проводить марафон?

и два:

mjaaao пишет:
девы, кто ещё не изъявил желания насчёт участия в ассоциативном марафоне?

пока заявлены:
список

никого не забыла? пишите, кто ещё хочет участвовать, а то составление расписания не за горами 090
всех желающих добавлю в этот пост (а если меня будет где-то носить вдали от форума, любезно прошу модераторов это сделать, чтобы никто из желающих не потерялся)

неужели ты думаешь, что девчонки не умеют читать :...:

ужесточать и корректировать правила не считаю целесообразным, т.к. в том вся и соль, что у каждого своё восприятие, пусть у каждого будет возможность явить миру свои собственные ассоциации
(у мну уже несколько вариантов на твои дни припасено beeee выбрать будет очень сложно))) главное, чтобы ногти не пообломались gggg )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:25

mjaaao пишет:
главное, чтобы ногти не пообломались gggg )
А как это повлияет на твой выбор цвета? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:26

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Мяо, я так понимаю, что половина записалась на цифровой марафон, который предложила на предыдущей странице Анлва

Бамбуш, ну я же написала

раз:

mjaaao пишет:


вообщем на повестке дня - "Ассоциативный марафон". Идея: определённые дни марафона посвящаются какой-то форумчанке. Участники представляют своё видение этой форумчанки в маникюрном контексте.

Вопрос 1: кто хочет участвовать? (можно попросить Бамбушу сделать список в первом сообщении в темке)
Вопрос 2: когда будем проводить марафон?

и два:
Ну как знаешь... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:28

butter-fly пишет:
Мяуша, я не против совершенно того, что "меня сосчитали" - я вообще за любой "кипеш", кроме голодовки hihi

Я вот только про участницу vepo610 вообще ничего не знаю 646

внесла назад hihi

Вепо выставлялась уже несколько раз, не столько, сколько завсегдатаи ветки gggg , но достаточно, чтобы угадать направление её вкусовых предпочтений ;) в Гиде есть её свотчи :)


Smilegirl пишет:
М@риша пишет:
Мяуш, всё ясно, как божий день, записуй и меня svist
и меня!

Машуня, ты в списке! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:32

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
главное, чтобы ногти не пообломались gggg )
А как это повлияет на твой выбор цвета? :12345:

самым непосредственным образом ded ты у мну ассоциируешься с элеганзой-экстраваганзой, детка bebe а такое на отросших ногтях легче изобразить beeee хотя никогда не угадать, когда в сл. раз сломаешь очередной ноготь facepalm ну будем надеяться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:38

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
главное, чтобы ногти не пообломались gggg )
А как это повлияет на твой выбор цвета? :12345:

самым непосредственным образом ded ты у мну ассоциируешься с элеганзой-экстраваганзой, детка bebe а такое на отросших ногтях легче изобразить beeee хотя никогда не угадать, когда в сл. раз сломаешь очередной ноготь facepalm ну будем надеяться)))
Даже если я и сломаю... то ты об этом или не узнаешь, или узнаешь только в конце марафона, обещаю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:39

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Мяуша, я не против совершенно того, что "меня сосчитали" - я вообще за любой "кипеш", кроме голодовки hihi

Я вот только про участницу vepo610 вообще ничего не знаю 646

внесла назад hihi

Вепо выставлялась уже несколько раз, не столько, сколько завсегдатаи ветки gggg , но достаточно, чтобы угадать направление её вкусовых предпочтений ;) в Гиде есть её свотчи :)

Солнце мое, пары свотчей мне мало для прочувствования :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:41

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Мяуша, я не против совершенно того, что "меня сосчитали" - я вообще за любой "кипеш", кроме голодовки hihi

Я вот только про участницу vepo610 вообще ничего не знаю 646

внесла назад hihi

Вепо выставлялась уже несколько раз, не столько, сколько завсегдатаи ветки gggg , но достаточно, чтобы угадать направление её вкусовых предпочтений ;) в Гиде есть её свотчи :)

Солнце мое, пары свотчей мне мало для прочувствования :...:
Ну до первого июня есть время. Надо поставить условие, тем, кто редко появляется тут, появиться и показаться по максимуму yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:42

butter-fly пишет:


Солнце мое, пары свотчей мне мало для прочувствования :...:

ну можешь сосредотчиться на тех, кого ты знаешь, как облупленных, например миня debil gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:43

Bamboo пишет:

Ну до первого июня есть время. Надо поставить условие, тем, кто редко появляется тут, появиться и показаться по максимуму yes

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:46

Bamboo пишет:

Надо поставить условие, тем, кто редко появляется тут, появиться и показаться по максимуму yes

Бамбуша не сдаётся hihi

ладно, давайте условие:

девчонки, те, кто редко или мало показывается - покажите, пожалуйста, больше маникюров и/или свои коллекции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 9 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:47

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Надо поставить условие, тем, кто редко появляется тут, появиться и показаться по максимуму yes

Бамбуша не сдаётся hihi
А тебе хватает пары свотчей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 27 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-