Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 45  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 11:25

Теххи подавала заявку на участие в марафоне, ее по каким-то причинам потеряли drama

Я вот даже не представляю, как у нас хватит запала на такой длинный марафон? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 13:20

butter-fly пишет:
Теххи подавала заявку на участие в марафоне, ее по каким-то причинам потеряли drama

Так добавить или нет в конец списка?smuch

Увы, не поднимется рука всех перерандомизировать заново - нечестно будет. sorry

Теххи, отзовись, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 13:38

Я так думаю, что всех перемешивать смысла не имеет, а Теххи, думаю, согласится стать замыкающей gggg
Конечно, при этом марафон закончится не в мой День рождения, но я это переживу gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 13:46

butter-fly пишет:
Я так думаю, что всех перемешивать смысла не имеет, а Теххи, думаю, согласится стать замыкающей gggg


Добавила! надеюсь, мы тут правильно рассудили в отсутствие Теххи? svist

И еще пожелание на будущее: во всех играх и марафонах писать полное имя участницы тем шрифтом (латинским или кириллицей), на котором ник зарегистрирован, дабы избежать конфузов. В случае чего, даже удобно будет ЛС отсылать - найдя получателя по нику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:46

Анлва, Бабочка, спасибо за ваши комменты a1a

По факту: мне интересен этот марафон, одако есть несколько НО:
1. он получается слишком длинным, мне кажется, многие уже к середине устанут..
2. в марафоне есть участницы, ассоциаций с которыми у меня просто нет dontno
3. в марафоне есть участницы, ассоциации с которыми есть, а вот ассоциируемых лаков - нет, и покупать их на один раз мне не хоцца smuch

Суммируя пункты 2 и 3 - в эти дни мне страшно захочется прогулять... 646

С другой стороны, предложить свои ассоциации я могу и не будучи непосредственной участницей марафона, так ведь? Вся разница между участницей и неучастницей - ассоциации со мной? Ну тогда фиг с ними, зачем удлинять и без того длинное действо? Кто захочет, когда-нибудь бонусом выставит ассоциации со мной.

Т.е. не надо меня в марафон, мне кажется, так будет честнее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:50

Texkhi пишет:

2. в марафоне есть участницы, ассоциаций с которыми у меня просто нет dontno
3. в марафоне есть участницы, ассоциации с которыми есть, а вот ассоциируемых лаков - нет, и покупать их на один раз мне не хоцца smuch
ну это почти у всех так zbzb
Особенно второй пункт 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:52

butter-fly пишет:

Я вот даже не представляю, как у нас хватит запала на такой длинный марафон? :duma:
Можно сократить, поставив два дня "на нос" вместо трех gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:52

Мне, честно, вообще идея этого марафона кажется как бы это ...ээ... так себе. Я как бы в основном из-за этого и не участвую.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 14:57

У меня есть еще одно рацпредложение, если меня не закидают тапками
Я предлагаю разделить марафон на две части: первую провести в июне, вторую - в августе. Я готова себя переместить на август, мне не принципиально.
За месяц мы сможем немного отдохнуть и с новыми силами вернуться в строй
*уворачиваеЦЦа от тапок*

Теххи, ты думаешь, я буду спецом синие лаки покупать? hihi hihi Буду извращаться по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:03

Бабочка, твоя идея разбить марафон на 2 части с антрактом - мне лично нравится!

Относительно покупки ради моей персоны синих - ни-ни-ни, я тебя в них вапще не представляю)) Но они ж не единственный мой конек[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, девочки, решайте сами. Для меня пункты 2 и 3 имеют значение, если я прогуляю треть марафона, поэтому особо не хочу никого напрягать. Где могу - ассоциации выставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:06

Не, Теххи, про синие я не тебя имела в виду gggg Вообще smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:18

А может ну его, это ассоциативный марафон...
И провести обычный, как Анлва предлагала (а у неё столько идей было)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:19

butter-fly пишет:

Теххи, ты думаешь, я буду спецом синие лаки покупать? hihi hihi Буду извращаться по-другому.
Ага, желтым перламутром hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:21

Бамбу, ну вроде как не очень это хорошо относительно Мяуш.. Она и идею предложила, и все для марафона подготовила. В принципе то идея неплохая. Проблема в том, что не ко всем она применима...А жесткие ограничения ставить низя...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 15 EmptyСр 30 Май 2012 - 15:23

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Теххи, ты думаешь, я буду спецом синие лаки покупать? hihi hihi Буду извращаться по-другому.
Ага, желтым перламутром hihi

Если человек у меня будет ассоциироваться с желтым перламутром (ТМ), им и накрашусь yes
Мне, кстати, он еще больше стал нравиЦЦа beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-