Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:21

butter-fly пишет:
Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

Прислать? 55
У меня не только кораллы drama

Добрая ты, Бабочка, отзывчивая smuch debil

Теххи, у тебя побирающегося смайлика в коллекции нет? gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:23

Freja пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
У меня есть ассоциации только "Бабочка - коралл". Но у меня нет кораллов. facepalm gaga

А у меня несколько на Бабочку. Одна из сильных - Бабочка/горшок сенполии, но у меня нет сенполии, о ужас! gggg


У меня много. Прислать ? gggg

yes Спокуха, Фрея, я у себя в ванной комнате на окошке уже простирнула тюлевую шторку, так что не пропадём! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:36

Мелисса, что-то у тебя какие-то ассоциации совсем не лаковые)) ты сегодня в ударе! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:37

Вот да yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:58

Мелисса, тебе кажется это очень остроумным? Наверное, у меня проблемы с ЧЮ, но в стеб-марафоне мне участвовать совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:09

Ну вот, всегда деликатная бабочка обиделась, прошу прощения тогда. Не имела намерением зло надсмеяться так сказать. А какие намерения имела - сама не ведаю. Наверное, показать, что не обязательно иметь лаки в точности из коллекции ассоциируемого или ногти её длины, чтобы участвовать -- креативность можно проявлять в чем угодно. А тот тут у нас наметилась тенденция накрывания марафона медным тазом... Ни с одним еще таких непоняток не было, настроения совсем немарафонческие повеяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:09

Чёт мне кажется, что многое будет воспринято, как стеб. У меня, Бабочка, честно, была мысль с фиалкой сфоткаться для тебя, я даже купить была готова, пока не пришла Мелисса, не озвучила, и не оказалось, что тебе такое обидно. strah

Получается, что многое можно не так воспринять. Не доросли мы, похоже, до ассоциаций. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:11

Анлва, я не обижусь на фиалки, честно yes
Мне даже приятно будет, если спецом купишь - будут у тебя жить и радовать flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:19

butter-fly пишет:
Анлва, я не обижусь на фиалки, честно yes
Мне даже приятно будет, если спецом купишь - будут у тебя жить и радовать flower
Если удастся спасти ее от кота. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:23

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Анлва, я не обижусь на фиалки, честно yes
Мне даже приятно будет, если спецом купишь - будут у тебя жить и радовать flower
Если удастся спасти ее от кота. hihi

Вот это уже улыбает gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:28

butter-fly пишет:
Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Анлва, я не обижусь на фиалки, честно yes
Мне даже приятно будет, если спецом купишь - будут у тебя жить и радовать flower
Если удастся спасти ее от кота. hihi

Вот это уже улыбает gggg
yes ura kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:35

Ааа, фиалкоманы, подождите, не уходите...

Помогите советом. Есть много листочков с малюсенькими корешками, стоят в воде (мама сделала обрезание фиалкам и папа решил заняться корешкованием). Так вот, в прошлом году он такие же листочки засунул в землю и они померли. Как их сажать? В землю? или есть что-то специальное? Или вообще подождать, когда много корешочков дадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:40

Bamboo пишет:
Ааа, фиалкоманы, подождите, не уходите...

Помогите советом. Есть много листочков с малюсенькими корешками, стоят в воде (мама сделала обрезание фиалкам и папа решил заняться корешкованием). Так вот, в прошлом году он такие же листочки засунул в землю и они померли. Как их сажать? В землю? или есть что-то специальное? Или вообще подождать, когда много корешочков дадут?

Ты почву покупаешь?
Лучше всего брать ту что спецом для сенполий (на пакете написано) - часто пишут, для сенполий, диффенбахий и иже с ними... От переувлажнения енти сенполии моут подохнуть, извините за выражение, если листики тупо в неподходящую и пере-подмоченную почву засунуть. Хотя они любят по идее влажность, но не излишнюю. А еще есть бабушкин способ - накрывать стаканом или банкой укореняющийся листок, только тоженадо каждуй день проветривать от переувлажнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 17:52

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Ааа, фиалкоманы, подождите, не уходите...

Помогите советом. Есть много листочков с малюсенькими корешками, стоят в воде (мама сделала обрезание фиалкам и папа решил заняться корешкованием). Так вот, в прошлом году он такие же листочки засунул в землю и они померли. Как их сажать? В землю? или есть что-то специальное? Или вообще подождать, когда много корешочков дадут?

Ты почву покупаешь?
Лучше всего брать ту что спецом для сенполий (на пакете написано) - часто пишут, для сенполий, диффенбахий и иже с ними... От переувлажнения енти сенполии моут подохнуть, извините за выражение, если листики тупо в неподходящую и пере-подмоченную почву засунуть. Хотя они любят по идее влажность, но не излишнюю. А еще есть бабушкин способ - накрывать стаканом или банкой укореняющийся листок, только тоженадо каждуй день проветривать от переувлажнения
Мелисс, фиалки не у меня, они у родителей, я не знаю что там за почтва, просто знаю, что сажать папа собирается в простую землю (накапал в ближайшем огороде, чтоб рассадить апельсины ну и заодно взгляд его на фиалки упал).
Ок, завтра посмотрю в магазине, вроде видела какие-то пакеты с почвой. Ну и заодно в магазине и спрошу про как сажать yes Спасибо за идею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 17 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:19

Бамбуша, я использую почвогрунт, который так и называется Сенполия, он типа универсального.
Сначала для небольших отростков нужно брать небольшие по объему стаканчики-горшочки, потом пересаживать в большие, не отряхивая землю с корней - прямо таким конусом.
Поливать аккуратно под листочки, немного, но и не допускать пересушивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-