Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:24

butter-fly пишет:
Бамбуша, я использую почвогрунт, который так и называется Сенполия, он типа универсального.
Сначала для небольших отростков нужно брать небольшие по объему стаканчики-горшочки, потом пересаживать в большие, не отряхивая землю с корней - прямо таким конусом.
Поливать аккуратно под листочки, немного, но и не допускать пересушивания.
Ясно! Спасибо! От йогуртов подойдут? Или глиняные надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:40

Бамбуша, если от йогуртов - то с дырочками по донышку, чтобы излишек воды уходил, но керамические лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:47

butter-fly пишет:
Бамбуша, если от йогуртов - то с дырочками по донышку, чтобы излишек воды уходил, но керамические лучше.
Ок! Понял! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:08

Freja пишет:
Теххи, у тебя побирающегося смайлика в коллекции нет? gaga
gggg нету...чувствую, с нашими потребностями мне самой смайлы рисовать пора начинать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:14

Texkhi пишет:
Freja пишет:
Теххи, у тебя побирающегося смайлика в коллекции нет? gaga
gggg нету...чувствую, с нашими потребностями мне самой смайлы рисовать пора начинать)))))

gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:41

девы, как тогда насчёт сократить 3 дня до 2-ух? делитесь соображениями!

насчёт ассоциаций с только определёнными девчонками и нежеланием морочиться в другие дни, если их просто нет - по этому поводу согласна с Сиц - есть ассоциации/желание/время - крась, нет - зачем себя мучать, все мероприятия на форуме должны быть добровольными, иначе нафиг они вообще нужны. Те же форумчанки, чьи дни проводятся тоже должны понимать, что ассоциации дело тонкое, возможно у кого-то ещё не созрели на ваш счёт конкретные ассоциации, у кого-то вообще вон туго по этой части

а изображать всеядных маньячек наоборот классно будет как мне кажется, перебирать в голове все наиболее запомнившиеся их маникюры и выбрать что-то задевшее душу наиболее глубоко.
Чё ещё... а, думаю, что у нас всё же нет саботажниц, кто захочет идею с ассоциациями превратить в идею с переходом на личности. Хотя может я наивная конечно gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 0:42

Я за сокращение до двух дней и против разделения марафона на 2 части (хотя мое мнение по ходу должно последним учитываться - сама всего 2 дня назад присоединилась). Но 3 дня мне тоже подходят, если что - т.к предпочитаю лаки носить подольше. Другое дело, что не обязательно в дне каждой ассоциации участвовать - можно и пропустить со спокойной совестью и доносить свой лак, тут с Сицилией соглашусь - ничего в этом нет криминального
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 0:50

Мне 3 дня удобней, а то слишком часто перекрашивать придется... smuch Ну и если особо возражающих против нескольких прогулов не будет, то вносите меня обратно в список, плиз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:01

Деушки, поскольку у нас в марафонах участие "по возможности", думаю, проще оставить все, как есть. Фрейюше и Лёлику мы потом отдельные флешмобы посвятим, как вам идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:14

я за разделение на два этапа.

и как-то не красиво будет - для кого-то все будут стараться, а другой день пропускать лишь бы поносить лак подольше[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:16

Так для одной ассоциации три дня, можно в первый, можно в последний. Варьируешь, как тебе удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:38

можно, конечно. два месяца все равно многовато.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:38

Melissa Piccanta пишет:
Я за сокращение до двух дней и против разделения марафона на 2 части

согласна с Мелиссой, хотя так очень интенсивно получится, не каждые ногти выдержат такие частые перекрасы (эт у нас только Бамбу так может yes )

может нам вообще сделать долгосрочный марафон на сто лет вперёд, типа по неделе на каждую? :lol: тогда и время на обыгрывание ассоциации будет, и на свободный полёт
ух, пухнет бошка моя ужо))) не знаю, как мне это дело разрулить. Мнений дофига, плюс лето-отпуска на носу, если отлучился не показался ещё врагов наживёшь facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 1:45

mjaaao пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Я за сокращение до двух дней и против разделения марафона на 2 части

согласна с Мелиссой, хотя так очень интенсивно получится, не каждые ногти выдержат такие частые перекрасы (эт у нас только Бамбу так может yes )

может нам вообще сделать долгосрочный марафон на сто лет вперёд, типа по неделе на каждую? :lol: тогда и время на обыгрывание ассоциации будет, и на свободный полёт
ух, пухнет бошка моя ужо))) не знаю, как мне это дело разрулить. Мнений дофига, плюс лето-отпуска на носу, если отлучился не показался ещё врагов наживёшь facepalm
Ну, я уже озвучила еще одну идею. Посвящать каждой из красавиц отдельный флешмоб в отдельной теме. Так участники могут присоединяться, сколько влезет, со своими "когда красила, о тебе думала" svist
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2012 - 2:31

Anlva пишет:
Ну, я уже озвучила еще одну идею. Посвящать каждой из красавиц отдельный флешмоб в отдельной теме. Так участники могут присоединяться, сколько влезет, со своими "когда красила, о тебе думала" svist

сорри, не видела такого предложения
кмк, не нужно нам стока тем, неудобно для навигации и вообще. Можно просто сделать тему где будут поститься фотки "когда красила, о тебе думала", а с марафоном даже не знаю, что... сейчас абсолютно нет времени разруливать это
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-