Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:12

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, я поняла, что бабочка произвела на тебя неизгладимое впечатление hihi
да у вас была интересная встреча! bebe
У нас по-другому не бывает! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:17

девы, в болталках я редкий гость, поэтому всё узнаю самая последняя
здоровья всем вам и вашим деткам,
знаю по своей шкуре ЧТО это такое, и спину себе срывала неоднократно, когда детей таскала, и дети мои этой зимой из простуд не вылазят и я вместе с ними :...:

Мягкуш, с тобой то что приключилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:17

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, это на кармане на попе
Да там не только бабочка, там цвет самих штанов! aoaoa

Это не штаны, а юбка от дизайнерского костюма ded
пардон 646
когда писала, думала, что может это юбка, а сама написала штаны почему-то gggg
Вот так вот! Видали строгого препода? Вот вам! yes

Фигасе...а я тут разышляю о джинсах -слим ... этично ли на работу в таких .. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:26

М@риша пишет:


Мягкуш, с тобой то что приключилось???
да в принципе фигня..... но сижу из за этой фигни уже почти неделю дома... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ноготь на большом пальце ноги врастает жуть как.... палец воспален.... обувь не одеть.... дома босиком хожу, на работу в летних босоногах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:27

Маришка, спасибо за поддержку yes

Фрейя, моя бабочка очень этичная, здоровается со всеми :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:28

Ой,я несколько дней не читала,все упустила,...
Всем выздоравливать и мамам и деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:34

Мягкуша пишет:
М@риша пишет:


Мягкуш, с тобой то что приключилось???
да в принципе фигня..... но сижу из за этой фигни уже почти неделю дома... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ноготь на большом пальце ноги врастает жуть как.... палец воспален.... обувь не одеть.... дома босиком хожу, на работу в летних босоногах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Левомеколь на ночь привязывай, через пару дней бегать будешь! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:35

Мягкуш, сходи на педикюр, там тебе всё как надо оформят, тем более ты молоденькая, ножки хорошенькие, вообще без последствий всё будет, проверено уже, не на мне, но на знакомом одном yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:37

М@риша пишет:
Мягкуш, сходи на педикюр, там тебе всё как надо оформят, тем более ты молоденькая, ножки хорошенькие, вообще без последствий всё будет, проверено уже, не на мне, но на знакомом одном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да у меня это ведь не в первый раз.... операцию как то уже делали, а сейчас сказали просто ждать, пока ноготь чуть подрастет.... ждемс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:40

Мягкуша пишет:
М@риша пишет:
Мягкуш, сходи на педикюр, там тебе всё как надо оформят, тем более ты молоденькая, ножки хорошенькие, вообще без последствий всё будет, проверено уже, не на мне, но на знакомом одном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да у меня это ведь не в первый раз.... операцию как то уже делали, а сейчас сказали просто ждать, пока ноготь чуть подрастет.... ждемс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ни фига себе! Что просто ждёмс и всё? Кто такой добрый? Мне педикюрша сразу повязку налепила. Потом две ночки в пластыре поспала и, как новенькая. Чего мучиться-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:41

Пошла смотреть на Плющенко, а наткнулась на это:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:42

а еще можно ихтиолкой ноготь намазать, бяку всю вытянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:44

Бамбуша, какая прелесть, кошаки просто вау
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:44

Коты класснючие)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:44

М@риша пишет:
а еще можно ихтиолкой ноготь намазать, бяку всю вытянет
Воняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-