Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:30

love-angel пишет:
тебе нравятся бабочки Артизана??? хммм они же такие цветочные совсем не восточные и не специевые :...:

Энджик, с Артизанов вообще пока не знакома, но про его бабочек тут столько писали, вот я и запомнила ;)


Bamboo пишет:
Сицилия пишет:

У него два шикарнючих перца - Poivre Piquant и Piment Brulant , если ты любишь, то еще и Safran Troublant шафран впридачу имеется. И настоятельно рекомендую Passage d'Enfer, Dzing!
Ааа! Самые мои обожаемые!!!

Сиц, Бамбуша, задокументировала... Перчик люблю-люблю, а вот с шафраном и ладаном как-то даже не знаю, надо тестить 090
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:32

Sanago пишет:
Сицилия пишет:

Очень уважаю Noa, особенно на ночь gggg
Вот, кстати, я сегодня решила его вспомнить. Брызнула на блоттер мимоходом и кинула в сумку. Сейчас сижу, смотрю пирамиду на Фрагрантике и мне совсем ничего не понятно. Ну мускус, наверное да, но красивый и какой-то нестандартный, что ли... И вот скажите, мне одной там пудра? 99 Откуда там кофе на втором месте? dontno У меня нос неправильный? smuch Ни одной ноты вычленить не могу. Просто красиво, нежно и всё тут! Никаких цветов и специй поштучно не чую, только напудренный мускусный букет. hlop

мне тоже в Ноа много-много пудры на нежных цветах (каких не скажу, ибо не разбираюсь в них настолько хорошо) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:33

Бамбуша, с прошедшим тебя Наврузом! ох, я бы тоже от плова не отказалась 000
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:44

вчера была в Chanel Allure EDP, а сейчас сижу в Mandorlo di Sicilia Acqua di Parma из Энджиковской посылки. Анис красивущий, хорошо ощутимый, но не бьёт по голове, сглажен тёплой сладостью (пэрсик, как я понимаю dontno ) и деревяшками duhi теперь главное, чтобы анис не улетучился, а то пЭрсик в одиночестве меня может задушить psss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:00

mjaaao пишет:
Бамбуша, с прошедшим тебя Наврузом! ох, я бы тоже от плова не отказалась 000

И я gggg Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:15

butter-fly пишет:
Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel

а я не пробовала никогда настоящий, только русскую упрощённую вариацию))) но всё равно очень люблю это вкусное и сытное блюдо 000
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:20

апдейт про Mandorlo di Sicilia. Ну что ж, анис улетучился очень быстро, как я и боялась, остался сладкий персик в сладкой же ванили 22
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:23

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel

а я не пробовала никогда настоящий, только русскую упрощённую вариацию))) но всё равно очень люблю это вкусное и сытное блюдо 000

Ой, ну я, наверное, настоящего тоже не ела- ибо до Узбекистана пока не добралась (пока hihi ). Но у меня в детстве была подруга, ее бабушка переехала из Ташкента. Так вот эта бабушка и готовила НЕЧТО, совершенно отличающееся от русского плова.
Русский я и сама часто готовлю и люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 20:24

mjaaao пишет:
апдейт про Mandorlo di Sicilia. Ну что ж, анис улетучился очень быстро, как я и боялась, остался сладкий персик в сладкой же ванили 22

Мяуш, знаешь, а я вот анис не переношу совершенно no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:01

милый канпотик Guerlain, Idyll
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:45

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, с прошедшим тебя Наврузом! ох, я бы тоже от плова не отказалась 000

И я gggg Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel
Завтра ещё пойду с ведром за пловом njam
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:45

mjaaao пишет:
вчера была в Chanel Allure EDP, а сейчас сижу в Mandorlo di Sicilia Acqua di Parma из Энджиковской посылки. Анис красивущий, хорошо ощутимый, но не бьёт по голове, сглажен тёплой сладостью (пэрсик, как я понимаю dontno ) и деревяшками duhi теперь главное, чтобы анис не улетучился, а то пЭрсик в одиночестве меня может задушить psss
Анис любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:48

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel

а я не пробовала никогда настоящий, только русскую упрощённую вариацию))) но всё равно очень люблю это вкусное и сытное блюдо 000

Ой, ну я, наверное, настоящего тоже не ела- ибо до Узбекистана пока не добралась (пока hihi ). Но у меня в детстве была подруга, ее бабушка переехала из Ташкента. Так вот эта бабушка и готовила НЕЧТО, совершенно отличающееся от русского плова.
Русский я и сама часто готовлю и люблю.
Русскую вариацию я сама тоже готовлю. Но это абсолютно не то...
Плов надо уметь готовить... :...: Сейчас все реже и реже встречаю настоящих плОвников no
Давайте к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:48

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, с прошедшим тебя Наврузом! ох, я бы тоже от плова не отказалась 000

И я gggg Настоящий узбекский плов - это НЕЧТО angel
Завтра ещё пойду с ведром за пловом njam

Бамбуш, а кто готовит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:49

mjaaao пишет:
апдейт про Mandorlo di Sicilia. Ну что ж, анис улетучился очень быстро, как я и боялась, остался сладкий персик в сладкой же ванили 22
В предыдущем посте спросила про анис, но теперь вижу, что любишь...
Попробовать тебе надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там такой анисище, правда с фиалками... Не знаю, как ты к фиалкам относишься :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-