Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 13:08

Гардения Исабей- весна прекраснО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 13:44

Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель

Счасливого путешествия!
А я б в таком случае "голенькая" полетела бы - набрызглась бы в дьютике чем-нибудь что хотелось бы на себе испробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 13:50

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель

Счасливого путешествия!
А я б в таком случае "голенькая" полетела бы - набрызглась бы в дьютике чем-нибудь что хотелось бы на себе испробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1 к пожеланиям!

про дьютик, мне кажется Сиц уже такой профессионал что ей в дьютике ничего интересного не найдется)))) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 14:31

Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель
Уже нагостилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 14:32

Мисс Диор старенькая
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 15:13

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель

Счасливого путешествия!
А я б в таком случае "голенькая" полетела бы - набрызглась бы в дьютике чем-нибудь что хотелось бы на себе испробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как свой парфюм будет этому мешать?
Свой на себе, а тестить на запястьях, локтях и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 15:17

love-angel пишет:
ро дьютик, мне кажется Сиц уже такой профессионал что ей в дьютике ничего интересного не найдется)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже про это же подумала, но она ж вроде цвего 2 бутылька с собой взяла, так что, был бы шанс политься в Дьютике чем-то из "попсового", что нравится, но не захвачено с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 15:20

Bamboo пишет:

Свой на себе, а тестить на запястьях, локтях и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] развиваем йоговскую гибкость?

мне б мешал - у мя опыта мало.

Сегодня в Сандале от Этро от всё той же Сицилии - в общем-то, как и ожидала: сандаловые нотки мне нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 16:08

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Свой на себе, а тестить на запястьях, локтях и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] развиваем йоговскую гибкость?
Когда приспичивает что-то затестить и не так извернешься yes
Я и на коленки брызгаю (когда в платье) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 16:09

У нас сегодня сильный ливень.
24 Faubourg Hermes - волшебно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 16:34

Сиц, счастливого пути и удачного перелета!
В честь такого события я в твоем отливантике Ирис Укиойе Эрмессенс Эрме- абсолютно весенний аромат. У нас даже солнышко сегодня светит и так красиво блики на Неве смотрятся

Я в дьюти никогда не тестирую ароматы, потому что потом сидеть в замкнутом помещении еще с сотней таких любопытных no

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 17:46

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель

Счасливого путешествия!
А я б в таком случае "голенькая" полетела бы - набрызглась бы в дьютике чем-нибудь что хотелось бы на себе испробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как свой парфюм будет этому мешать?
Свой на себе, а тестить на запястьях, локтях и т.п.
хм, я парфюмирую запястья, а с запястий наношu за ухИ. как ты душишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 17:48

butter-fly пишет:
Я в дьюти никогда не тестирую ароматы, потому что потом сидеть в замкнутом помещении еще с сотней таких любопытных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

одним больше, одним меньше[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 17:55

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель

Счасливого путешествия!
А я б в таком случае "голенькая" полетела бы - набрызглась бы в дьютике чем-нибудь что хотелось бы на себе испробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как свой парфюм будет этому мешать?
Свой на себе, а тестить на запястьях, локтях и т.п.
хм, я парфюмирую запястья, а с запястий наношu за ухИ. как ты душишься?
Ну за уХи вообще не рекомендуют наносить, там много сальных желез и запах может измениться до неузнаваемости.
Я наношу точечно на шею, на волосы у висков , ну могу на грудь - если духи (!)
Если туалетная вода в спрее, то просто поливаюсь со всех сторон ( пшикаю сзади на волосы (и под волосы) и спереди на грудь, на плечи. Ну и куда попадет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyСр 25 Апр 2012 - 18:07

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Я в дьюти никогда не тестирую ароматы, потому что потом сидеть в замкнутом помещении еще с сотней таких любопытных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

одним больше, одним меньше[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я сама очень уважаю личное парфюмерное пространство.
Мое ужасное воспоминание - длительный переезд в душном автобусе и девица, реально поливающаяся духами psss ее коронная фраза была: "От французских духов еще никто не умирал" no

Мазнуть, конечно, могу на запястье или блоттер в карман положить. Но настоящий затест - это интимный процесс для меня :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-