Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 19:18

Bamboo пишет:
Ну за уХи вообще не рекомендуют наносить, там много сальных желез и запах может измениться до неузнаваемости.
Я наношу точечно на шею, на волосы у висков , ну могу на грудь - если духи (!)
Если туалетная вода в спрее, то просто поливаюсь со всех сторон ( пшикаю сзади на волосы (и под волосы) и спереди на грудь, на плечи. Ну и куда попадет...)
спасибо за обьяснение! я под ухАми подразумевала пространство на шее между челюстью и мочкой уха - это сюда лучше не надо или конкретно за ухом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 19:21

Бабочка, я шутю. сама терпеть не могу сидеть рядом в облаке парф.завода и из тех же соображений не балуюсь затестами сама. в самолетах окна не проветришь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 19:22

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Ну за уХи вообще не рекомендуют наносить, там много сальных желез и запах может измениться до неузнаваемости.
Я наношу точечно на шею, на волосы у висков , ну могу на грудь - если духи (!)
Если туалетная вода в спрее, то просто поливаюсь со всех сторон ( пшикаю сзади на волосы (и под волосы) и спереди на грудь, на плечи. Ну и куда попадет...)
спасибо за обьяснение! я под ухАми подразумевала пространство на шее между челюстью и мочкой уха - это сюда лучше не надо или конкретно за ухом?
Ну я, в принципе, это место и имела ввиду. Лучше тогда "спереди" уха, к скулам ближе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 19:25

Джейни пишет:
Бабочка, я шутю. сама терпеть не могу сидеть рядом в облаке парф.завода и из тех же соображений не балуюсь затестами сама. в самолетах окна не проветришь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Парфюм - это ещё что... Иногда едешь в автобусе, а рядом стоит тетя, кислым молоком голову помывшая дней эдак 5 назад... strah psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 19:29

Джейни пишет:
Бабочка, я шутю. сама терпеть не могу сидеть рядом в облаке парф.завода и из тех же соображений не балуюсь затестами сама. в самолетах окна не проветришь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не проветришь hihi

Я, кстати, парфюмы в основном на волосы наношу, чтобы мне в нос не "шибало", но доносилось при движении girl Из этих соображений предпочитаю спреи, а не сплеши.
Сплеши - да, между ухом и скуловой костью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:08

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Ну за уХи вообще не рекомендуют наносить, там много сальных желез и запах может измениться до неузнаваемости.
Я наношу точечно на шею, на волосы у висков , ну могу на грудь - если духи (!)
Если туалетная вода в спрее, то просто поливаюсь со всех сторон ( пшикаю сзади на волосы (и под волосы) и спереди на грудь, на плечи. Ну и куда попадет...)
спасибо за обьяснение! я под ухАми подразумевала пространство на шее между челюстью и мочкой уха - это сюда лучше не надо или конкретно за ухом?
Ну я, в принципе, это место и имела ввиду. Лучше тогда "спереди" уха, к скулам ближе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ни в жЫсть б не додумалась, мне кажется это слишком близко к носу, интересно будет попробовать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:11

butter-fly пишет:
Я, кстати, парфюмы в основном на волосы наношу, чтобы мне в нос не "шибало", но доносилось при движении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Из этих соображений предпочитаю спреи, а не сплеши.
Сплеши - да, между ухом и скуловой костью.
и в волосы попробую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . я интуитивно подальше от лица парфюмируюсь даже не знаю почему[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:19

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Ну за уХи вообще не рекомендуют наносить, там много сальных желез и запах может измениться до неузнаваемости.
Я наношу точечно на шею, на волосы у висков , ну могу на грудь - если духи (!)
Если туалетная вода в спрее, то просто поливаюсь со всех сторон ( пшикаю сзади на волосы (и под волосы) и спереди на грудь, на плечи. Ну и куда попадет...)
спасибо за обьяснение! я под ухАми подразумевала пространство на шее между челюстью и мочкой уха - это сюда лучше не надо или конкретно за ухом?
Ну я, в принципе, это место и имела ввиду. Лучше тогда "спереди" уха, к скулам ближе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ни в жЫсть б не додумалась, мне кажется это слишком близко к носу, интересно будет попробовать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Ближе к носу - это под носом hihi

Некоторые парфюмы я вообще наношу куда-нибудь на спину или летом под колени (или с обратной стороны), люблю ловить их шлейф, но в непосредственной близи находиться не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:52

Я если немного (как сейчас, балуясь с Сицилиевыми отливантами - то на запястья внутреннюю сторону, а с них на шею полпути между ушами и плечами. Если в сперее-распылителе - то спереди на шею/грудь. 2 пшика в данную обалсть для меня уже много. Много интересного и полезного в этой дискуссии для себя узнала vajn


Тоже оч. долго уважалал чужое парфпространство, работая в комнате набитой людьми да еще и с немеччччесикми нравами - боялась "душить их" своими любимками. duhi А с полгода назад стало пофиг - если эти люди воняют табаком, потом и луком из съеденных на работе же на завтрак сэндвичей, :...: то могут меня потерпеть уже последние месяцы. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 3:11

а я совершенно не уважаю ничьё парфпросранство (да, именно так и должно писаться это слово yes ) потому что некоторые люди откровенным образом воняют facepalm и почему-то их не смущает чьё-то другое пространство :...: парфюмирую себя так, как считаю это нужным (но что-то мне подсказывает, что не перебарщиваю, т.к. никто не разу не жаловался на парф-передоз с моей стороны).

Чаще всего наношу на волосы (и в спрее и в сплеше - в последнем случае просто наношу пару капель на ладони и провожу от корней и по всей длине), у мну волосы очень хорошо впитывают запахи, надолго их сохраняют и не изменяют их в какую-нибудь странную сторону. Кожа же имеет тенденцию некоторые ароматы засластить или съесть njam
Но вообще к каждому аромату нужен свой подход, например ЧО Форда для меня лучше всего "сажать" сзади на шею, под волосы - ей нужна именно кожа, но в то же время, прикрытая волосами, она совершенно необычайным образом раскрывается, намного лучше, если её нанести на классические открытые и "пульсирующие" участки.
На запястья и сгибы локтей вообще ничего не наношу, кроме затестов в магазине, когда уже на блоттере распробовала и интересно на себя примерить, - у мну с этих мест всё очень быстро испаряется
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 3:24

по теме - я сегодня в Naomi Campbell Cat Deluxe With Kisses yes знаю, что тут такое даже близко не котируется beeee но он всё равно один из моих фаворитов на тёплое время года, когда хочется юности и беззаботности и умилительных взглядов в глазах вроде-как-сурьозных дядек в летах hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 7:08

White Diamonds Elizabeth Taylor
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 9:51

Melissa Piccanta пишет:
если эти люди воняют табаком, потом и луком из съеденных на работе же на завтрак сэндвичей, :...: то могут потерпеть
+1
Ага, покурить прям на рабочем месте типа "в окошко" можно значит, а парфюмом "вонять" типа нельзя... Я помню, мне на старой работе одна женщина всегда высказывала, о том, что я пахну ужасно духами, при этом сама пахла потом и сигаретами и дымила в окошко (хотя это вообще было запрещено и есть для этого спец места).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 9:53

Madness Chopard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 13:34

Courtesan Worth

чего-то другого ожидала. Приятные, завораживающие, пьянящие, очень "женские" - на взрослую женщину по-моему (сказала престарелая Мелисса), но слегка тяжеловатые. Удачны случай, когда вроде бы и "не моё", но не тошнит от них и могу носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-