Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 10 Май 2012 - 23:57

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

Для меня еще одна личная парфюмерная ужаСТЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Именно в туалетке?

Я не помню, но очень сладко - прямо удущающе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и для меня, но только один раз пробовала, подойду еще раз летом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 10:46

Melissa Piccanta пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

тот же парфюм по в EDP extreme)

ОНО такое бомбищно-убийственное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! Сшибает с ног прямо; не идеал сладкого парфюма для меня, но себе бы бе отказалась - от ЕДП и в виде extreme. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прикольно что конс уверяла меня, что это аромат на зиму, а совсем не на лето (или же весну). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И кстати, я оклималась от наркоза и даже ползаю - только пока еще читатель, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а не писател', так chо, плиз, больше удивительных парфюмов и маникюров - ужасно тоскливо лежать, на вас душ а отдыхает.

у меня была просто ЕДП,закончилась и я себе купила экстрим..не могу сказать что он прям оооочень отличается, чуть интенсивнее запах- но не критично...

Да, этот аромат на зиму либо на холодное время, у нас последнюю неделю совсем не лето и весна, очень пасморно, холоднова-то и дожди каждый день- парфюм этот очень согревает...но он таки скорее зимний, еще очень люблю его "на вечерний выходы"...и в принципе один из любимых моих ароматов.

Мелисска- выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 10:51

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

Для меня еще одна личная парфюмерная ужаСТЬ uuu
Именно в туалетке?

Я не помню, но очень сладко - прямо удущающе psss
ЕДП для меня сладко (но терпимо). А туалетка вообще чаек ни о чем svist

Для меня еще ужас, что сладость на подложке из мускуса no


так всегда приятно читать отзывы про свои любимые парфюмы на нашей ветке... 646 :...: :...:
хочется почаще заходить сразу и писать о них... stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 10:51

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

Для меня еще одна личная парфюмерная ужаСТЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Именно в туалетке?

Я не помню, но очень сладко - прямо удущающе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и для меня, но только один раз пробовала, подойду еще раз летом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я бы летом не тестила....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 17:56

Я сегодня разобралась с Цветочными Бомбами hihi Оказывается, их вагон и маленькая тележка hihi

То, что я обоняла на мускусной подложке - Flowerbomb Pink Sparkle Viktor&Rolf , такой розовый флакон. Он убойный на мой нос.

Сегодня попробовала классические ЕДТ и ЕДП. С этими уже вполне можно сосуществовать yes
Особенно, с туалеткой - Бамбуша, привет privet

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 17:59

По теме: одно запястье - Cote d’Amour L Artisan Parfumeur, второе - Gypsy Water Byredo.

Как же мне они нравятся - оба angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 18:38

butter-fly пишет:

Сегодня попробовала классические ЕДТ и ЕДП. С этими уже вполне можно сосуществовать yes
Особенно, с туалеткой - Бамбуша, привет privet
Вот! Я ж говорила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 18:48

Eau du Soir Sisley
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 11 Май 2012 - 23:36

Cruel Gardenia, Guerlain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyСб 12 Май 2012 - 0:24

Сицилия, Энжел, спасибо! Иду на поправку трехмильными шагами.

По теме: Бабочка, интересно что у вас имеется Цветочная Бомба на "мускусной подложке" - у нас ентого кажись не видела, а интересно было бы внять. Что именно на твой нос там убойное?
Из оставшихся - моя душа лежит ближе к ЕДП.

Про Берег Любви заинтриговалал. Мне невероятно по душе пришлись Артизановы отливантики от Сицилии - Фига и Мнадарин. Морское-травяное вроде бы тоже менай интересует...

Совсем-совсем по теме - писать нечего, лежу, пользуюсь лишь дезиком и гелем для душа (ура-ура! я смогла его прнять по частям)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyСб 12 Май 2012 - 11:43

Мелисса, я эту розовую ФлауэрБомб в прошлом году пробовала, в Амстердаме. Там она прямо-таки активно рекламировалась. Тогда она мне очень не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyСб 12 Май 2012 - 15:57

Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:24

Tam Dao Diptyque от Сицилии - что-то в нем определенно нравится, даже очень нравится, древесность наверное - но он для меня больше мужской. Хотела бы внимать его на своем мужчине - ему вроде такого плана по душе.
Для моего носа - богатый аромат, некомпоитстый. Благодарна Сицилии за такой опыт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyСб 12 Май 2012 - 23:04

Eau Folle, EdT, Guy Laroche
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyВс 13 Май 2012 - 1:21

Melissa Piccanta пишет:
Tam Dao Diptyque от Сицилии - что-то в нем определенно нравится, даже очень нравится, древесность наверное - но он для меня больше мужской. Хотела бы внимать его на своем мужчине - ему вроде такого плана по душе.
Для моего носа - богатый аромат, некомпоитстый. Благодарна Сицилии за такой опыт.

Ты уже все перенюхала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне Там Дао оченно понравился, моя хотелка на зиму[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

сегодня - АG, Grand Amour
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-